Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Мая 2024, 01:34:38

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  28 апреля.О.В.с горожанами будет общаться глава грода Михаил Семёнович Астахов
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
Печать
Автор Тема: 28 апреля.О.В.с горожанами будет общаться глава грода Михаил Семёнович Астахов  (Прочитано 78811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #270 : 29 Апреля 2014, 22:13:28 »

Sonetych, простите, но если вас устраивает ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ , то просто нет слов! Facepalm Мы потрясающе стабильны: стабильное отсутствие дорог, стабильное нарушение законов , стабильная коррупция, стабильное пустословие главы города в ответах... Это наше ВСЕ ?
Он говорит, что все может быть ГОРАЗДО хуже...

Философский вопрос, Оля! Уж кто-кто, а Сонетич-то с чиновниками набился на (за)  всю жизнь, может его уже стоит послушать..?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #271 : 29 Апреля 2014, 22:18:36 »

Sonetych, простите, но если вас устраивает ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ , то просто нет слов! Facepalm Мы потрясающе стабильны: стабильное отсутствие дорог, стабильное нарушение законов , стабильная коррупция, стабильное пустословие главы города в ответах... Это наше ВСЕ ?
Уважаемая Калина, я прошу Вас в целом воспринимать текст, целиком. Но по поводу стабильности....  Сегодня услышал (лекции Веллера) все дороги с вершины ведут только вниз.
И нет у нас никакой стабильности в городе. Дороги всё хуже и хуже, люди - тоже самое. Чиновники воруют всё больше и больше. Предприятия закрываются....  Но и в целом по стране творится тоже самое.
Когда я писал, я писал то и как я думаю. Сначала хотел защитить ... увидеть  позитив, поблагодарить главу города за то, что он делает и предположил, что это единственно правильное поведение главы моногорода. Но всё само собой свелось к тому, что если воровать и дальше, то будет всё с каздым днём всё хуже и хуже.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #272 : 29 Апреля 2014, 22:21:27 »

Sonetych, простите, но если вас устраивает ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ , то просто нет слов! Facepalm Мы потрясающе стабильны: стабильное отсутствие дорог, стабильное нарушение законов , стабильная коррупция, стабильное пустословие главы города в ответах... Это наше ВСЕ ?
Он говорит, что все может быть ГОРАЗДО хуже...

Философский вопрос, Оля! Уж кто-кто, а Сонетич-то с чиновниками набился на (за)  всю жизнь, может его уже стоит послушать..?
Немного в курсе, поэтому и удивилась его сонету про стабильность. А про то, что может быть гораздо  хуже, достаточно слов от главы. Не хочу радоваться тому, что мы НЕ ХУЖЕ ВСЕХ , к чему нас постоянно призывают.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #273 : 29 Апреля 2014, 22:23:58 »

столько сказано про воровство, что уже пора фамилии называть... Я не знаю таких...оттого и поиски позитива... Апстена
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #274 : 29 Апреля 2014, 23:30:27 »

Немного в курсе, поэтому и удивилась его сонету про стабильность. А про то, что может быть гораздо  хуже, достаточно слов от главы. Не хочу радоваться тому, что мы НЕ ХУЖЕ ВСЕХ , к чему нас постоянно призывают.
Это был сарказм. Про стабильность. В меру своих слабых сил пытаюсь проповедовать, что злых людей нет... и создавать такие условия, чтобы ничего  не разрушая изменять МОЮ жизнь к лучшему. Что толку идти с вилами на бронеколонну? А вот попытаться, ведь лозунги-то  красивые, сыграть на этом... В принципе, я не думаю, что М.С.А. такой уж ... и в городе на самом деле ...  сразу ни один глава города ничего, ибо "команда"!!! Да и система...  Остаётся вести типа партизанскую войну с элементами  и антипиара и локальных актов неповиновения лжепостановлениям и используя суды, СМИ и прочее. Но важнее всего результаты. Пока я так думаю. Думаю, что общий уровень жизни каменцев зависит ...  от общего уровня самосознания нашего, а это дело потихоньку изменяется. Медленннооооо.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #275 : 29 Апреля 2014, 23:39:43 »

Sonetych, простите, но если вас устраивает ТАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ , то просто нет слов! Facepalm Мы потрясающе стабильны: стабильное отсутствие дорог, стабильное нарушение законов , стабильная коррупция, стабильное пустословие главы города в ответах... Это наше ВСЕ ?
Уважаемая Калина, я прошу Вас в целом воспринимать текст, целиком. Но по поводу стабильности....  Сегодня услышал (лекции Веллера) все дороги с вершины ведут только вниз.
И нет у нас никакой стабильности в городе. Дороги всё хуже и хуже, люди - тоже самое. Чиновники воруют всё больше и больше. Предприятия закрываются....  Но и в целом по стране творится тоже самое.
Когда я писал, я писал то и как я думаю. Сначала хотел защитить ... увидеть  позитив, поблагодарить главу города за то, что он делает и предположил, что это единственно правильное поведение главы моногорода. Но всё само собой свелось к тому, что если воровать и дальше, то будет всё с каздым днём всё хуже и хуже.

   Господа, вы же умные, понимаете, что всё это глубокий системный кризис. Это касается и экономики, и духовной сферы... На лицо, как говорится, вся симптоматика. Прежде всего - ложь, которую мы видим со стороны властьимущих от Москвы до самых до окраин.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #276 : 29 Апреля 2014, 23:42:59 »

Так то мы все умрём. Но имеет значение через сколько лет - зим - минут и насколько хорошо будем жить пока живы.
Конец света неизбежен, но его отодвигание зависит и от нас тоже.
И что ж что деградация всего и вся, а в нашем городе можно процесс пустить по другому пути.
Было бы наше общее желание.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #277 : 29 Апреля 2014, 23:58:00 »

Так то мы все умрём. Но имеет значение через сколько лет - зим - минут и насколько хорошо будем жить пока живы.
Конец света неизбежен, но его отодвигание зависит и от нас тоже.
И что ж что деградация всего и вся, а в нашем городе можно процесс пустить по другому пути.
Было бы наше общее желание.

   Я уверен, что в отдельно взятой деревне положение не изменить. Она - деревня - тоже встроена в эту самую систему.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #278 : 30 Апреля 2014, 05:53:40 »



   Я уверен, что в отдельно взятой деревне положение не изменить. Она - деревня - тоже встроена в эту самую систему.
Сочувствую Вам ибо факты говорят другое. Самоый простой пример: две семьи с одинаковыми доходами. У одних вечно денег не хватает, а другие вкусно едят, хорошо одеваются и горя не знают.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #279 : 30 Апреля 2014, 07:15:00 »

Так то мы все умрём. Но имеет значение через сколько лет - зим - минут и насколько хорошо будем жить пока живы.
Конец света неизбежен, но его отодвигание зависит и от нас тоже.
И что ж что деградация всего и вся, а в нашем городе можно процесс пустить по другому пути.
Было бы наше общее желание.

   Я уверен, что в отдельно взятой деревне положение не изменить. Она - деревня - тоже встроена в эту самую систему.
Зеев, это потому, что Вы заперлись в своей коробке (как физиологически, так и умственно) и выходить от туда не хотите. А жизнь, она несколько жире, чем только в Каменске. и России достаточно городов, где и дороги в хорошем состоянии, и местный бизнес поддерживается и народ не бежит из города. И отношение к городу у жителей, несколько иное, не столь потребительское и критиканское.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #280 : 30 Апреля 2014, 11:38:14 »

   Ну, что ж, стройте коммунизм в отдельно взятой деревне!  Папеффку Лэхаим!
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #281 : 30 Апреля 2014, 13:57:23 »

   Ну, что ж, стройте коммунизм в отдельно взятой деревне!  Папеффку Лэхаим!
Первая живая реакция!!!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #282 : 30 Апреля 2014, 14:45:24 »

   Ну, что ж, стройте коммунизм в отдельно взятой деревне!  Папеффку Лэхаим!
Первая живая реакция!!!
Бот дал сбой?!
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #283 : 16 Марта 2015, 23:02:56 »

Язык стёр объяснять   Апстена
SMS и только sms  RTFM

Если интересный вопрос - перезвонили на сотовый и вывели в эфир,
если не интересный - распечатали и отдали в приёмную горадминистрации.  


www.newsru.com

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров дал жителям одного из сел республики номер своего личного мобильного телефона. Он призвал граждан сообщать о насущных проблемах с помощью SMS-сообщений, говорится на сайте главы Ингушетии.

"8-928-201-19-19 - мой личный номер телефона, на который в любое время можно отправлять SMS о наболевших проблемах в селе. К сожалению, я не смогу отвечать на ваши звонки, поэтому попросил бы вас присылать сообщения с кратким изложением сути проблемы", - сказал Евкуров.

Он пообещал, что все обращения рассмотрит его помощник. "И вы получите ответы на вопросы или же разъяснения. Только не забудьте указать в тексте ваш телефон - это поможет оперативно связаться с вами", - сказал глава республики на сходе жителей сельского поселения Экажево Назрановского района.

Кроме того, руководитель региона призвал экажевцев в своих сообщениях обозначать проблемы, прямо или косвенно касающиеся каждого жителя села, вопросы, на которые не реагируют органы местного самоуправления.

Отметим, что это не первый раз, когда глава Ингушетии делится с жителями республики своими личными контактами. Мобильный телефон Евкурова известен жителям региона еще с 2009 года. Правда, тогда он был другим
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!