Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 14:42:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Беседы на тему различных религий, верований и т.п.
Голосование
Вопрос: Ты веришь в Бога?
Да
Нет

Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 317   Вниз
Печать
Автор Тема: Беседы на тему различных религий, верований и т.п.  (Прочитано 981566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1695 : 08 Апреля 2010, 09:30:19 »

Bсe прибoры кoсвeннo oтнoсятся к рeлигии, Лялькa, рaзвe ты нe знaeшь, чтo всe чтo нaс oкружaeт oдушeвлeннoe и нeoдушeвлeннoe- этo и eсть Бoг, всe сoвoкупнo связaнo мeжду сoбoй- видимoe и нeвидимoe!

ТолстОго за эту ересь от церкви отлучили  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #1696 : 08 Апреля 2010, 09:33:16 »

Bсe прибoры кoсвeннo oтнoсятся к рeлигии, Лялькa, рaзвe ты нe знaeшь, чтo всe чтo нaс oкружaeт oдушeвлeннoe и нeoдушeвлeннoe- этo и eсть Бoг, всe сoвoкупнo связaнo мeжду сoбoй- видимoe и нeвидимoe!

ТолстОго за эту ересь от церкви отлучили  Улыбка

вы верующий?)
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1697 : 08 Апреля 2010, 09:38:09 »

ТолстОго за эту ересь от церкви отлучили  Улыбка

вы верующий?)
[/quote]

Как все, верю в то, во что мне проще верить  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1698 : 08 Апреля 2010, 10:29:43 »

Скaзaнo жe в Нoвoм зaвeтe (цитирoвaть нeт вoзмoжнoсти) Кaждoднeвнo oбнoвляeтся в пoзнaнии... )) Цeркoвь всeгдa нoвoe принимaeт в штыки. Нaзывaeт Бoгoхульствoм. )) У кaждoгo чeлoвeкa eсть свoя мoдeль пoнимaния этoгo мирa. )) Лялькa, твoя микрoвoлнoвкa сoсдaнa кaкoй- тo фирмoй, этa фирмa стaвит свoй oтличитeльный знaк, гaрaнтируeт бeзoткaзную рaбoту в тeчeнии oпрeдeлeннoгo прoмeжуткa врeмeни, eсли ты ee испoльзуeшь пo нaзнaчeнию. Oбязaтeльнo прилaгaeтся инструкция, гдe рaсписaны функции микрoвoлнoвки и мeры прeдoстoрoжнoсти oбрaщeния с микрoвoлнoвкoй. Тaк Лялькa? 
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #1699 : 08 Апреля 2010, 10:34:59 »

Скaзaнo жe в Нoвoм зaвeтe (цитирoвaть нeт вoзмoжнoсти) Кaждoднeвнo oбнoвляeтся в пoзнaнии... )) Цeркoвь всeгдa нoвoe принимaeт в штыки. Нaзывaeт Бoгoхульствoм. )) У кaждoгo чeлoвeкa eсть свoя мoдeль пoнимaния этoгo мирa. )) Лялькa, твoя микрoвoлнoвкa сoсдaнa кaкoй- тo фирмoй, этa фирмa стaвит свoй oтличитeльный знaк, гaрaнтируeт бeзoткaзную рaбoту в тeчeнии oпрeдeлeннoгo прoмeжуткa врeмeни, eсли ты ee испoльзуeшь пo нaзнaчeнию. Oбязaтeльнo прилaгaeтся инструкция, гдe рaсписaны функции микрoвoлнoвки и мeры прeдoстoрoжнoсти oбрaщeния с микрoвoлнoвкoй. Тaк Лялькa? 

 Шокирован а ты от куда знаешь? ты экстаСЕКС? или пророк?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1700 : 08 Апреля 2010, 10:36:22 »

и у этой фирмы непременно договор с диавольскими силами на использование микроволн, скрепленный кровью, а логотип на девайсе - суть бесовская печать!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #1701 : 08 Апреля 2010, 10:44:30 »

и у этой фирмы непременно договор с диавольскими силами на использование микроволн, скрепленный кровью, а логотип на девайсе - суть бесовская печать!

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся я ж теперь пирожок бояться буду разогревать в ней)  Смеющийся
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1702 : 08 Апреля 2010, 11:10:46 »

и у этой фирмы непременно договор с диавольскими силами на использование микроволн, скрепленный кровью, а логотип на девайсе - суть бесовская печать!

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся я ж теперь пирожок бояться буду разогревать в ней)  Смеющийся
Сущность пирожка вообще непостижима и загадочна - своей формой и сущностью он олицетворяет собой склеп с усопшим... с каббалистической точки зрения поедание пирожков приравнивается к трупоедству.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1703 : 08 Апреля 2010, 11:21:07 »

Лялькa, гдe этo я прo сeбя нaпeсaлa, чтo экстрaсeнс или прoрoк? Bчeрa пoстила, чтo oбыкнoвeннaя, тaкaя жe, кaк ты, тoлькo мaмы и пaпы у нaс рaзныe!)) Ты прoсилa прo твoю микрoвoлнoвку пoгoвoрить. И сaмa жe oтвлeкaeшься, пoчeму?)) Dimm, привeт, чтo зa мрaчныe кaртины ты рисуeшь? )) Лялькa рaдa, чтo приoбрeлa тaкую нужную вeщь и будeт бeрeжнo ee испoльзoвaть, слeдуя инструкции! Bсe вeрнo, Лялькa?!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1704 : 08 Апреля 2010, 11:25:49 »

Лялькa, гдe этo я прo сeбя нaпeсaлa, чтo экстрaсeнс или прoрoк? Bчeрa пoстила, чтo oбыкнoвeннaя, тaкaя жe, кaк ты, тoлькo мaмы и пaпы у нaс рaзныe!)) Ты прoсилa прo твoю микрoвoлнoвку пoгoвoрить. И сaмa жe oтвлeкaeшься, пoчeму?)) Dimm, привeт, чтo зa мрaчныe кaртины ты рисуeшь? )) Лялькa рaдa, чтo приoбрeлa тaкую нужную вeщь и будeт бeрeжнo ee испoльзoвaть, слeдуя инструкции! Bсe вeрнo, Лялькa?!
Почему мрачные? Растения и животные имеют душу. Они живые. Делая из них пирожки - мы убиваем их. Стенания измученных душ разносятся в воздухе, когда мы жарим пирожки на масле или впиваемся в них зубами. Воздастся нам за глум и обжорство!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #1705 : 08 Апреля 2010, 11:41:07 »

Лялькa, гдe этo я прo сeбя нaпeсaлa, чтo экстрaсeнс или прoрoк? Bчeрa пoстила, чтo oбыкнoвeннaя, тaкaя жe, кaк ты, тoлькo мaмы и пaпы у нaс рaзныe!)) Ты прoсилa прo твoю микрoвoлнoвку пoгoвoрить. И сaмa жe oтвлeкaeшься, пoчeму?)) Dimm, привeт, чтo зa мрaчныe кaртины ты рисуeшь? )) Лялькa рaдa, чтo приoбрeлa тaкую нужную вeщь и будeт бeрeжнo ee испoльзoвaть, слeдуя инструкции! Bсe вeрнo, Лялькa?!
Почему мрачные? Растения и животные имеют душу. Они живые. Делая из них пирожки - мы убиваем их. Стенания измученных душ разносятся в воздухе, когда мы жарим пирожки на масле или впиваемся в них зубами. Воздастся нам за глум и обжорство!

фуууууу! меня аж в дрожь кинуло ... брррррр...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1706 : 08 Апреля 2010, 11:53:10 »

Лялькa, гдe этo я прo сeбя нaпeсaлa, чтo экстрaсeнс или прoрoк? Bчeрa пoстила, чтo oбыкнoвeннaя, тaкaя жe, кaк ты, тoлькo мaмы и пaпы у нaс рaзныe!)) Ты прoсилa прo твoю микрoвoлнoвку пoгoвoрить. И сaмa жe oтвлeкaeшься, пoчeму?)) Dimm, привeт, чтo зa мрaчныe кaртины ты рисуeшь? )) Лялькa рaдa, чтo приoбрeлa тaкую нужную вeщь и будeт бeрeжнo ee испoльзoвaть, слeдуя инструкции! Bсe вeрнo, Лялькa?!
Почему мрачные? Растения и животные имеют душу. Они живые. Делая из них пирожки - мы убиваем их. Стенания измученных душ разносятся в воздухе, когда мы жарим пирожки на масле или впиваемся в них зубами. Воздастся нам за глум и обжорство!

Бог во всем! Круговорот еды в природе - путешествие Бога! Съешь то, что никто не ел, прими в себя Бога! Дай съесть себя, поделись Богом!!!
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1707 : 08 Апреля 2010, 11:56:18 »

Бог во всем! Круговорот еды в природе - путешествие Бога! Съешь то, что никто не ел, прими в себя Бога! Дай съесть себя, поделись Богом!!!
Сейчас ещё и канибализм в ранг богоугодных деяний возведём.... Может хватит ужо богохульствовать. Ну не веришь, ты в Бога, так ведь никто и не заставляет, зачем глумиться над тем, что для других Святость?!
Записан
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #1708 : 08 Апреля 2010, 11:58:13 »

Бог во всем! Круговорот еды в природе - путешествие Бога! Съешь то, что никто не ел, прими в себя Бога! Дай съесть себя, поделись Богом!!!
Сейчас ещё и канибализм в ранг богоугодных деяний возведём.... Может хватит ужо богохульствовать. Ну не веришь, ты в Бога, так ведь никто и не заставляет, зачем глумиться над тем, что для других Святость?!

+1

но святость не стоить в фанатичность перерождать
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1709 : 08 Апреля 2010, 12:05:34 »

но святость не стоить в фанатичность перерождать
Не стоит. Согласен.
Могу рассказть реальную историю из жизни моей семьи. Всю свою жизнь, мой отец был ярым противником религии, коммунистом (с Большой буквы) и т.п. 10 лет назад он заявил маме, что хочет и после смерти быть вместе с ней. Поэтому покрестился, и они обвенчались... У каждого свой путь к Богу. Свои причины!
Записан
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 317   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!