Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 07:43:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 482404 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #870 : 07 Мая 2011, 08:18:40 »

Товарищи, вы опять них я не всё не правильно поняли. По сценарию у ведущего не должно быть никакой позиции и никакой точки зрения. У него роль боксерского рефери. Остроту поставленных вопросов обозначивают и поддерживают сами участники. То есть мы с вами. Всё. Где вы б я видели более лучшую платформу? Что вам, б ь, ещё для щастья-то надо?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #871 : 07 Мая 2011, 08:30:39 »

Ариец опять со своим линухом  Апстена


Нанамка, ты опять?  Аццкий сотона Где сиськи?!? (Здесь должен быть смайл "пар из ушей".)

http://ekiga.net/yannick/win32/ekiga-setup-3.2.7.exe Крутой


Ариец, последнее предупреждение. Мог ведь просто пояснить? Еще закидон и смотри "Острый вопрос" в телевизоре.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 08:34:06 от Гауляйтер » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #872 : 07 Мая 2011, 11:09:53 »

САМ себя забанить что ли решил? Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #873 : 07 Мая 2011, 15:59:19 »

   Дорогие Иесус, Тролль, 35! Я согласен с тем, что не будет "ОВ" без нормального, умного, интеллектуального, честного подхода к обсуждаемым проблемам. Вы сами чувствуете эрзац. По определению, не сочетаются лакейство с искренней гражданственностью. Поймите меня правильно! Спасибо! 
[/quo

Вот чего не увидел точно - так это характера ведущего, четко обозначенную позицию, свой взгляд на обсуждаемую проблему.


   Иесус, так Вы всё и увидели...
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #874 : 07 Мая 2011, 20:16:40 »

Однообразно всё у евреев похоже и нудно, слова даже не меняются....
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #875 : 07 Мая 2011, 21:00:49 »

И мужички запивали "основной продукт" березовым соком, который "надаивали" из местных берез... Подмигивающий
Стильно!! Йа крут!
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #876 : 08 Мая 2011, 13:57:29 »

Однообразно всё у евреев похоже и нудно, слова даже не меняются....

   Что, опять евреи виноваты?
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #877 : 08 Мая 2011, 14:04:16 »

 Крутой Меня интересует работа экологической полиции. Где эти люди и чем конкретно занимаются.
Можно так же пригласить товарищей из городской думы и задать вопрос, почему кучи мусора в местах отдыха лучше, чем хорошие штрафы. Почему муниципальная власть не может жёстко, большими штрафами карать гегемонов, которые гадят там, где живут. Отчего такой либерализм в вопросах экологии? Я понимаю, что предприятия "дают" городу за ту гадость, которой мы дышим, но кто лоббирует интересы гадящих гегемонов?

Записан

PARAZITIFFF
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #878 : 08 Мая 2011, 15:38:03 »

Меня интересует работа экологической полиции. Где эти люди и чем конкретно занимаются.
Полностью поддерживаю. Сегодня во время прогулки насмотрелись на гаражный беспредел. Около Богатырька за гаражами тихий ужас: весь лог завален. И это несколько сотен метров от администрации. И это памятник природы. На тему экологии вообще ОЧЕНЬ много мутных вопросов можно назадавать...  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #879 : 08 Мая 2011, 17:19:42 »

А я увидел не виденный ранее отстойник КУЭМЗа...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #880 : 08 Мая 2011, 17:33:59 »

Меня интересует работа экологической полиции. Где эти люди и чем конкретно занимаются.
Полностью поддерживаю. Сегодня во время прогулки насмотрелись на гаражный беспредел. Около Богатырька за гаражами тихий ужас: весь лог завален. И это несколько сотен метров от администрации. И это памятник природы. На тему экологии вообще ОЧЕНЬ много мутных вопросов можно назадавать...  Подмигивающий

А меня последнее время беспокоят трубы Красногорской ТЭЦ (вернее то, что из них выходит). Сегодня из них вообще черный дым шел. Признаюсь, такого я чего-то не припомню. Говорят, что уголь у них плохого качества идет. А мне думается, что "экономия" идет вовсю и по всем статьям. И на сырье, и на пылегазоочистке. А в итоге страдают люди. Таких труб, всех в золе и налете (как теперь) я что-то не припоминаю за свою жизнь.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #881 : 08 Мая 2011, 20:15:26 »

А меня чой та взволновал вопрос привлечения в город инвестиций.
Где та очередь из желающих вложиться в город?
Насколько размеры очереди из желающих распилить бюджет превышает размеры очереди из желающих вложиться в развитие городских инфраструктур?
Что господином Астаховым делается для резкого снижения размеров первой очереди и, соответственно, для увеличения второй?
Может дустом пособить?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #882 : 09 Мая 2011, 04:33:34 »

Всё задавал себе вопрос: - Пошему "вопрос" вроде как острый, а смотреть его приходится себя заставлять?
Ну нет такого, что вперишься в телек и ждешь как ещё может повернуться.
А тут наткнулся на Познеровские откровения и заду...
http://www.o2tv.ru/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D0%B2-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB#135995227
А ведь действительно у Серёги не выйдет из затеи ничо!
Боится он.
Испортить....
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #883 : 09 Мая 2011, 08:01:03 »

   Иесус, я публиковал на этом форуме эту беседу с В.Познером. Ну, не воспринимается он здесь. Тут воспринимается тип на много примитивнее. Ребята многие, честно говоря, отстают лет на сто. Им непонятно и их пугает интеллектуальный и цивилизационный объём.
   
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #884 : 09 Мая 2011, 08:17:08 »

   Иесус, я публиковал на этом форуме эту беседу с В.Познером. Ну, не воспринимается он здесь. Тут воспринимается тип на много примитивнее. Ребята многие, честно говоря, отстают лет на сто. Им непонятно и их пугает интеллектуальный и цивилизационный объём.

"Ай моська, как она сильна, поскольку лает на слона!" (с) Крылов
Вам не кажется, что вместо пустых лозунгов "долой антинародный режим", можно хоть что-то попытаться сделать? Пусть улицы города хоть немного станут чище, пусть хотя бы список с очередью в детский сад вывесят, пусть лавочки в парке покрасят, но МЫ это сделали. А что сделали ВЫ? Аки масоны размышляете о глобальном, а оно класть хотело на весь ВАШ глобализм.
"Разруха, она в головах, а не в туалетах." (с) Булгаков
А относительно ВАШИХ изобличительных постов во всех темах, за которые Вам постоянно перекрывают доступ к сайту, то как говорили древние:
"Лучше ни чего не делать, чем делать ничего."
Записан
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!