Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 13:34:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 482515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1020 : 25 Мая 2011, 06:20:52 »

К главному врачу города есть вопросы?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1021 : 25 Мая 2011, 06:25:25 »

Есть!
Что он нам "стОит"?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1022 : 25 Мая 2011, 06:29:13 »

Это личные данные охраняемые росийскими законами.... никто инфу не даст-ещё есть вопросы???
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1023 : 25 Мая 2011, 06:30:47 »

Тогда у меня, как заказчика услуг главного врача города к исполнителю вопросов нет.
Пусть идёт в другое место, "врачует"....
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1024 : 25 Мая 2011, 08:51:59 »

К главному врачу города есть вопросы?
Рихардовича уважаю. И у меня вопросы больше теоретические. Хотя, вот хотелось бы узнать, что нашим больницам "приписали" еще ответственность за прием народа из других городов Южного округа. Как разруливать будут?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1025 : 25 Мая 2011, 09:32:28 »

Я тоже хочу "зауважать" Рихардовича.
За обеспеченное полноценное питание больных.
За обеспеченный полноценный бесплатный доступ заболевших к лечению.
За обеспеченное увеличение заработной платы практикующим врачам, непосредственно оказывающим услуги гражданам.
За обеспеченное снижение затрат на "бюрократическую надстройку".
За обеспеченное снижение затрат на "распил".
За обеспеченную организацию незавимого контроля за качеством оказываемых медицинских услуг.
Но...
Почему то не могу.
Потому что ничего этого не обеспечено.
А так...
Я его уважаю!
Даже люблю...
 
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1026 : 25 Мая 2011, 09:40:55 »

Рихардовича уважаю.

Вирджил, назрел вопрос, а есть вообще кто-нибудь на каком-нибудь уровне власти, кого вы не уважаете?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1027 : 25 Мая 2011, 10:09:42 »

Есть вопросы:
1. действительно ли с 2012 года Перинатальный центр передают области? По какой причине?
2. считает ли главврач систему самозаписи эффективной? Почему с её появлением очереди не уменьшились, а наоборот увеличились?
3. что за проблема в городе с детскими специалистами? 1 ортопед принимает 1 раз в неделю... на весь город... к хирургам очереди, к окулистам очереди от входа в поликлинику до кабинета... Весело очень с маленьким ребенком пару часов в такой очереди торчать.
4. почему город не финансирует покупку необходимой техники для мед. учреждений? Записаться на УЗИ, если повезёт, можно месяца за полтора, а то и больше! Не бред ли?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1028 : 25 Мая 2011, 10:25:41 »

1. действительно ли с 2012 года Перинатальный центр передают области? По какой причине?
Есть некая программа реформирования здравоохранения, согласно которой, некоторые разделы здравоохранения выводятся из местного ведомства в областное. По сути это вся специализированная медпомощь, в том числе и родовспоможение. У Рихардовича в компетенции уже и больниц то не осталось почти, а будет и того меньше...

2. считает ли главврач систему самозаписи эффективной? Почему с её появлением очереди не уменьшились, а наоборот увеличились?
Считает эффективной, об этом он говорил на мероприятии в администрации города, посвященной как раз этой самой самозаписи и единому порталу гос.услуг.
А очереди увеличились, потому что как обычно все через жопу. И тем, кто пришел без записи - в живую очередь, глубоко по[вырезано цензурой] на остальных, записавшихся через интернет...

4. почему город не финансирует покупку необходимой техники для мед. учреждений? Записаться на УЗИ, если повезёт, можно месяца за полтора, а то и больше! Не бред ли?
Зато пройти УЗИ за деньги можно без очереди, хоть где, прямо сейчас...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1029 : 25 Мая 2011, 10:36:29 »

Рихардовича уважаю.

Вирджил, назрел вопрос, а есть вообще кто-нибудь на каком-нибудь уровне власти, кого вы не уважаете?

Флай, дело в том, что не надо забывать: есть система, в которой данные конкретные люди должны работать и должны выполнять те условия, которые она предъявляет. Поэтому нельзя судить о руководителе, не зная особенностей его работы.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1030 : 25 Мая 2011, 10:39:16 »

дело в том, что не надо забывать
дада, я помню. Улыбка
понимаю, что люди ни в чем не виноваты, во всем виновата система. состоящая из людей.)))
мне он однажды очень даже помог. т.ч. у меня вообще личная благодарность.)))
но всё же. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1031 : 25 Мая 2011, 10:40:18 »

1. гхм.. если у Рихардовича уже и больниц почти не осталось... чем он рулит-то тогда?
2. как-то планируется решать эту проблему? Либо запрещать приём без записи в инете или по телефону вообще, либо отменять нафик эту самозапись
4. да не спорю, что можно. Но вот когда надо было, даже платно не могла записаться, постоянно завтраками кормили
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1032 : 25 Мая 2011, 10:40:40 »

Флай, дело в том, что не надо забывать: есть система, в которой данные конкретные люди должны работать и должны выполнять те условия, которые она предъявляет. Поэтому нельзя судить о руководителе, не зная особенностей его работы.
Исходя из этого - никогда, никто не задаст ни одному "представителю системы" ни одного действительно неудобного и острого вопроса.  Так ради чего все это тогда?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1033 : 25 Мая 2011, 10:44:06 »

Рихардовича уважаю.

Вирджил, назрел вопрос, а есть вообще кто-нибудь на каком-нибудь уровне власти, кого вы не уважаете?

Ну, я хвалю только тех, кто действительного этого достоин, потому что сталкивался по работе. Вот Ариец же пообщался в эфире со Шмыковым и понял, что чувак тот нормальный... Подмигивающий Просто не стоит ставить такой мясистый крест на человеке, только потому что он чиновник или депутат. Кстати, вот о депутатах, есть замечательный Владимир Быстрых. Знал его еще до депутатства. Власть вообще человека не испортила. Да и в Думе свою миссию выполняет достойно.
Вот, кстати, Сергей Николаевич, тема для "ОС". Отношение к чиновникам. Доверяем мы им или просто тихо ненавидим? Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1034 : 25 Мая 2011, 10:46:02 »

Вот Ариец же пообщался в эфире со Шмыковым и понял, что чувак тот нормальный...
ха. ну я же говорил, что завербуют арийца. Смеющийся


кстати, на вопрос совершенно не ответили. растеклись мыслию по древу...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!