Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 12:02:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 482414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al@nder
Я пришел в этот мир, чтобы причинять всем счастье и наносить добро!
Старожил
****

Карма: +65/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1229



WWW
« Ответ #1200 : 27 Июня 2011, 03:59:25 »

Отчего же не возникает? Вопрос. Тупой. Может хоть кто-нибудь объяснить, почему мой муж, который 5 лет назад  официально,со всеми бумагами продал земельный участок, до сих пор продолжает получать квитанции из налоговой на уплату земельного налога?Непонимающий? Нам известно,что этот участок уже несколько раз продавался...Уж если нам приходят эти квитанции,то есть предположение,что и другим покупателям тоже. Апстена Смеющийся Бардак полный! Очень не хочется из-за чьего-то попустительства  идти разбираться, просидев 2 часа в очереди....
Мне уже 5-й год приходят угрожающие бумаги из комитета по управлению имуществом, что бы я заплатил налоги на гараж и мотоцикл.  RTFM
И из налоговой 8 лет посылают квитанции об уплате налогов на какой то дом в деревне.
Все бы ничего, НО у меня никогда не было ни гаража, ни мотоцикла, ни домика в деревне!!!  Аццкий сотона
Записан

Вино в бокале нужно пить когда оно играет
Пока живется - нужно жить! Двух жизней не бывает... (с)
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1201 : 27 Июня 2011, 06:33:56 »

... Очень не хочется из-за чьего-то попустительства  идти разбираться, просидев 2 часа в очереди....

Поэтому тупой вопрос:
"Кто из налоговой ответит гражданину рублём за своё попустительство?"
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1202 : 27 Июня 2011, 07:16:59 »

... Очень не хочется из-за чьего-то попустительства  идти разбираться, просидев 2 часа в очереди....

Поэтому тупой вопрос:
"Кто из налоговой ответит гражданину рублём за своё попустительство?"
Такой же тупой ответ: На данном историческом этапе - никто  Йа креведко
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1203 : 27 Июня 2011, 07:58:29 »

Это радует!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1204 : 27 Июня 2011, 08:12:17 »

Это радует!
Ещё бы!  Йа креведко
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1205 : 27 Июня 2011, 09:58:53 »

Отчего же не возникает? Вопрос. Тупой. Может хоть кто-нибудь объяснить, почему мой муж, который 5 лет назад  официально,со всеми бумагами продал земельный участок, до сих пор продолжает получать квитанции из налоговой на уплату земельного налога?Непонимающий? Нам известно,что этот участок уже несколько раз продавался...Уж если нам приходят эти квитанции,то есть предположение,что и другим покупателям тоже. Апстена Смеющийся Бардак полный! Очень не хочется из-за чьего-то попустительства  идти разбираться, просидев 2 часа в очереди....
Мне уже 5-й год приходят угрожающие бумаги из комитета по управлению имуществом, что бы я заплатил налоги на гараж и мотоцикл.  RTFM
И из налоговой 8 лет посылают квитанции об уплате налогов на какой то дом в деревне.
Все бы ничего, НО у меня никогда не было ни гаража, ни мотоцикла, ни домика в деревне!!!  Аццкий сотона

- Будет.  ("Операция Ы"/"Напарник").
Записан

А просто... залетел на огонёк.
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #1206 : 28 Июня 2011, 21:12:08 »

Отчего же не возникает? Вопрос. Тупой. Может хоть кто-нибудь объяснить, почему мой муж, который 5 лет назад  официально,со всеми бумагами продал земельный участок, до сих пор продолжает получать квитанции из налоговой на уплату земельного налога?Непонимающий? Нам известно,что этот участок уже несколько раз продавался...Уж если нам приходят эти квитанции,то есть предположение,что и другим покупателям тоже. Апстена Смеющийся Бардак полный! Очень не хочется из-за чьего-то попустительства  идти разбираться, просидев 2 часа в очереди....
Мне уже 5-й год приходят угрожающие бумаги из комитета по управлению имуществом, что бы я заплатил налоги на гараж и мотоцикл.  RTFM
И из налоговой 8 лет посылают квитанции об уплате налогов на какой то дом в деревне.
Все бы ничего, НО у меня никогда не было ни гаража, ни мотоцикла, ни домика в деревне!!!  Аццкий сотона
Ну и ну! Шокирован Вспомнились давно забытые строки (перефразируя):
" Большой налоговой привет,
  Что шлет бумагу в туалет!
  Плательщик ваш ужасно рад,
  Что вас его волнует зад!"
Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #1207 : 03 Июля 2011, 10:47:25 »

Говорят, при подъезде к Тыгишу дорога перегорожена шлагбаумом и берут плату по 100 руб. с машины. И в прошлом году так же было! НАЛОГОВАЯ!!!!!АТАТА!
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #1208 : 03 Июля 2011, 11:19:05 »

Говорят, при подъезде к Тыгишу дорога перегорожена шлагбаумом и берут плату по 100 руб. с машины. И в прошлом году так же было! НАЛОГОВАЯ!!!!!АТАТА!
А Сергей Николаевич вопрос об обоснованности взимание платы за использование природных ресурсов обещал на контроль взять. Видимо еще нифига не сезон... Лето еще не наступило.  Рот на замке
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1209 : 04 Июля 2011, 14:30:58 »

СООТОВАРИЩИ ПО УМСТВЕННЫМ УПРАЖНЕНИЯМ, СЛОВЕСТНЫМ БАТАЛИЯМ И ПОИСКУ ПРАВДЫ - С 1 июля по сентябрь ОВ в отпуске..........   Всё что возникнет в рамках срочного для освящения в наших СМИ - направим на этот срок в другие наши передачи. Новости, визит т.д..
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #1210 : 06 Июля 2011, 11:48:12 »

Сергей Николаевич, а давай новый сезон "ОС" откроем с самого яркого персонажа прошлого сезона - Школьникова и представителя форма, ну, Йесуса или меня. Мне вот было бы приятно Рудольфовича протестировать Подмигивающий
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #1211 : 06 Июля 2011, 12:27:03 »

Сергей Николаевич, а давай новый сезон "ОС" откроем с самого яркого персонажа прошлого сезона - Школьникова и представителя форма, ну, Йесуса или меня. Мне вот было бы приятно Рудольфовича протестировать Подмигивающий
Да ну его нафиг! Давайте опять кого-нибудь из ГАИ пригласим...  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1212 : 06 Июля 2011, 14:53:57 »

Согласен с Вирджем.
Рудольфович интересный собеседник.
Да и нам его, и ему нас потестировать будет интересно.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1213 : 17 Августа 2011, 21:40:56 »

Сергей Николаевич, а давай новый сезон "ОС" откроем с самого яркого персонажа прошлого сезона - Школьникова и представителя форма, ну, Йесуса или меня. Мне вот было бы приятно Рудольфовича протестировать Подмигивающий





 Доброго Времени Суток Всем.  Отшумит чемпионат, Зелёная карета.... и уже надо просыпаться от летней аппатии, неравнодушные вы Наши. Может и вправду с Рудольфыча начать???
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1214 : 18 Августа 2011, 05:31:41 »

Да засиделись уже в безделии.
Давайте начнем новый сезон с того, что раскурим ТРУБКУ МИРА...
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!