Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 10:45:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 482409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1575 : 29 Августа 2013, 08:55:46 »

Я тоже так думаю. После публикации ЕАН официальных комментариев от администрации ждали несколько дней. Молчали как рыбы в пироге. А потом что-то наплели, половину не поняла.
    ЕАН не является для большинства населения Каменска Средством Массовой информации. Поэтому и реакции нет... Зачем поддерживать информационный фон?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1576 : 29 Августа 2013, 15:22:11 »

Я тоже так думаю. После публикации ЕАН официальных комментариев от администрации ждали несколько дней. Молчали как рыбы в пироге. А потом что-то наплели, половину не поняла.
    ЕАН не является для большинства населения Каменска Средством Массовой информации. Поэтому и реакции нет... Зачем поддерживать информационный фон?
Да действительно... пусть каменцы хавают то что предлагают ему местные средства массовой ДЕЗИНФОРМАЦИИ.  Смеющийся
Давайте вообще отключим в Каменске интернет, запретим выезд из него и ввоз в город сторонних СМИ. Наверное такова мечта МСА.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1577 : 29 Августа 2013, 15:43:19 »

     Здравтствуйте.  Тема актуальна, но не только в частном, данном случае. Отношения государства и частной собственности при пересечении интересов.... Как пример-Сочи, Калины.... С сентября в прямом эфире будет проходить передача Экспертный Совет с обязательным включением иногородних экспертов, юристов в структуру эфира. Часть "не острых" вопросов перенесу в эту передачу-там где мы с вами всегда упирались в заранее известные ответы местных спикеров-денег нет, идите в суды, сделать ничего нельзя... Попробуем выйти за пределы очерченного круга. Предлагаю тему развить в новом формате Экспертного Совета. Острый Вопрос был и остаётся актуализированно направленной передачей на здесь и сейчас. Своего рода современный вариант телефонной горячей линией с чиновниками Каменска.
О! Вот так? И для вас это тоже только столкновение частной собственности? Разочаровываете... Грустный  Вспоминаю "Дети Арбата". - "Ты не заступился за невиновного..." Не удивляйтесь, если завтра Система проедет и по вам. Или считаете себя надежно защищенным? Дай бог. Я тоже пару лет назад так считала про себя.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1578 : 29 Августа 2013, 15:48:04 »

Я тоже так думаю. После публикации ЕАН официальных комментариев от администрации ждали несколько дней. Молчали как рыбы в пироге. А потом что-то наплели, половину не поняла.
    ЕАН не является для большинства населения Каменска Средством Массовой информации. Поэтому и реакции нет... Зачем поддерживать информационный фон?
Я имела в виду обещанный ЕАН официальный комментарий администрации. Если я могу ответить на поставленный вопрос, то я сразу отвечаю. А когда 5-6 дней мыслят, как отмазаться, а потом льют воду... на то причина есть.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1579 : 29 Августа 2013, 16:14:25 »

     Здравтствуйте.  Тема актуальна, но не только в частном, данном случае. Отношения государства и частной собственности при пересечении интересов.... Как пример-Сочи, Калины.... С сентября в прямом эфире будет проходить передача Экспертный Совет с обязательным включением иногородних экспертов, юристов в структуру эфира. Часть "не острых" вопросов перенесу в эту передачу-там где мы с вами всегда упирались в заранее известные ответы местных спикеров-денег нет, идите в суды, сделать ничего нельзя... Попробуем выйти за пределы очерченного круга. Предлагаю тему развить в новом формате Экспертного Совета. Острый Вопрос был и остаётся актуализированно направленной передачей на здесь и сейчас. Своего рода современный вариант телефонной горячей линией с чиновниками Каменска.
О! Вот так? И для вас это тоже только столкновение частной собственности? Разочаровываете... Грустный  Вспоминаю "Дети Арбата". - "Ты не заступился за невиновного..." Не удивляйтесь, если завтра Система проедет и по вам. Или считаете себя надежно защищенным? Дай бог. Я тоже пару лет назад так считала про себя.



   Глубоко... приятно читающего человека встретить в интернет-пространстве. Вы не дочитали пост? Как раз от частного к общему-задача. Чтобы всех зацепило.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1580 : 29 Августа 2013, 16:56:21 »

Ну может вы и правы в смене формата. Острые вопросы сегодня задавали напрямик, а вот с острыми ответами на них- беда. И не можешь ничего сделать , кроме выражения своего собственного мнения.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1581 : 29 Августа 2013, 18:35:21 »

Мы очень много, часто подробно и остро обсуждаем ФОРМАТ передачи.
Но дело не формате передачи, которую готовит Сергей Николаевич.
Дело в ФОРМАТЕ нашей нынешней власти.
Нет смысла ожидать что - либо стоящее от самовлюбленных НЕУМЕХ: только гадости и подлости.
В этом "нынешним" НЕТ равных.
Давно назрела необходимость менять формат муниципальной власти, ставить перед этой властью иные цели и ставить более жесткие, четкие задачи и требовать безусловной ответственности за неисполнение этих задач.
Для этого гражданам надо научиться жить ДЛЯ СЕБЯ, а не для власти, так как жизнь коротка и терпеть высокооплачиваемых наглых бездельников времени нет. Да и дороговато для граждан это удовольствие.
Кроме того, необходимо прямо сегодня задать вопрос, а для чего на свои налоги содержать Астаховых, Пермяковых и прочих персонажей нашей власти, если никакой конкретной отдачи большинство горожан от них не только не получает, но и не получит.

Интересно наблюдать за тем, как некоторые из тех, кто хорошо решил заработать на земельных участках в районе т.н. "красной линии", пытаются противопоставить "частные интересы" семьи Калиных интересам общественным. То, что делают Грязнова сотоварищи никакого отношения к общественным интересам не имеет. Прямой коммерческий интерес. Причем частный. И в данном случае частный интерес "властных жуликов" противостоит "частному интересу" граждан, проживающих на этой территории. Лично для меня частный интерес граждан гораздо выше частного интереса жульбанов. Вот такой у нас складывается НЕФОРМАТ.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1582 : 10 Сентября 2013, 10:32:05 »

Так и не поняла, будет передача или нет (не важно под каким названием), а главное - когда?  В замешательстве
Записан

Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #1583 : 10 Сентября 2013, 10:41:44 »

 Здравствуйте. В понедельник первая передача сезона, 16 сентября. Предварительно... Глава города. Тема чуть позже.
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1584 : 10 Сентября 2013, 10:47:03 »

Так и не поняла, будет передача или нет (не важно под каким названием), а главное - когда?  В замешательстве
   Какая передача? Когда сегодня г-жа Шеремет и К везде пропихивают тему " Проблемы Старого Каменска НЕТ".  Сводят это к частнособственническим интересам нескольких скандалистов. Нет проблемы- нет и обсуждения.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #1585 : 11 Сентября 2013, 06:23:44 »

Острый вопрос МСА - когда в городе будет навсегда покончено со стаями бродячих собака? Или ждем прецедента с покусанным ребенком?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1586 : 18 Ноября 2013, 23:01:44 »

Предлагаю следующей темой сделать - "Деградация власти Каменска - Уральского"
Мне так стыдно за город давно не было... Как такое вообще можно было допустить?  Facepalm
  RTFM
Первый круг ада - в Каменске-Уральском. (новости)


« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 23:05:37 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1587 : 18 Ноября 2013, 23:25:10 »

+ сегодняшний эфир Гераскина:

1.Это какая степень компетентности должна быть у первого зама главы города, чтобы на вопрос - "Когда будет нормально освещаться ул. Добролюбова?" прозвучал ответвопрос - "А там есть опоры электропередач?"... после чего человек, задавший вопрос по телефону, видимо просто обалдел...

Это так-то, на минутку (если первый зам не в курсе), центр города, а не окраина Мартюша или Силикатного  RTFM
Он что, где-то в другом городе живёт/ездит?  В замешательстве

2. Это, что надо иметь в голове, чтобы провести эфир так, что после его просмотра, возникало бы только два желания - либо, не собирая вещей, покинуть город... либо - наложить на себя руки...  Повесилсо

И этого человека ещё позиционируют, как возможного будущего мэра КУ...  Facepalm

3. Если у Гераскина есть хоть какая-то пиар-служба и имиджмейкеры, то они должны костьми лечь, чтобы эта программа повторно никогда не вышла в эфир... поскольку, ни один человек, который её увидит, никогда голосовать за него не будет...  депрессухи в Каменске и без него хватает RTFM


« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 00:06:18 от Мила » Записан

voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #1588 : 18 Ноября 2013, 23:33:01 »

Не смотрел..  теперь и не буду ))
Но есть еще вариант - избрать кого-нить нормального.. хотя кому из прилиных это надо?
Записан

Подпись не придумана
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1589 : 18 Ноября 2013, 23:49:24 »

1.Это какая степень компетентности должна быть у первого зама главы города, чтобы на вопрос - "Когда будет нормально освещаться ул. Добролюбова?"
Плачущий Ну что ты, чел. просто хотел бригаду сразу вызвать, поэтому уточнил, есть- ли куда освещение прикручивать. И вообще вникнуть в новую должность нужно время не меньше года, чтоб хоть как- то продвинуть, то за что отвечаешь, если через год ситуация меняться будет в худшую сторону, вот тогда понятно будет, - с этим человеком ничего не изменится.
  Мамин вопрос с отоплением решили а ведь хотели отключить и именно к Гераскину обращались. И это в плюс ему.  В замешательстве
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!