Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Мая 2024, 09:42:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  Темы для "Острого вопроса".
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 138   Вниз
Печать
Автор Тема: Темы для "Острого вопроса".  (Прочитано 482408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1800 : 04 Июня 2015, 19:22:13 »

Апстена Апстена Апстена
В шоке. Ещё раз такое услышу, размажу урода, который эту байку придумал. А на нее отозвался только Мина. На такое способен только больной человек((. Вобщем-то в отсутствие  вашего душевного здоровья не сомневаюсь(((
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1801 : 04 Июня 2015, 19:47:50 »

Апстена Апстена Апстена
Шокирован чего случилось?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1802 : 04 Июня 2015, 19:59:17 »

Шокирован чего случилось?

Ничего, Свет. Сплетня. Подумала на Маркера, или ещё кого. А отозвался этот. Весь день молчал, потом  выдал. Ждал, когда донесут, подись. ((( Некоторые мужики хуже самых последних....
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1803 : 04 Июня 2015, 20:31:54 »

Шокирован чего случилось?
Это реакция на некий уже удаленный пост одного форучанина...
Ну а на его новый пост могу только повторить...  Апстена Апстена Апстена
Ибо реально, это уже последняя стадия паранойи...
Был не прав, предлагая пригласить одну бывшую каменскую журналистку в студию. Ибо чревато закрытием конторы Своего...  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1804 : 04 Июня 2015, 20:33:27 »

Это реакция на некий уже удаленный пост одного форучанина...
Ну а на его новый пост могу только повторить...  Апстена Апстена Апстена
Ибо реально, это уже последняя стадия паранойи...

Взаимно, Мина, взаимно((( Были бы не причём, были бы не готовы повторить. Я вот просто закрываю глаза на гадости в адрес других людей. Эх, Мина, не могу понять, зачем донимаете. Впрочем, не единственная, кого Вы здесь поливаете грязью.(((
« Последнее редактирование: 04 Июня 2015, 21:45:09 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1805 : 04 Июня 2015, 21:18:33 »

Ремарка: на то, чтобы арестовывать безработных, нужны ресурсы - люди, которые будут арестовывать; баблосы, которые этим людям будут платить; баблосы, на которые будут содержать необходимую для этого инфраструктуру. Откуда баблосы идут - из наших с вами карманов. Если людей начнут арестовывать, садить/отправлять на общественные работы за все подряд, государству понадобится больше наших с вами денюжек на это  Йа креведко В общем, выгода от наездов на безработных от этого несколько теряется  Йа креведко
Йа креведко Ну вот и новая работа, новые вакансии в качестве людей, которые будут арестовывать кого- то, сами не знают кого.  В принципе не приживётся, так же, как и многое другое.  Непонимающий Зато проверяющих и охраняющих нас будет больше.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1806 : 04 Июня 2015, 21:34:38 »

Свет, странно, что ты ситуацию на себя примеряешь. Речь идёт о людях, которым алкоголь неплохо бы трудотерапией заменить.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1807 : 04 Июня 2015, 23:01:10 »

Ремарка: на то, чтобы арестовывать безработных, нужны ресурсы - люди, которые будут арестовывать; баблосы, которые этим людям будут платить; баблосы, на которые будут содержать необходимую для этого инфраструктуру. Откуда баблосы идут - из наших с вами карманов. Если людей начнут арестовывать, садить/отправлять на общественные работы за все подряд, государству понадобится больше наших с вами денюжек на это  Йа креведко В общем, выгода от наездов на безработных от этого несколько теряется  Йа креведко

Нет. Доказано замечательным экономистом Нафталием Ароновичем Френкелем.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1808 : 13 Июня 2015, 11:38:21 »

Предлагаю ОВ на эту тему - как городские власть, вечно ноющие про нехватку денег, так лихо, а главное - эффективно, распоряжается городским имуществом
это просто праздник какой-то...  В замешательстве

9 июня 2015 года, была встреча активистов Клуба "Моржи Синары" с О. Ю. Финогеновым, нас познакомили о дальнейших планах по развитию территории на площадке, где занимаюся своими тренировками наши спортсмены по зимнему плаванию.


   10 июня, было собрание членов Клуба по решению выставленнного требования.
  Вынесли предварительное решение, что у некоммерческой организации нет возможности платить 70 000 рублей в месяц. Для того чтобы сделать прорубь в зимний период у нас есть свои инструменты и свои добровольцы.
   17 июня в среду, в 18-00, собрание членов Клуба "Моржи Синары". Другое место предварительно уже нашли, осталось утвердить и согласовать с комитетом по имуществу.  Афро

Т.е., как я поняла, г-н Ф., отжав взяв у города в аренду этот участок за 1* тыс. в год , хочет в результате, за счёт субаренды получать за него 840 000 тыс. в год?
Молодец, чо... вот это бизнес, так бизнес - не делая ничего, получать 2 000% прибыли  Афро
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 11:57:56 от Мила » Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1809 : 13 Июня 2015, 12:22:40 »

 УлыбкаДа теперь у меня есть время поучаствовать в остром вопросе. А главное господина Ф. пригласить нужно.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1810 : 13 Июня 2015, 14:21:45 »

УлыбкаДа теперь у меня есть время поучаствовать в остром вопросе. А главное господина Ф. пригласить нужно.
А я бы хотела увидеть ещё и представителей от Комитета по имуществу и представителя от Прокуратуры
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1811 : 13 Июня 2015, 16:20:40 »

А я бы хотела увидеть ещё и представителей от Комитета по имуществу и представителя от Прокуратуры
Улыбка да, пожалуйста, я уже все мнения выслушала- у каждого будет своя правда.
Любопытней всего Юрий Петрович рассказывает- прям закрученный детектив получается...
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1812 : 28 Июня 2015, 22:37:56 »

   За последнее время уже трижды на канале РИМ ТВ были показаны беседы с представителем НОД К.Нечаевым. Откровенно говоря, мне  казалось, что подобные идеологии уже давным-давно на свалке российской истории. Однако же нашли и откопали. Конечно, всё это неслучайно. Простимулирован русский национализм. Он оказался востребованным сегодняшней властью. Неслучайно, К.Нечаев много раз повторяет, что их лидером является В.В.Путин. Властвующая группировка готова опереться на самые мрачные круги в стране, чтобы удержаться у власти. Экономическое положение России ухудшается. Президент и его команда не могут и не хотят проводить давно назревшие реформы в стране. Всё это очень опасно для будущего России!

   P.S. Я представляю политическую ориентированность ведущего этой программы, но всё-же хотелось бы, чтобы это был разговор умных и взрослых людей.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1813 : 29 Июня 2015, 12:45:19 »

Властвующая группировка готова опереться на самые мрачные круги в стране, чтобы удержаться у власти. Экономическое положение России ухудшается. Президент и его команда не могут и не хотят проводить давно назревшие реформы в стране. Всё это очень опасно для будущего России!

о, и даже тут опять завел свои погр[вырезано цензурой]ьные молитвы. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1814 : 30 Июня 2015, 09:14:19 »

Если без Зеевщины, НОД из каждого утюга - установка горадминистрации. Тут на ФБ с Еленой Дмитриевной выяснили, что в ней ни капли еврейской крови и она романка. Супер! Вперёд, чёрная сотня! Смеющийся
Не тем путём идёт товарищ Зеев! Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 138   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!