Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Мая 2024, 08:00:52

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Пропаганда. Информационные войны
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 219   Вниз
Печать
Автор Тема: Пропаганда. Информационные войны  (Прочитано 806921 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3150 : 27 Марта 2018, 23:46:58 »

почитал сегодня урывками либеральный и украинский сегмент соцсетей. как обычно в унисон поют. так гадко и брезгливо. а вроде люди. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3151 : 28 Марта 2018, 22:26:11 »

почитал сегодня урывками либеральный и украинский сегмент соцсетей. как обычно в унисон поют. так гадко и брезгливо. а вроде люди. Грустный

   Я в унисон с вами, Флай. Я за эту войну. Конечно, я плохо верю в то, что танки, пушки, пулемёты, автоматы у сепаров находились на Донбассе в магазинах, лавках и т.д. Тем более, оружие превосходящее значительно, полностью разложенной к тому времени,  украинской армии. По большому счёту, Донбасс не нужен России. Да, и по небольшому, тоже. Очень это дорогое удовольствие. Крым и то "выше крыши" по расходам для такой российской экономики. Важно, чтобы убивали людей побольше. Много крови. Градус взаимной ненависти уже зашкаливает. Понятно, что укры дураки. У них в стране всё непросто. Крайние националисты головы подняли под эти дела. Ну, и в России тоже... Резкий рост имперского национализма, милитаризация сознания... Хорошего мало! Но, ещё важнее перспектива... После такого нужно не менее столетия, чтобы как-то хотя бы наладить отношения. Кому это выгодно? Сами знаете! Вы мудрый человек!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3152 : 28 Марта 2018, 22:34:58 »

. Кому это выгодно? Сами знаете! Вы мудрый человек!
Так это и Вам понятно: США, Европейским странам НАТО, и Израилю. Израилю в последнее время особенно это выгодно.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3153 : 28 Марта 2018, 22:40:16 »

Конечно, я плохо верю в то, что танки, пушки, пулемёты, автоматы у сепаров находились на Донбассе в магазинах, лавках и т.д. Тем более, оружие превосходящее значительно, полностью разложенной к тому времени,  украинской армии.
Конечно, хорошо верите вы только своим методичкам!!!
Зеев, а вы были на Донбассе что бы что-то утверждать? Видели каким оружием они там воевали тогда? А сейчас?
У меня друг уже несколько раз побывал на Донбассе с концертами! (Вы не поверите, но жизнь там не просто идёт, она кипит!), побывал и на передовых. так вот у меня к его словам доверия гораздо больше, чем ко всем украинским и нашим либеральным СМИ и источникам вместе взятым!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #3154 : 28 Марта 2018, 22:58:28 »

Конечно, хорошо верите вы только своим методичкам!!!
Зеев, а вы были на Донбассе что бы что-то утверждать? Видели каким оружием они там воевали тогда? А сейчас?
У меня друг уже несколько раз побывал на Донбассе с концертами! (Вы не поверите, но жизнь там не просто идёт, она кипит!), побывал и на передовых. так вот у меня к его словам доверия гораздо больше, чем ко всем украинским и нашим либеральным СМИ и источникам вместе взятым!

   Пусть жизнь там кипит! Вот и Шаман почти догадался кому это всё выгодно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3155 : 28 Марта 2018, 23:01:57 »

   Пусть жизнь там кипит!
там то кипит! Только вам не хрен туда соваться со своим мнениями и "знаниями по методичкам!"
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #3156 : 29 Марта 2018, 01:39:04 »

К сожалению, я не сохранил перевод на английский язык (не охота заново переводить), а потому вот вам оригинал. Было опубликовано мной вчера на одном из интернациональных Linux-порталах. Провисело около часа и собрала свою долю лайков (и дизлайков, куда уж без них).

Господа и дамы из тех, кто распространяет мнение, что Россия - это плохо, а те, кто живёт в России - плохие люди. И что, мол, Россию надо срочно победить...

Я не буду отсылать вас к мировой истории, это ни к чему. Ну, видели таких "победителей", ага... Я вам скажу лишь три вещи:

1. Если вы пришли в Россию как друг, - то вы ВСЕГДА ЛУЧШИЙ ДРУГ.
2. Если вы пришли в Россию как враг, - будет лучше, если вы застрелитесь сами. Вам [вырезано цензурой], - в любой ситуации.
3. Если вы ещё не определись, - для вас же лучше определится. Россия - не любит неопределённости.

Тем кто кричит, что Россия - это Путин, водка, бабалайка и домашние медведи...

Я не сторонник Путина, последний раз я голосовал за него в 2000 году.
Я могу пить водку, а могу и не пить. Могу пить квас, например. Или чай. Очень крепкий чай, англичане, например, такой никогда не пили...

Помимо бабалайки, лично мне, нравятся испанская гитара, французский аккордеон, итальянская виолончель и ещё много других инструментов. Рояль, опять же... И да, - в исполнении россиян они звучат красиво. Не только красиво, но и теребят душу. Душу... Spirit... What is spirit?

Это сложно передать словами, но можно передать музыкой. Послушайте русскую музыку.

Душа, дух, - это то ,что что объединяет Россию. Но не это единственное слагаемое её успеха. Второе слагаемое, - это земля. Земля русская.

Мы всегда рады гостям. Но попробуйте ступить хоть одной ногой к нам с грязными помыслами. И ВАМ П   Ц.
Даже если русский человек не сможет дать вам п   лей, - за нас это сделает наша природа и наша земля. Какими бы мы не были разными, - мы верим в это и любим нашу природу и нашу землю. И наша, русская, земля любит и защищает нас в ответ. В этом наша сила, на самом деле. ТАК БЫЛО ВСЕГДА, ТАК ЕСТЬ ВСЕГДА И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА. Это не ошибка перевода, это то, что вам всем нужно раз и навсегда понять и усвоить. НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ПЛОХО ПРО РОССИЮ, ИНАЧЕ - ВАМ П Ц. При всём при этом, я даже Путена ниразу не видел, прикиньте. Я - анархо-националист с 20-летним стажем и двумя сроками заключения за свои убеждения. Я - Ne01eX. Тот самый Ирбис из прошлого.

P.S. И я люблю котиков. Больших котиков. Panthera Uncia (same as - Uncia uncia) - в самый раз. Катюшу видели? У меня почти такая же, только зовут - Мотя. А медведи зимой спят и воняют. И с ними мёдом надо делится. А его лучше пустить на самогон, я считаю. Или на чай. А котикам достаточно мяса врагов...

https://www.youtube.com/watch?v=pJ0Lg6-wU1c
https://www.youtube.com/watch?v=ztiVa5AE2NQ
https://www.youtube.com/watch?v=KqWuk3GLCrU
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 02:08:32 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7848


איציק


WWW
« Ответ #3157 : 29 Марта 2018, 08:27:42 »

Чем дальше британцы расследуют дело Скрипалей, тем смешнее становятся их сообщения.

Это что же получается? Скрипалей отравили дома. После чего они гуляли по городу, пообедали в ресторане, потом зашли в кафе, там посидели ещё полчаса, а уже выйдя из кафе и сев на лавочку, "Новичок" начал действовать. Тот самый "Новичок" который убивает почти мгновенно. Блеск!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3158 : 29 Марта 2018, 09:36:56 »

Чем дальше британцы расследуют дело Скрипалей, тем смешнее становятся их сообщения.

Это что же получается? Скрипалей отравили дома. После чего они гуляли по городу, пообедали в ресторане, потом зашли в кафе, там посидели ещё полчаса, а уже выйдя из кафе и сев на лавочку, "Новичок" начал действовать. Тот самый "Новичок" который убивает почти мгновенно. Блеск!
Я тоже не понимаю их логики...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3159 : 29 Марта 2018, 11:32:28 »

Чем дальше британцы расследуют дело Скрипалей, тем смешнее становятся их сообщения.

Это что же получается? Скрипалей отравили дома. После чего они гуляли по городу, пообедали в ресторане, потом зашли в кафе, там посидели ещё полчаса, а уже выйдя из кафе и сев на лавочку, "Новичок" начал действовать. Тот самый "Новичок" который убивает почти мгновенно. Блеск!

Поскольку он был новичком, то он долго ходил рядом и топтался на месте, не зная как начать это деликатное дело.
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3160 : 29 Марта 2018, 11:52:46 »

Чем дальше британцы расследуют дело Скрипалей, тем смешнее становятся их сообщения.

Это что же получается? Скрипалей отравили дома. После чего они гуляли по городу, пообедали в ресторане, потом зашли в кафе, там посидели ещё полчаса, а уже выйдя из кафе и сев на лавочку, "Новичок" начал действовать. Тот самый "Новичок" который убивает почти мгновенно. Блеск!
Скотлэнд Ярд уже выявил остатки "Новичка" в разных частях Лондона, только в меньших количествах...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3161 : 29 Марта 2018, 11:56:36 »

так он и разгонял этот фейк и участвовал в этом трупоедстве. вряд ли только здесь пытался пропихивать и чтото доказывать.
для чего врать и фальсифицировать? для того же, для чего раньше про тысячи-тысяч погибших десантников на донбассе. вот прям под копирку всё.
Сегодня прочитал, на озерском ресурсе, как один начал загонять про кассетные бомбы и хим оружие, которые российские ВС применяли в Сирии против мирного населнеия, про 10 000 погибших от рук российских воинов. На мой вопрос о доказательствах был ответ: учите английский язык и присоединяйтесь к мировому сообществу!!!
Людям по... одному месту где правда, а где нет! И уже давно!!! Зомбирование подходит к финальной стадии. Что дальше?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3162 : 29 Марта 2018, 22:40:05 »

Ребята, судя по последним событиям, стали уже классиками!
! No longer available
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #3163 : 31 Марта 2018, 10:02:52 »

Они сделали мой день!!!
!Hack News - Американские новости (выпуск 17)
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3164 : 01 Апреля 2018, 17:40:13 »

Вот Вам и ответы, почему наши " друзья" так на форумах стараются.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 219   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!