Название: Хочу "горбатого" Отправлено: бегом1 от 28 Сентября 2008, 20:26:25 Где бы запорожец горбатый достать. Чтобы не сильно ржавый, можно не на ходу.
Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: fly der ® от 28 Сентября 2008, 20:53:32 да. мы тут на форуме запорожцы продаем непрерывно. пучками.
а вопросы купли-продажи на доску объявлений, в газеты, на рынок. :) Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: VeteR от 03 Октября 2008, 00:03:50 А зачем он, этот "горбатый"?! (ответов типа "ездить" и "круто" не принимаю)
Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: Ариец от 03 Октября 2008, 08:46:41 А зачем он, этот "горбатый"?! (ответов типа "ездить" и "круто" не принимаю) Ты че. :o Это мечта тюнинголога. :) Тюнингуется все что можно и все что нельзя. :) Я тебе фотки в теме про мачо обошто постил? Во-о-от. Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: VeteR от 05 Октября 2008, 05:51:13 Ну да... А не проще новую машину купить, чем вбухивать в тюнинг ЭТОГО?!
Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: VeteR от 05 Октября 2008, 13:32:21 Обязательно схожу и послушаю. Только вот понять мне это врятли удастся.
Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: Ариец от 06 Октября 2008, 09:25:56 Ну да... А не проще новую машину купить, чем вбухивать в тюнинг ЭТОГО?! Смысл не в том, чтобы заиметь машину, а в том чтобы сделать своими руками машину своей мечты. Ну это на типа того, что кто-то юзает прекомпилированные ядра из репозитариев, а кто-то собирает из сорцов. Я вот тоже хочу из 968 запора спорткар сделать, правда пока ни времени ни технологической площадки нет (в гараже нет и не ожидается света). Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: fly der ® от 06 Октября 2008, 09:34:25 Ну да... А не проще новую машину купить, чем вбухивать в тюнинг ЭТОГО?! да это стандартно-банальная мечта любителей вазов, волг и прочего нашего автопрома.они даже в мечтах не могут увидеть какого-нибудь фольксвагена битл или тйт селика... как в анеке про золотую рыбку и алкаша, где он попросил сначала одну бутылку водки, потом сто, а потом ещё одну и оставить его в покое. ;D Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: Ариец от 06 Октября 2008, 09:58:47 Я в принципе могу понять такое желание, если чел ездит на мерсе и в свободное время занимается 965! запором То есть, если чел ездит на чем-то другом и в свободное время занимается 968м запором, а не 965м, то такое желание ты понять не можешь? ;) Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: Ариец от 06 Октября 2008, 10:10:02 Что бы делать машину своей мечты, надо иметь какой то стартовый капитал, то есть то, на что эту мечту производить. А ездить на 408 москвиче и восстанавливать запор... Да это дурдом! И так бедолага из под москвича не вылазит. Тут еще один хомут на шею.Я говорю об этом в общем а не конкретно в лицах. А 968 запор мечтой назвать трудно. 965 прикольнее. Кто бы спорил. Но 965 нет, есть только 968. :) Там уже двиган от родного автоваза. Кстати про двиганы... Мне вот, чиста ради прикола, интересно: Сколько стоит 7литровый двиган от корвета Z06? Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: fly der ® от 06 Октября 2008, 10:10:38 согласен с Петровичем.
восстановление и тюнинг любого автохлама - это дорого и долго. потому надо имень денюжки и свободное время. а без этих вещей получить можно в лучшем случае изредкасамоходное ТС. и посмешище для окружающих. Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: Ариец от 06 Октября 2008, 10:28:15 согласен с Петровичем. восстановление и тюнинг любого автохлама - это дорого и долго. потому надо имень денюжки и свободное время. а без этих вещей получить можно в лучшем случае изредкасамоходное ТС. и посмешище для окружающих. Ну дык и я говорю, не о тюнинге ради машины, а о тюнинге ради тюнинга. :) Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: fly der ® от 06 Октября 2008, 10:31:44 ну да ради бога....
вот только жизнь показывает, что запоров много, а гениев рукастых единицы. ^-^ Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: Ариец от 06 Октября 2008, 10:38:41 В наше время не так уж и много запоров на ходу. Тем более 965х... :)
Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: fly der ® от 06 Октября 2008, 10:43:06 да и то, то что на ходу, иначе как запорами назвать неприлично. bee
имхо, место им на помойке при современном движении и порядках... они ничему не соответствуют. ТО наверняка куплен. Название: Re: Хочу "горбатого" Отправлено: бегом1 от 19 Октября 2008, 21:10:28 Можно не на ходу. Как вы правильно догадались, нужен для переделки, только не для тюнинга, а для гонок по спринтовой трассе. Он после доделки и укомплектации вазовским движком, коробкой и т.д. сможет выступать в классе заднеприводных авто. А это в основном "классика", горбатый же весит 500 кг - намного легче какой-нибудь пятерки. Вывод очевиден : на трассе в этом классе ему нет равных.
|