|
Название: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 14 Июля 2009, 20:46:43 Господа!
Объявляется конкурс, грустный, конечно, но победитель - будет, и приз - тоже... Надпись на лицевой гранитной плите памятника 1.3 метра х 80 см (стоячая) черный гранит - серебристые или золотистые буквы типа: никто не забыт, ничто не забыто НУЖНО быстро и грамотно если есть возможность - с картинкой Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Kalinka от 14 Июля 2009, 21:00:01 а я думала будет написано то же, что на картинке, на календаре напечатанной. не помню точно, там что-то вроде в стихах, только запятой в одном месте не хватает
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 14 Июля 2009, 21:01:42 на каком календаре?
там стихов нет Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Kalinka от 14 Июля 2009, 21:02:52 ну или не календаре. В Мегамарте снимали, был кадр крупный с какой-то печатной продукцией, и там памятник нарисован такой, как должен быть: БМП на граните, красным камнем облицованном, и вот там текст выбит
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 14 Июля 2009, 21:03:29 если панамы мало - будет удовлетворение от чувства - "я надпись придумал", памятник воздвиг нерукотворный, так сказать
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 14 Июля 2009, 22:05:17 Не понял: нужен текст или исполнение?
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 14 Июля 2009, 22:13:50 "Вечная память за доблесть и честь,
За мужество, верность Отчизне..." Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 14 Июля 2009, 22:38:17 Калинке и Арийцу(как бы ни были у нас сложные виртуальные отношения) спасибо за отклик!
победитель - внимание - получит приз на торжественном вечере 23 июля из рук нерядового человека Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 14 Июля 2009, 23:09:39 Утром попробую оформить в картинке.
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Вечный??? от 15 Июля 2009, 09:06:41 "" ... и память стучит канонадой в груди: ЗА МАТЬ! ЗА ДЕТЕЙ! ЗА ОТЧИЗНУ !""
не за панаму Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 15 Июля 2009, 09:09:21 Так?
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 15 Июля 2009, 09:13:50 или так?
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 15 Июля 2009, 09:15:17 Наводящий вопрос: буквы будут втоплены в гранит или будут выпуклыми?
P.S. Предыдущие примеры не окончательный вариант, так что не тушуйся, - гри чё не так... Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: min@ от 15 Июля 2009, 09:17:44 "Я ВЕРНУЛСЯ, МАМА....!"
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 15 Июля 2009, 09:24:45 Вот.
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: min@ от 15 Июля 2009, 09:35:44 БАЧА! Привет тебе, мой друг!
Чтоже глядишь ты удивлённо? После дороги утомлённой С тобой мы встретились не вдруг... БАЧА, ты вспомни тот Афган, Где автомат был нашим Богом, Где каждый день казался годом, Где нас свинцом встречал душман. БАЧА, мы помолчим немого... И вспомним тех, кто не придёт, Кто песен больше не споёт. У них теперь своя дорога... БАЧА, слезу мою прости... Я знаю, ты меня поймёшь, Ты сам ночами в бой идёшь, Нам этот крест всё жизнь нести... Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ы от 15 Июля 2009, 09:48:54 Каких друзей война мне подарила,
да тех кого потом назад взяла, мен убить потом хотела и убила, но что с того что жизнь не забрала. С памятника афганцам в Киеве Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ы от 15 Июля 2009, 09:52:09 «Память опаленной юности»
Памятник афганцам город Тува Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 15 Июля 2009, 10:54:17 Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Glas от 15 Июля 2009, 11:53:58 Полистай здесь. Может сгодится что-нибудь.
http://militera.lib.ru/poetry/index.html (http://militera.lib.ru/poetry/index.html) Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ы от 15 Июля 2009, 14:42:08 Ссылка не работает
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Glas от 15 Июля 2009, 15:47:40 Поправила. У меня открывается, хз. ;)
У нас в Каменске есть местные поэты, написавшие немало, повоевавшие в Афгане. *пошла искать книжку Шалобаева. ;) Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Carina от 15 Июля 2009, 15:50:51 *пошла искать книжку Шалобаева. ;) Он что еще и "афганец"?Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Glas от 15 Июля 2009, 15:54:29 У него целый цикл стихов понаписан. *Реально пошла искать. :smile: Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: min@ от 16 Июля 2009, 00:05:15 Ни кто не создан для войны
Война придумана не Богом, Не им раздуто скорби пламя. Склонившись, мы молчим у гроба, Отцов и братьев провожая в память. Виски войною серебрятся, Но руки крепко держат знамя. Всё так же нам разрывы снятся. Отцов и братьев провожая в память. Двадцатилетних ветеранов Воспоминанья в сердце жалят. И третий тост – живая рана, Отцов и братьев провожая в память. Ни кто не создан для войны. И не за славу и награду, За Родину в свою в атаку Вставали грудью деды и сыны. Не надо искать виноватых В наших мыслях и наших делах Мы Отчизны великой солдаты! Честь – для нас – не простые слова, И не надо искать виноватых. Только раны порою болят, И ночами не спиться солдату. К непогоде болят, говорят. И не надо искать виноватых. Кому жить, а кому погибать, То решат по штабам, в медсанбатах. Говорят, что война, есть война. И не надо искать виноватых. Жизни градом посмертных наград Посекут, как колосья градом, Кто ушёл, не вернувшись назад, Им искать виноватых не надо. Но летят похоронки, неся По России беду к адресату. И не думать об этом нельзя, И не надо искать виноватых. Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: min@ от 16 Июля 2009, 00:07:26 А вообще я бы назвал монумент: "Тем, кто рождён после войны!"
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Glas от 16 Июля 2009, 00:31:25 Как чел советского воспитания помню незабвенные слова
Вспомним всех поимённо, Горем вспомним своим. Это надо не мёртвым, Это надо живым! Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Dr.ШлягерЪ от 16 Июля 2009, 05:04:33 Трэш!! Трэш!! krevedko
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 06 Августа 2009, 18:16:27 Ариец
Панама твоя - у меня. Сегодня принесли У меня, правда, другая была... Ну, да, зато - со звездой красной пиши, как тебе передать Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: VeteR от 06 Августа 2009, 19:13:02 Ариец, мои поздравления )))
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 06 Августа 2009, 19:16:20 Ариец Панама твоя - у меня. Сегодня принесли У меня, правда, другая была... Ну, да, зато - со звездой красной пиши, как тебе передать Дядь Мишь, а давай при личной встречи у памятника. Может ещё форумчан созовём в фотографы, а? Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Тролль от 06 Августа 2009, 19:33:21 Ты ,типо, хочешь пампезно таг панаму заполучить krevedko
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 06 Августа 2009, 19:54:18 Ну я могу и в две каски с литром беленькой, но толпой то интереснее...
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Тролль от 06 Августа 2009, 19:55:36 кхм...кхм
Толпой с литром - точняк не интересно Ну шутю ведь я Шутю ;) Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 06 Августа 2009, 20:48:25 Ты пошутил, а мы и в морду сунуть могем. :evil:
Кто за то, чтобы в субботу в районе 14-00 возле памятника погибшим воинам Каменска-Уральского устроить внеочередную и неофициальную встречу тех, для кого эти слова не пустой звук. По началу трезвую, а там как получится. :-X Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Тролль от 06 Августа 2009, 21:10:33 Меня не будет - морда дороже :-\
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 06 Августа 2009, 21:16:13 Ты от кого спрятаться хочешь? Смотри, не поленюсь завтра, фильтрану прокси, посмотрю что за Тролль привязан к рабочему месту uaz-wd-******. krevedko
По хорошему приходи, покажи свою личину (тем, кто придёт сам ничёго не будет). krevedko Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ы от 06 Августа 2009, 21:48:40 Поддерживаю предложение Арийца, пока обещать не могу, но постараюсь быть
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Тролль от 06 Августа 2009, 22:04:05 Ты от кого спрятаться хочешь? Смотри, не поленюсь завтра, фильтрану прокси, посмотрю что за Тролль привязан к рабочему месту uaz-wd-******. krevedko Завтра вечером жду результатов. ;) Даже интересно стало. krevedko Потом тебе заказы принимать мона будет Бюро организуешь по поиску Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 06 Августа 2009, 22:07:44 Ты от кого спрятаться хочешь? Смотри, не поленюсь завтра, фильтрану прокси, посмотрю что за Тролль привязан к рабочему месту uaz-wd-******. krevedko Завтра вечером жду результатов. ;) Даже интересно стало. krevedko Потом тебе заказы принимать мона будет Бюро организуешь по поиску Сомневаешься? Я еще и весь интернет забанить могу, от самых наглых юзеров... :-X Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Тролль от 06 Августа 2009, 22:17:19 Сомневаешься? Я еще и весь интернет забанить могу, от самых наглых юзеров... :-X Я с тобой па телефону гутарил на заводе Сурьёзный такой парень, вежливый на лошароюзеров не обидчивый не сматря на фсе наши причуды Верю в тебя Каг зказала тута гдета Glas - за такими каг ты - будущее ;) без подкавыров гадом буду rtfm Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: VeteR от 06 Августа 2009, 22:27:18 А я идею про встречу тожа поддержу
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: min@ от 07 Августа 2009, 07:01:39 Хорошей встречи... Не перепейте там, а то народ 2 августа по-новой не переживёт. Ариец, поздравляю!
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 07 Августа 2009, 07:03:27 Всем спасибо.
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 07 Августа 2009, 07:44:34 а может седня часов в 20?
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 07 Августа 2009, 07:45:29 а завтра холодно
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 07 Августа 2009, 07:46:51 Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 07 Августа 2009, 08:03:13 предлагаю седня
меня в субботу могут не отпустить ревнуют Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 07 Августа 2009, 08:15:02 предлагаю седня меня в субботу могут не отпустить ревнуют Блин, сегодня я не могу. =( Может тогда в воскресенье? в 14-00? Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 07 Августа 2009, 16:33:47 седня, значить, не вручаем?
тогда завтра в 14 у БМП меня узнаете по панаме Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: uran от 08 Августа 2009, 12:15:42 Засада....
Авария вчера на работе случилась, все выходные накрылись тазом... Арийцу мое уважение! И Белинскому! И... всем достойным людям! Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: VeteR от 08 Августа 2009, 14:39:44 Звиняйте, что не пришли. Муж со вчерашнего дня рождения моей подруги болеет
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Aspirin Jah от 11 Августа 2009, 14:15:37 Звиняйте, что не пришли. Муж со вчерашнего дня рождения моей подруги болеет Болеет? Афганкой кстати это хорошо лечится))) ^-^ Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: VeteR от 11 Августа 2009, 14:35:05 Звиняйте, что не пришли. Муж со вчерашнего дня рождения моей подруги болеет Болеет? Афганкой кстати это хорошо лечится))) ^-^Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Aspirin Jah от 11 Августа 2009, 14:55:17 Звиняйте, что не пришли. Муж со вчерашнего дня рождения моей подруги болеет Болеет? Афганкой кстати это хорошо лечится))) ^-^Клин -клином, а осложнение -осложнением krevedko Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:12:06 1
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:12:59 2
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:13:30 3
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:14:10 4
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:14:38 5
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:15:10 6
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:17:17 7
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:17:54 8
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:18:24 9
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:18:57 10
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ариец от 11 Августа 2009, 20:19:26 11
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Белинский от 11 Августа 2009, 20:58:59 ох, Санни
Название: Re: Конкурс! Победитель получит настоящую панаму (афганку) Отправлено: Ы от 12 Августа 2009, 00:03:38 Белинский да вы с ней одно лицо))
|