Название: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Сергей Бутырин от 28 Мая 2012, 17:48:27 Всё о безопасности на дорогах в Каменске...
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 28 Мая 2012, 17:50:26 Во сколько и будет ли трансляция на сайте?
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Сергей Бутырин от 28 Мая 2012, 17:53:02 Звоните. Приношу извинения что без предупреждения... так получилось.. блин.
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Вирджил Бригмен1 от 28 Мая 2012, 17:55:29 Смотрите трансляцию на нашем портале ;)
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 28 Мая 2012, 17:56:53 не идёт
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Вирджил Бригмен1 от 28 Мая 2012, 17:58:01 не идёт Ну, еще минут 5-7 ;)Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Вирджил Бригмен1 от 28 Мая 2012, 18:00:52 http://k-ur.ru/rimlive.php (http://k-ur.ru/rimlive.php)
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 28 Мая 2012, 18:07:50 Каким образом организованна работа ГИБДД с детьми?
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Сергей Бутырин от 28 Мая 2012, 18:09:47 зВОНИТЕ РЕБЯТА без звонков скушно
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 28 Мая 2012, 18:11:09 Планируется ли оснастить ВСЕ опасные переходы светофорами? И когда?
Такие как переход на пл.Горького, возле СКЦ и прочее. Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 28 Мая 2012, 18:11:34 зВОНИТЕ РЕБЯТА без звонков скушно телефон напомни, пож.Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Майский от 28 Мая 2012, 18:14:12 378888
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 28 Мая 2012, 18:18:45 Вопрос по автошколам. Согласно статистики областного ГИБДД по количеству аварий по вине водителями со стажем менее 2-х лет Каменск "впереди планеты всей!". ЧТо делается в вопросах контроля за качеством обучения, проводится ли лицензирование с принятием мер к автошколам, у которых большой процент выпускников-нарушителей.
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Вирджил Бригмен1 от 28 Мая 2012, 18:22:52 В этом году зарегистрировано большое количество ДТП на пешеходных переходах. При этом, многие из водителей винят в авариях тех, кого они сбили. Мне кажется, некоторые автомобилисты чувствуют себя чуть ли не обиженными, что им пешеходы мешают. Можно устроить публичную "порку" зарвавшимся водителям?
Как будет решатся вопрос с обходом ремонта улицы Пушкина в районе перекрестка в проспектом Победы? Все перекрыто. Пешеходы порой вынуждены идти по проезжей части. Форумчане, не скупитесь на вопросы. Сегодня прощальная гастроль "Острого вопроса". Программа уходит на летние каникулы... Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 28 Мая 2012, 18:37:51 Сейчас одно из самых распространенных нарушение, это нарушение рядности, а точнее движение прямо на перекрёстке по полосе предназначенной для поворота на право и налево. ЧТО предпринимается, для уменьшения подобных нарушений? Не пора ли делать периодические рейды по этому вопросу?
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: lus135 от 28 Мая 2012, 18:42:40 Здравствуйте. В четверг попали в дтп, у нас был регистратор. Разобрались кто виноват и кто не прав только в группе дознания когда посмотрели запись на компьютере подключив регистратор, т.к. у регистатора маленький экран, хорошо что дтп было днём и сотрудники дознания были на месте. Предложение к вадиму Леонидовичу оборудовать дежурную машину ГИЬДД ноутбуком или комнату разбора ДТП компьютером чтобы в ночью или в выходные была возможность смотреть записи с регистраторов. Спасибо
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Белинский от 28 Мая 2012, 18:49:29 Господин Буйдалин, сам наблюдал такую картину на площади Горького - время 23-30, вокруг фонтана без номеров иномарка накручивает круги в дрифте - раз десять крутанул - выезжает по Каменской дэпээсная девятка и на фоне визга тормозов дрифтеров - сворачивает в переулок
как вы оцениваете действия и "смелость" ваших сотрудников Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Белинский от 28 Мая 2012, 18:51:09 И снова о стоянке на тротуарах
звоню в Гаи - говорю достали машины стоят - не пройти а с того конца провода спрашивают - иномарка или отечественная? оцените "смелость" и смекалку своих сотрудников Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Ариец от 28 Мая 2012, 18:54:27 Цитировать [url]http://k-ur.ru/rimlive.php[/url] Звук [вырезано цензурой]. Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Ариец от 28 Мая 2012, 18:57:15 Такой вопрос: А сколько сотрудников ДПС контролируют соблюдение ПДД на дорогах?
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: ЖИТЕЛЬ от 29 Мая 2012, 20:50:26 ОСТРЫЙ ВОПРОС с ведущим, в очередной раз обкакались.
ну нельзя таких гостей, приглашать без анонсирования действа. были и у меня вопросы к руководителю отдела. подискрил тему, тока Белинский, ему за малую горстку вопросом одному офигенный + pivo Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Майский от 29 Мая 2012, 21:03:15 ОСТРЫЙ ВОПРОС с ведущим, в очередной раз обкакались. Ф чем обкак то? Ф том что ты по понедельникам не привык телек зырить? Ну реально бутырин виноват - не приучил... ;Dну нельзя таких гостей, приглашать без анонсирования действа. были и у меня вопросы к руководителю отдела. А! ПОнял... :smile: Даже до меня дошло - обкак в том, что Жительские вопросы не прозвучали! Вонокак! Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: ЖИТЕЛЬ от 30 Мая 2012, 12:16:43 ОСТРЫЙ ВОПРОС с ведущим, в очередной раз обкакались. Ф чем обкак то? Ф том что ты по понедельникам не привык телек зырить? Ну реально бутырин виноват - не приучил... ;Dну нельзя таких гостей, приглашать без анонсирования действа. были и у меня вопросы к руководителю отдела. А! ПОнял... :smile: Даже до меня дошло - обкак в том, что Жительские вопросы не прозвучали! Вонокак! видать у РИМа, уважение к В.Буйдалину такое. а просто так зырить телек, как вы выразились - удел скучающих. мои вопросы совершенно не обязательно привязывать в телекомпании, я планировал их задать начальнику отдела, РИМ медиа всего лишь средство в таком общении, но ни как не идол телеэфира.(хотя для каменска и так сканает, хотя бы круглосуточные повторы передач, набивших оскомину) :-[ Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Майский от 30 Мая 2012, 22:34:01 Не канает чо-то... Житель.. :smile:. Хотя без ваших вопросов действительно было наверное менее интересно...
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 30 Мая 2012, 22:52:27 У меня сложилось ощущение, что Буйдалин толком не знает, что творится на дорогах в вопросах обеспечения безопасности и регулирования движения.
На вопросы по разметке и знакам, толком ничего не смог сказать. только, что нужно посмотреть, что там на самом деле есть... Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: yesus от 31 Мая 2012, 14:34:52 У меня сложилось ощущение, что Буйдалин толком не знает, что творится на дорогах в вопросах обеспечения безопасности и регулирования движения. Эх, min@, min@.На вопросы по разметке и знакам, толком ничего не смог сказать. только, что нужно посмотреть, что там на самом деле есть... Что может сделать Вадик? ОДИН? НИ ЧО ГО. Посмотрите на РОЖИ тех, КТО у него там работает. Типичные Геббельсы в период полового затухания. Морды - КРАСНЫЕ. По городу едешь и на каждом повороте СВЕТОФОР пузатый. Иль не видели? Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: Майский от 31 Мая 2012, 17:49:48 Иезусу - Офицерский состав там ничего себе... там еще и девАчки есть симпатишные... Но на дорогу они не ходят... Не по касте...
Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 31 Мая 2012, 18:04:23 У меня сложилось ощущение, что Буйдалин толком не знает, что творится на дорогах в вопросах обеспечения безопасности и регулирования движения. Эх, min@, min@.На вопросы по разметке и знакам, толком ничего не смог сказать. только, что нужно посмотреть, что там на самом деле есть... Что может сделать Вадик? ОДИН? НИ ЧО ГО. Посмотрите на РОЖИ тех, КТО у него там работает. Типичные Геббельсы в период полового затухания. Морды - КРАСНЫЕ. По городу едешь и на каждом повороте СВЕТОФОР пузатый. Иль не видели? Ну, да я не об этом. А о том, что он не знает реальную ситуацию на дорогах. То, что находится в его непосредственной компетенции. Он не знает(по его же словам, не знает), что знаки стоят с нарушением, а линия разметки и регулировка движения на перекрёстках совершенно безграмотны. Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: yesus от 31 Мая 2012, 19:14:34 У меня сложилось ощущение, что Буйдалин толком не знает, что творится на дорогах в вопросах обеспечения безопасности и регулирования движения. Эх, min@, min@.На вопросы по разметке и знакам, толком ничего не смог сказать. только, что нужно посмотреть, что там на самом деле есть... Что может сделать Вадик? ОДИН? НИ ЧО ГО. Посмотрите на РОЖИ тех, КТО у него там работает. Типичные Геббельсы в период полового затухания. Морды - КРАСНЫЕ. По городу едешь и на каждом повороте СВЕТОФОР пузатый. Иль не видели? Ну, да я не об этом. А о том, что он не знает реальную ситуацию на дорогах. То, что находится в его непосредственной компетенции. Он не знает(по его же словам, не знает), что знаки стоят с нарушением, а линия разметки и регулировка движения на перекрёстках совершенно безграмотны. Вам, думаю, этого не понять. Да и понимать не надо. Потому как не всегда у человека есть возМОЖность исполнить ОБЯЗАННОСТЬ. Это как в анекдоте: - Доктор. У меня не стоит! - Зато КАК висит. Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 31 Мая 2012, 21:52:29 Эти стандарты я долго и упорно разрабатывал для внутреннего пользования. Всё, что для внутреннего использования, лучше оставлять внутри, а не выносить на люди, как непреклонную истину.Вам, думаю, этого не понять. Да и понимать не надо. Потому как не всегда у человека есть возМОЖность исполнить ОБЯЗАННОСТЬ. Это как в анекдоте: - Доктор. У меня не стоит! - Зато КАК висит. Хотя, где уж нам тёмным понять. А вообще, разговор немого с глухим. Я об одном, Вы о другом. Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: min@ от 31 Мая 2012, 21:55:44 Потому как не всегда у человека есть возМОЖность исполнить ОБЯЗАННОСТЬ. Повторяйте это по чаще и в других темах. В первую очередь самому себе! Прежде чем голословно критиковать.Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: yesus от 01 Июня 2012, 07:00:13 Потому как не всегда у человека есть возМОЖность исполнить ОБЯЗАННОСТЬ. Повторяйте это по чаще и в других темах. В первую очередь самому себе! Прежде чем голословно критиковать.Слово «почаще» и словосочетание «по чаще» имеют разный смысл. Не буду гадать о смысле, который Вы в предложении так изящно вложили в это «по чаще». «По чаще», «по поляне», «по роще», «по minе», "по фене" - какая к хренам разница. Не обращайте внимания на мои "двойные стандарты". И на мою критику тех, кто ОБЯЗАН, но «не может», не обращайте внимания. В городе я, как и Вы, и другие форумчане, всего лишь ПОТРЕБИТЕЛИ того, что за наши НАЛОГИ обязаны, но не могут. И если об этом НЕ ГОВОРИТЬ прямо и открыто, эти «обязаны» никогда «не смогут». А так хочется поменять тех, кто «не могут» на тех, кто и обязан, и «могут». Или эти «двойные стандарты» ВЫШЕ Вашего понимания? Название: Re: 28 МАЯ ГИБДД Вадим Буйдалин Отправлено: ЖИТЕЛЬ от 02 Июня 2012, 22:50:47 Иезусу - Офицерский состав там ничего себе... там еще и девАчки есть симпатишные... Но на дорогу они не ходят... Не по касте... вот как, этот офицерский состав прошел АТТЕСТАЦИЮ????? КАК??????подтягивание на перекладине 15 раз, каждый сотрудник смогёт? кросс, хотя бы 5 км? после этого, стрельба по мишеням из табельного пигаля? про лица, описанные Yesus,ом, отдельная тема... ни формы, не УВАЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!! |