|
Название: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Fancy от 28 Августа 2012, 13:11:15 думаю многим будет полезно обменяться опытом: где и какие школьные базары в каменске? бывают совсем бросовые уличные, а встречаются и неплохие. Навскидку смогла вспомнить мегамарт (второй этаж) и немного в магазине распродаж, в основном тетрадки.
Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: fly der ® от 28 Августа 2012, 13:47:54 аня, ну ты опомнилась. :o нет уже толком ничо. остатки всякие.
на бобролюбовском рынке, ну и велком, в опт если не боишься. ;) Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Fancy от 28 Августа 2012, 13:54:17 да нас с сыном чисто развлечься: дневник и пару тетрадок.
Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Ариец от 29 Августа 2012, 00:13:36 Раньше хороший выбор дневников был на Южном, перекрёсток Суворова-Каменская, рядом с ходдожной. :-X
Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Svets777 от 29 Августа 2012, 06:32:33 Цитировать да нас с сыном чисто развлечься: дневник и пару тетрадок. мы нынче и по рынкам не ходили, просто прошли по Проспекту Победы от Урала до Щербакова. Купили с сыном спортивный костюм, футболочку, три пары обувки- кеды, сменку, туфли; портфель, канцелярию в магазинчике, которому и года нет, название ладно не озвучу, но купить там можно от и до, обслуживают пластиковые карты, в маленьком магазинчике( приятно удивило), Ну и завершили свой марафон, съездив на УАЗ, где на перекрстке Суворова- Каменская приобрели брюки, рубашку и футболку. Всё это удовольствие нам обошлось в 15 с небольшим тысяч рублей. И качественными товарами. Наполучала кучу дисконтных карт и купила вообщем- то всё что хотел сын, даже наушники с микрофоном и флешку. :smile:Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Ариец от 29 Августа 2012, 07:00:46 Тут, по всей видимости, речь идет не просто о покупки дневников и тетрадок, а о покупки красивых или функциональных (с формулами и другими шпорами) дневников и тетрадок. Как вариант, если имеется представление о том, что нужно, то можно заказать принт с нарезкой в какой-нибудь конторе.
Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Svets777 от 29 Августа 2012, 07:11:26 Цитировать (с формулами и другими шпорами) дневников и тетрадок как ты проницателен, именно со шпорами сын и выбрал и дневник и тетради. спецон все прошуровал, на наличие оных. :-XНазвание: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Larissa от 29 Августа 2012, 07:11:59 А мне нравится покупать канцелярку в одном из магазинов небольшой сети (название, ладно, тоже не скажу). Они работают давно, почти одни из первых в городе оптовиков. По привычке стараюсь заходить именно туда. Хотя много оптовок в городе теперь, там (ИМХО), все равно лучше. Есть на проспекте Победы и на улице Каменской.
Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: VeteR от 29 Августа 2012, 13:09:41 А мне нравится покупать канцелярку в одном из магазинов небольшой сети (название, ладно, тоже не скажу). Они работают давно, почти одни из первых в городе оптовиков. По привычке стараюсь заходить именно туда. Хотя много оптовок в городе теперь, там (ИМХО), все равно лучше. Есть на проспекте Победы и на улице Каменской. Сегодня на Победы в этом магазине закупалась )) народаааааНазвание: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Larissa от 29 Августа 2012, 13:18:51 А мне нравится покупать канцелярку в одном из магазинов небольшой сети (название, ладно, тоже не скажу). Они работают давно, почти одни из первых в городе оптовиков. По привычке стараюсь заходить именно туда. Хотя много оптовок в городе теперь, там (ИМХО), все равно лучше. Есть на проспекте Победы и на улице Каменской. Сегодня на Победы в этом магазине закупалась )) народаааааВ подвальчике, Саша? ;) Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: VeteR от 29 Августа 2012, 13:19:22 А мне нравится покупать канцелярку в одном из магазинов небольшой сети (название, ладно, тоже не скажу). Они работают давно, почти одни из первых в городе оптовиков. По привычке стараюсь заходить именно туда. Хотя много оптовок в городе теперь, там (ИМХО), все равно лучше. Есть на проспекте Победы и на улице Каменской. Сегодня на Победы в этом магазине закупалась )) народаааааНазвание: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: doctor14 от 29 Августа 2012, 16:02:48 Это что за шпионские игры? я тоже в этом магазинчике всегда затаривалась
Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Fancy от 29 Августа 2012, 17:27:28 вот вы конспираторы :( посоветовали называется. Я ни одного магазина не узнала.
Ариец, спасибо, но шпоры пока неактуально ;) это всего лишь 5 класс, а вот дневник хорошего качества не помешал бы, некоторые имеют обыкновение разваливаться чуть не в середине года ;) :evil: Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Ариец от 30 Августа 2012, 00:17:14 Ну любой стандартный дневник и принт в помощь. Я в свои годы, когда увлекался не скажу чем, то только так себе блокноты и делал. С принтом тогда было всё просто, - его не было, а потому всё делал от руки... :-X
Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Fancy от 30 Августа 2012, 08:04:50 да это, если не дурак, сам разберется. Мое дело купить попрочнее. ;) а так гугл, яндекс, принтер - и покоряй мир 8) наша нова классная сказала что против электронных книг ничего не имеет, на минуточку, не молодая женщина, преподаватель русского языка и литературы. Я была приятно удивлена!
Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Svets777 от 30 Августа 2012, 08:34:33 ;D
Цитировать вот вы конспираторы посоветовали называется. Я ни одного магазина не узнала. Кто ж подвальчик не знает по Проспекту Победы?? Ну и там же через дом я закупалась. Остановка Щербакова - чётная сторона во дворе- подвальчик. В сторону остановки Пушкина - чётная сторона ещё магазинчик. :-XНазвание: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Blaze от 30 Августа 2012, 10:18:33 да это, если не дурак, сам разберется. Мое дело купить попрочнее. ;) а так гугл, яндекс, принтер - и покоряй мир 8) наша нова классная сказала что против электронных книг ничего не имеет, на минуточку, не молодая женщина, преподаватель русского языка и литературы. Я была приятно удивлена! Мы во втором классе, на электронной книге внеклассное чтение носили. Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Ариец от 30 Августа 2012, 20:44:41 При написании изложений и сочинений никакие электронные книги не помогут, потому что они должны быть отложены как и бумажные в портфели. Мы подобное вообще на отдельных листах писали, даже тетрадей на столе не должно было быть. :-X
Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Fancy от 30 Августа 2012, 20:56:26 При написании изложений и сочинений никакие электронные книги не помогут, потому что они должны быть отложены как и бумажные в портфели. Мы подобное вообще на отдельных листах писали, даже тетрадей на столе не должно было быть. :-X Ариец, тебя чего замкнуло на шпаргалках-то? Я радуюсь что не придется книги по школьной программе разыскивать - скачал и нет проблемы. Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Ариец от 30 Августа 2012, 21:03:20 Почему замкнуло? Блейз заметил, что училка не против электронных книг. Я, со своей стороны пояснил, - а с какого перепугу она должна быть против? Ведь при всяких контрольных, максимум что разрешено, так это лист бумаги и ручка.
Электронная книга это, наверное, хорошо, так как избавляет от горы учебников. Но, опять же, - как в этом случае бить в ответку одноклассников портфелем по голове, в котором только электронная книга? И жалко и не эффективно. krevedko Название: Re: накидайте адреса школьных базаров Отправлено: Blaze от 30 Августа 2012, 21:33:21 Почему замкнуло? Блейз заметил, что училка не против электронных книг. Я, со своей стороны пояснил, - а с какого перепугу она должна быть против? Ведь при всяких контрольных, максимум что разрешено, так это лист бумаги и ручка. Электронная книга это, наверное, хорошо, так как избавляет от горы учебников. Но, опять же, - как в этом случае бить в ответку одноклассников портфелем по голове, в котором только электронная книга? И жалко и не эффективно. krevedko Отмазка зачтена. ;D |