Виртуальный Каменск

Каменск-Уральский. Город. Люди => РИМ ТВ => Тема начата: Сергей Бутырин от 30 Июня 2019, 23:27:15



Название: 1 июля Ремонт Каменских дорог! Нет сомнений......
Отправлено: Сергей Бутырин от 30 Июня 2019, 23:27:15
    Ремонт Каменских дорог! Нет сомнений, что в последние годы эти работы проводятся активно и наш город преображается к лучшему. В этот раз перечень таких участков достаточно широк: это и тротуары, и дороги.
    1 июля на городском телевидении, в прямом эфире в студии программы "Острый вопрос" динамику и ньюансы прокомментирует директор УГХ Яков Барбицкий.
    Дорогие подписчики, как Вы оцениваете качество работ?
_________
Смотрите программу "Острый вопрос" 1 июля в 19.00 на телеканале "Рим".
Пишите свои вопросы в комментариях к посту.
Телефон прямого эфира: 37-88-88.
Телефон автоответчика с записью вопроса: 398-000.
   
Трансляция на YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/user/RimMediaOfficial (https://www.youtube.com/user/RimMediaOfficial)
Трансляция ВК по ссылке:  https://vk.com/rimmedia (https://vk.com/rimmedia)


Название: Re: 1 июля Ремонт Каменских дорог! Нет сомнени
Отправлено: Alex777 от 01 Июля 2019, 18:58:32
Здравствуйте!
1. В прошлом году был снесён аварийный дом по адресу ул. Кунавина, 21. Во время производимых работ было разрушено покрытие тротуара возле сносимого дома. В результате сейчас на тротуаре от перекрестка Кунавина - Мичурина до дома Крылова, 19 (вдоль проезжей части) практически отсутствует асфальтовое покрытие. После дождей пройти абсолютно невозможно - огромные лужи и грязь. Будет ли восстановлено асфальтовое покрытие на этом участке тротуара? Спасибо.
2. Можно ли сделать расширение проезжей части для остановок "Спортивная" (4 км) на улице Кадочникова? Очень неудобно, когда автобус останавливается непосредственно на правой полосе, и весь поток транспортных средств на этой полосе замедляется или останавливается.