Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 22:22:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Жилье для сирот и граждан оставшихся без попечения родителей...
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Жилье для сирот и граждан оставшихся без попечения родителей...  (Прочитано 5834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 17 Ноября 2011, 09:54:40 »

а через суд если? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #16 : 17 Ноября 2011, 10:11:01 »

Многоэтажка на улице Бажова должна быть сдана в 2012 году.К концу года, сообщает пресс-служба мэрии, закончится возведение коробки здания.
Уже точно известно, что в новом, 56-квартирном доме на Бажова получат квартиры и дети-сироты.
Записан
Иван Александрович
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #17 : 17 Ноября 2011, 23:47:23 »

Veter поверь я не жалуюсь)))
ибо живу в Екате, да в съемной квартире,
но образование и зп позволяют ее оплачивать!
но вот большинство не имеют такой возможности!
Записан
Иван Александрович
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #18 : 17 Ноября 2011, 23:51:04 »

а через суд если? В замешательстве
Суды уже состоялись и все решения переданы в ССП.
И вы не представляете какова лицемерность властей города и соцслужб!
Мало того что они отмахиваются от своих обязательств, так они еще и протесты подавали на решения Синарского суда!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #19 : 18 Ноября 2011, 09:22:28 »

ну к чо, обещания у нас любят давать. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #20 : 18 Ноября 2011, 13:14:35 »

Veter поверь я не жалуюсь)))
ибо живу в Екате, да в съемной квартире,
но образование и зп позволяют ее оплачивать!
но вот большинство не имеют такой возможности!
Дык я и не говорю, что жалуешься. Просто раз сам являешься непосредственным участником заварушки с квартирами - значит инфа 100% проверенная ))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Иван Александрович
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #21 : 20 Ноября 2011, 03:09:50 »

Veter поверь я не жалуюсь)))
ибо живу в Екате, да в съемной квартире,
но образование и зп позволяют ее оплачивать!
но вот большинство не имеют такой возможности!
Дык я и не говорю, что жалуешься. Просто раз сам являешься непосредственным участником заварушки с квартирами - значит инфа 100% проверенная ))
и проверенна и на собственной шкуре испытанна...
огорчительно за ребят которые тухнут по общагам и не имеют возможности позволить себе большего чем тухнуть в общагах (((
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #22 : 30 Декабря 2011, 23:57:19 »

а как на сче тех, кто квартиры получил и .... переехал... переехал... сейчас на чикаго ...!!! Просто, удивляюсь порой, почему так? Многие, не сироты, у кого родители на заводах всю жизнь работали, квартиры в ипотеку берут, семью создают, по 15 тыщ (за однушку) 20 лет платят, и не плакают, работают, детей рожают.... а наши сироты, подаренные квартиры ...просирают!!! я знаю ребят из детского дома, кому комната от родителей алкашей осталась, жтвут в них, копят на однушку, они стараются, работают, а некоторые квартиры получили и продают их, бухают... они не заработали, они не ценят! ну как то, поменьшей мере не правильно это!
Записан
Иван Александрович
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #23 : 27 Января 2012, 19:46:17 »

а как на сче тех, кто квартиры получил и .... переехал... переехал... сейчас на чикаго ...!!! Просто, удивляюсь порой, почему так? Многие, не сироты, у кого родители на заводах всю жизнь работали, квартиры в ипотеку берут, семью создают, по 15 тыщ (за однушку) 20 лет платят, и не плакают, работают, детей рожают.... а наши сироты, подаренные квартиры ...просирают!!! я знаю ребят из детского дома, кому комната от родителей алкашей осталась, жтвут в них, копят на однушку, они стараются, работают, а некоторые квартиры получили и продают их, бухают... они не заработали, они не ценят! ну как то, поменьшей мере не правильно это!
Ситуации разные бывают!!! и властям выносились предложения, что квартиры переданные по договорам соцнайма, даже после приватизации продаваться или обмениваться могут только через 5-10 лет!!! только им это самим не выгодно, потому что обладая инфой о тех кто и какие квартиры получает можно легко сливать ее кому надо и еще неокрепших умами подростков разводят!!!
А если по моей ситуации, то могу рассказать, что квартира принадлежавшая моим родителям и после их смерти должна была стать моей при попустительстве некоторых органов была продана моими добрыми рдственничками!!! и сейчас они прекрасно знают, что квартиру которую я из них "выбью" явно никому "левому" не достанется!
P.S. недавно получил на свой очередной запрос в прокуратуру ответ, что да с застройщиком дома на Бажова был заключен госконтракт деньги перечислены, ждите сдачи дома, оснований для дополнительных проверок нет! а вот по какой причине застройщик которому уже оплатили практически половину дома переносит сроки сдачи дома никого видимо не интересует! то есть прокуратуре видипо абсолютно фиолетово куда и как идут государственные деньги и как выбирался застройщик для данного конкретного дома! к тому же специализация конкретного застройщика ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО...  Йа креведко ....
Остается только надеяться, что дом будет лучше чем наши дороги...
Записан
homo sapiens
Старожил
****

Карма: +37/-3
Offline Offline

Сообщений: 1137


« Ответ #24 : 27 Января 2012, 20:41:21 »

Насколько я в курсе,  проблема с домом по Бажова  в недофинансировании из регионального бюджета. Кстати,
ребята, а сироты-то, получающие жилье по договору соцнайма, и вправду очень-очень разные. не стоит все-таки голословно спецов из жилотдела в каком-то сливе инфы черным или каким-то еще риэлотрам обвинять. 
Записан
Daniel
Новичок
*

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 129



« Ответ #25 : 06 Февраля 2012, 21:44:24 »

сливают инфу не специалисты жилищного отдела, сливают сами дети-сироты.....
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!