Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 14:39:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Портал Виртуальный Каменск
| |-+  Портал "Виртуальный Каменск"
| | |-+  Новости с боку форумчанам нужны??(опрос)
Голосование
Вопрос: Новости с боку форумчанам нужны??
Да - 6 (18.8%)
Нет - 22 (68.8%)
Пофигу, у меня большой экран - 4 (12.5%)
Всего голосов: 31

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Новости с боку форумчанам нужны??(опрос)  (Прочитано 17131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #45 : 27 Февраля 2012, 09:12:59 »

в принципе было же предложение скрывающуюся панель сделать с новостями, почему не? Я думаю все были бы довольны.  Крутой
обратную связь же сделали
Поясните, зачем вам это необходимо? Есть какие то доводы кроме "я не хочу видеть информацию, которую считаю для себя бесполезной"
Какую информацию вы хотели бы видеть в колонке сбоку?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #46 : 27 Февраля 2012, 09:23:22 »

Сначала вы укоряете читателей в том, что они вам плохо помогают в формировании наполнения сайта, потом вы их же дураками обзываете.
Дурак в данном случае не медицинский термин, а отражение лени и предубеждений потребителей информации. Пока никто из противников новостной ленты не объяснил, почему не нравится. То есть, как правило, формулировка одна: "ну, вот не нравится и всё", плюс флудливая пикировка с инакомыслящими. Просто обособление - это всегда не есть хорошо. И что плохого в том, что какие-то посты становились поводом для информации на главной странице "ВК", а новости обсуждались на форуме. Контакт-то уже был. Просто можно его упростить...
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #47 : 27 Февраля 2012, 09:31:47 »

на е1 практикуется, почему бы нет? вывести в отдельную ветку "обсуждение новостей". Здраво!
Насколько это востребовано даже на е1 с его посещаемостью? Там обсуждают каждую новость?
Ссылки с новостей мы делаем. С "горячих" информаций
вы не поверите, но ДА. И еще туда можно зайти и посмотреть  Смеющийся
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #48 : 27 Февраля 2012, 09:32:52 »

в принципе было же предложение скрывающуюся панель сделать с новостями, почему не? Я думаю все были бы довольны.  Крутой
обратную связь же сделали
Поясните, зачем вам это необходимо? Есть какие то доводы кроме "я не хочу видеть информацию, которую считаю для себя бесполезной"
Какую информацию вы хотели бы видеть в колонке сбоку?
вариант "я не хочу просто видеть колонку сбоку" не рассматривается?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #49 : 27 Февраля 2012, 09:35:52 »

Сначала вы укоряете читателей в том, что они вам плохо помогают в формировании наполнения сайта, потом вы их же дураками обзываете.
Дурак в данном случае не медицинский термин, а отражение лени и предубеждений потребителей информации. Пока никто из противников новостной ленты не объяснил, почему не нравится. То есть, как правило, формулировка одна: "ну, вот не нравится и всё", плюс флудливая пикировка с инакомыслящими. Просто обособление - это всегда не есть хорошо. И что плохого в том, что какие-то посты становились поводом для информации на главной странице "ВК", а новости обсуждались на форуме. Контакт-то уже был. Просто можно его упростить...
Я не знаю чем и как вы читаете, но претензии были вовсе не из разряда "не нравится и все". Жалобы в основном на то, что панель с новостями портит структуру форума и отжирает часть полезного пространства, при том, что особой необходимости в ней нет и не было. Тем более, нет необходимости делать ее не убираемой, только ваши капризы.
Городские события обсуждались на форуме задолго до появления панели с новостями, а после ее появления я что-то не заметила ни наплыва новых посетителей, ни обсуждения животрепещущих тем про поножовщину.
Вам был предложен оптимальный вариант - сделать выдвигающуюся панель, но похоже гордость не позволяет идти на уступки.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #50 : 27 Февраля 2012, 09:51:21 »

Какую информацию вы хотели бы видеть в колонке сбоку?
никакую не хочу у меня монитор маленький, все что мне надо я и так хожу читаю
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #51 : 27 Февраля 2012, 09:54:17 »

да, и голосование наглядно показывает мнение активных пользователей  Крутой
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #52 : 27 Февраля 2012, 10:20:21 »

вы не поверите, но ДА. И еще туда можно зайти и посмотреть  Смеющийся
У них это вместо комментариев используется. У такого варианта есть плюсы. Но есть и минусы. Ну и для нас технически он сложен.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #53 : 27 Февраля 2012, 10:46:52 »

Мнения по сворачиванию боковой панели понятны. Возможно мы их реализуем в новой версии движка форума. Заниматься этим в текущем варианте форума нет никакого смысла. Сильно желающие могут скинуться Арийцу на разработку такого модуля. Он за недорого предлагал...  Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 10:50:10 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #54 : 27 Февраля 2012, 10:49:06 »

да мы за бесплатно просто порезали фильтром банеров
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #55 : 27 Февраля 2012, 10:52:07 »

да мы за бесплатно просто порезали фильтром банеров

И в чем тогда смысл ваших высказываний? Просто поорать? Тогда пройдите по этой чудной ссылке: http://k-ur.ru/virtualnyy-kamensk/o-proekte/polzovatelskoe-soglashenie-ob-ispolzovanii-informatsionnyh-resursov-portala-virtualnyy-kamensk/index.html

Вопрос исчерпан. Тема закрыта
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 10:58:13 от time » Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!