Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 02:41:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Выборы президента. сша.
Голосование
Вопрос: Следите за выборами президента США?
Нет. - 8 (38.1%)
Да. - 13 (61.9%)
Всего голосов: 18

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Выборы президента. сша.  (Прочитано 13475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 04 Сентября 2008, 18:27:54 »

по радио только что сказали-Маккейн самый старый президент, вступающий на первый срок. 72года. Старый маразматик, короче. Гадость
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #16 : 04 Сентября 2008, 19:15:31 »

по радио только что сказали-Маккейн самый старый президент, вступающий на первый срок. 72года. Старый маразматик, короче. Гадость
Старый президент -- счастливая страна!! Подмигивающий
Литовскому президенту Адамкусу 82 года -- страна процветает. Или как все ща задним числом Брежнева вспоминают, типа самый мудрый правитель столетия (на 1/6 части суши, естессно)...
От малолеток гиперсексуальных одни проблемы. Вон в 1917 году молодёжь власть захватила -- сразу кровища рекой полилась. Или Медвед 40-летний за первые 100 дней правления успевший в войнушку вляпаться...
Молодёжь соображает, конечно, лучше старичья, но это-то и мраки, потому что тут не учёные и деятели искусств, а политики, чья сущность -- совершать насилие, и тут уж у них фантазия сработает в сторону самых изощрённых пыток, уж будьте уверены...
МакКейн, естественно, мракобес и ретроград, но вот каких косяков может напороть молодой и шустрый Обама -- это может быть куда больший пипец, до которого старый тугодум-республиканец даже не додумается... Крутой
Записан

Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #17 : 04 Сентября 2008, 19:26:50 »

Про Брежнева то загнул,он прежде чем старым стать,сколько на посту простоял?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #18 : 04 Сентября 2008, 19:40:13 »

Про Брежнева то загнул,он прежде чем старым стать,сколько на посту простоял?
Ну дык, пока моложе был -- сразу гайки стал закручивать, а в 70-х его интересовали только ордена, так что толком страной никто не управлял и народ вздохнул посвободнее -- работяги бездельничали, начальство воровало, интеллигенция самиздат распространяла -- тишь да гладь!!... Подмигивающий
Записан

Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #19 : 04 Сентября 2008, 20:21:09 »

Про Брежнева то загнул,он прежде чем старым стать,сколько на посту простоял?
Ну дык, пока моложе был -- сразу гайки стал закручивать, а в 70-х его интересовали только ордена, так что толком страной никто не управлял и народ вздохнул посвободнее -- работяги бездельничали, начальство воровало, интеллигенция самиздат распространяла -- тишь да гладь!!... Подмигивающий

В те времена было все намного запутанее, но в этой теме обсуждаем не это.

А так лучше Обама, Маккейн тот еще идиот, мне кажется он еще Буша тупее. Судя по врезкам фраз Маккейна в новостях он как-то адекватностью мышления не блещит, одна его фраза на счет России чего стоит:
Журналист: Как вы относитесь к России? (ну это я так смысл написал, а так про ситуацию спрашивал журналист)
Маккейн: Посмотрим на ее поведение!
Будто Россия какой-то штат США который чего-та там выпендривается.

И кстати о том что Медведев ввязался в войну, это так-то не война была, а защита мирных жителей, и защита своих солдат, миротворцев, на которых было произведено нападение, и которые находились, находятся там по международному договору, скажем так, для поддержания мира, дак к чему я, в США после смерти Рузвельда его место занял Трумен, а было это вроде в 1944 году, а кто принял решение на сброс ядерной бомбы на Японию.
Записан

Завоевываю мир)))
Nikolaich
Гость
« Ответ #20 : 04 Сентября 2008, 22:38:13 »

пысы. чо, вот прямо 2-3 года назад уже про медвежонка знал?  Подмигивающий завидую... Крутой чо, правда в рулетку не играшь? Рот на замке
В рулетку не играю. Вообще азартные игры не люблю. Люблю "бить" наверняка. :)
А про Медведа знал тогда, когда он тока засветился на политической арене рядом с путиным. То есть около 2 лет назад. Ранее, когда он был ещё вице-президентом Газпрома (или Газмяса?  Рот на замке), естессна про ниго особо никто не знал. Тока почему-то все говорят, что он ГБшник бывший, хотя он никакого отношения к этой структуре никогда не имел.

А про МакКейна - это очевидно. Никакой рулетки тут нет. Обама может вылезти разве что на своей негритянской внешности. А если есчо окажется, что он пидер и сирота, тогда учитывая менталитет пендосов, он стопудово станет их новым презиком. Но он вроде нигде в таком не замечен.
Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #21 : 04 Сентября 2008, 22:52:32 »

Хз хз....
Имхо голосовать будут соответственно возрасту т.к. разница в возрасте Обамы и МакКейна уж очень большая.
Т.е. молодежь пойдёт за Обаму, а старшее поколение соответственно за МакКейна.
*опой чую, что победит МакКейн, и ни к чему хорошему это не приведёт.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Nikolaich
Гость
« Ответ #22 : 04 Сентября 2008, 22:55:55 »

Хз хз....
Имхо голосовать будут соответственно возрасту т.к. разница в возрасте Обамы и МакКейна уж очень большая.
Т.е. молодежь пойдёт за Обаму, а старшее поколение соответственно за МакКейна.
Неа. Это слишком простой подход. Политика - это как восток, дело тонкое. Тут сложнее всё. О возрасте задумываются тока в твоём возрасте. Подмигивающий Чем старше, тем меньше эту разницу чуйствуешь.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #23 : 04 Сентября 2008, 23:00:30 »

пысы. чо, вот прямо 2-3 года назад уже про медвежонка знал?  Подмигивающий завидую... Крутой чо, правда в рулетку не играшь? Рот на замке

Ну и что, я тоже знал, как только Медведа в первого вице-премьера поставили... Дело в том, что с тех пор, как в России нет оппозиционного телевидения (RTVi я не считаю, бо он израильский и в России доступен только с тарелок), оффициальные гэбистские пиарщики работают настолько грубо и нагло, что когда Медведа стали показывать в новостях КАЖДЫЙ ДЕНЬ, то не надо быть гением, чтобы понять, что этому челу умышленно раскручивают рейтинг... А для чего нужен рейтинг, если все должности вплоть до премьера назначает Путин?! Правильно -- для "выборов"!! Подмигивающий
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #24 : 04 Сентября 2008, 23:04:28 »

Т.е. молодежь пойдёт за Обаму, а старшее поколение соответственно за МакКейна.
Ну и тем более ясно, что МакКейн выиграет, потому что во всех странах молодёжь кладёт на выборы, а пенсионеры ходят голосовать поголовно... Подмигивающий
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #25 : 05 Сентября 2008, 08:06:32 »

Тебя Целлюлит послушать, так лучший президент это тот, при котором можно распи$$яйничить.
Нет уж спасибо. Ты там в своей, Литве, распи$$яничай, а мы свое уже пораспи$$яйничали. Теперь повкалываем за светлое будущее. А тем, кто не согласен с внешней политикой России и въ$$ать из тополя можем. И сша и нато и ЮАР. Страна уже не такая, как была полтора десятилетия назад. Я уже вырос и могу ответить на плевок в свой адрес и адрес своих близких. И нас таких 147 миллионов. Вы нам еще за ушанки ответите.

А победит, тот кто последним хакнет сервак ихнего ЦИКа. Имхо. =)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #26 : 05 Сентября 2008, 08:35:32 »

Ну если судить по вот этой статье то все не так уж однозначно О_о. По опросам Обама все-таки немного лидирует, причем лидирует практически постоянно. Ну и я бы не стала утверждать, что в Штатах только пенсы голосуют, там достаточно сознательная молодежь. Ну, по крайней мере, по интернету складывается такое впечатление О_о. Хотя я конечно не стану утверждать, что Обама однозначно выиграет, я слишком плохо разбираюсь в политике.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #27 : 05 Сентября 2008, 09:19:16 »

Кстати, там помимо Обамы и МакКейна есть и еще кандидаты:
1. Разведеная тетка-негр от "зеленых" (проживает в штате Джорджия  Смеющийся);
2. Еще один негр - независимый кандидат, дочь лесбиянка, сам очень религиозен  %);
3. Какой-то хмырь от суперконсервативной партии, церковный пастор;
4. белый мужик от либерастов;
5. Еще один независимый кандидат - ваще араб, известный юрист.

Но у них, конечно, нет шансов вообще -_-...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #28 : 05 Сентября 2008, 09:26:10 »

Ну если судить по вот этой статье то все не так уж однозначно О_о. По опросам Обама все-таки немного лидирует, причем лидирует практически постоянно. Ну и я бы не стала утверждать, что в Штатах только пенсы голосуют, там достаточно сознательная молодежь. Ну, по крайней мере, по интернету складывается такое впечатление О_о. Хотя я конечно не стану утверждать, что Обама однозначно выиграет, я слишком плохо разбираюсь в политике.


Эх, забить чтоли с Николаичем на пузырёк чего-нибудь элитного... Строит глазки

 :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #29 : 05 Сентября 2008, 09:27:49 »

Ну если судить по вот этой статье то все не так уж однозначно О_о. По опросам Обама все-таки немного лидирует, причем лидирует практически постоянно. Ну и я бы не стала утверждать, что в Штатах только пенсы голосуют, там достаточно сознательная молодежь. Ну, по крайней мере, по интернету складывается такое впечатление О_о. Хотя я конечно не стану утверждать, что Обама однозначно выиграет, я слишком плохо разбираюсь в политике.


Эх, забить чтоли с Николаичем на пузырёк чего-нибудь элитного... Строит глазки

 :)

мож ставки лутше делать?.. я на Обаму ставлю :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!