Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
15 Мая 2024, 07:04:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Сфера обслуживания
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Сфера обслуживания  (Прочитано 29912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #60 : 11 Сентября 2008, 10:31:07 »

Капец, вопрос про стирмашинко отложен до понедельника.... надеюсь до понедельника. Как покажут себя результаты тестирования контроллера. Если до тестирования дойдет очередь...  Шокирован
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 11 Сентября 2008, 10:33:34 »

чо за машинка то? её поди в обед сто лет... :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #62 : 11 Сентября 2008, 10:50:02 »

Аристон с вертик загрузкой. В обед чуть больше года.
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #63 : 12 Сентября 2008, 12:55:14 »

Боян в тему:

...Господа абоненты, непозорьтесь, неимейте наш мозг......если у вас нехвотает мозгов решить простейшию проблемму на компе.....выкеньте его на%ер, купите книжку, теливизор....ну а некоторым я могу посоветовать только застрелиться, ваши дети 5ти класники знают что такое пинги, трасеровки, они умеют устанавливать драйвера и переустанавливать виндовс.....вы же бл%ть незнаете где находиться правая и левая кнопка мыши, вы на 20р. платите больше за электроэнергию что-бы моник ярче работал! ппц!!!вы бьёте все мировые рекорды по тупости и безграмотности!Ну как можно сломать комп просто проверя почту?раскажите как вы умудряетесь за[вырезано цензурой] комп вируснёй настолько что некаждый мастер его потом в порядок приведёт?
как вы вообще выжили в мире высоких технологий.....по моему это невозможно)))))

ТАК ВОТ, ГОСПОДА АДМИНЫ:
непозорьтесь, неимейте мозг абонентов .. если вы незнаете где у вас ендова, кобылка и мауэрлат... выкеньте ваш дом нафиг, купите палатку и живите сколько вам влезет, без проблем проткающего потолка, без вопросов про тепло и без проблем с вентиляцией... ведь КАЖДЫЙ 5ти классник знает, что крыша — это важная конструктивная деталь... вы платите на х№р знает скока больше, если связываетесь со стройкой, переделкой, просто ремонтом квартиры — просто потому что ВЫ больше знаете и умеете, чем любой специалист в этой области. Вы переплачиваете за время и материалы — именно из-за своей тупости и безграмотности.

Ну как можно сверлить тоненькую перегородку — буром?

раскажите как вы умудряетесь за[вырезано цензурой] комнату/квартиру/рабочее место настолько, что не каждый мастер его потом в порядок приведёт?

как вы вообще выжили в мире высоких технологий.....по моему это невозможно)))))

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫРАЖАЮСЬ ПОНЯТНО? КАЖДЫЙ — СПЕЦИАЛИСТ В СВОЕЙ КОНКРЕТНОЙ ОБЛАСТИ, И НЕ#ЕР ГОВОРИТЬ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КАКИЕ ОНИ МУ№;КИ !
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #64 : 12 Сентября 2008, 23:46:34 »

Почему-то на ремонтников компов никто не гонит. Мы вот их тож ремонтируем и вредных клиентов в этой сфере НЕТ ВООБЩЕ! Ибо, похоже, не каждый гопник может позволить себе комп в отличии от мобилы. И он ему тупо нафик не нужен...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #65 : 13 Сентября 2008, 20:19:28 »

Почему-то на ремонтников компов никто не гонит. Мы вот их тож ремонтируем и вредных клиентов в этой сфере НЕТ ВООБЩЕ! Ибо, похоже, не каждый гопник может позволить себе комп в отличии от мобилы. И он ему тупо нафик не нужен...
они мучают мозг магазинам, где покупали свои компы.
не могут сообразить или не хотят что есть другие места, куда можно обращаться.

к вам видимо только ушлые прихдят, а им понты гнуть ни к чему. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #66 : 15 Сентября 2008, 11:36:52 »

Ибо, похоже, не каждый гопник может позволить себе комп в отличии от мобилы. И он ему тупо нафик не нужен...
Есть доля правды. Компы редко кто с собой таскает, и, как следствие, оне реже падают (подвергаются мех.повреждениям), и реже требуют ремонта.
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #67 : 16 Сентября 2008, 17:33:06 »

Заскочил в техноцентр, попросил разъем припаять. - отказали. даже за деньги. странно. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #68 : 16 Сентября 2008, 17:37:35 »

техноцентр давно отстой - там способны отремонтировать разве что тв рубин мохнатого года.товарищ у меня туда центр сдавал три раза,потом надоело носить - отдал комуто другому.теперь не носит пока.
Записан
Ведметь
Гость
« Ответ #69 : 16 Сентября 2008, 19:18:27 »

Заскочил в техноцентр, попросил разъем припаять. - отказали. даже за деньги. странно. В замешательстве
На чем? Мы припаяем Крутой
Цитировать
техноцентр давно отстой - там способны отремонтировать разве что тв рубин мохнатого года.
Техноцентр гарантийкой магазинов занимается. Хотя за отстой отчасти согласен. Ремонт компов и оргтехники - никакой. Нам они точно не конкуренты в плане возможностей и качества.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2008, 19:20:19 от Ведметь » Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #70 : 18 Сентября 2008, 08:24:04 »

Техноцентр гарантийкой магазинов занимается. Хотя за отстой отчасти согласен. Ремонт компов и оргтехники - никакой. Нам они точно не конкуренты в плане возможностей и качества.
Чуваг, какую контору представляешь?
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Халик
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #71 : 18 Сентября 2008, 11:40:27 »

Когда я работал в одном магазине по продаже бытовой техники на моей памяти был один случай когда один продавец совершенно не разбирающийся в компьютерах продал молодой паре системный блок. "Покупайте новейшую систему ПЕНТИУМ-АТЛОН 4 с технологией УЛЬТРАГИПЕРТРЕЙДИНК"-сказал он! (Перебрал все слова которые когда либо слышал походу). Мы всем магазином сразу полегли от смеху Смеющийся, но после услышанного системник сразу был куплен хотя на самом деле он был довольно таки слабенький. Вот что значит неосведомленность клиента.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #72 : 18 Сентября 2008, 11:51:00 »

Мне все-таки отремонтировали стиралку. 3 недели прошло. Взяли 2600 руб. Заменили ремень и (как мастер сказал) перепрограммировали модуль. Я на работе всегда днем, так что он жене всякого мог наговорить. При чем гарантий не дал: " У вас эл.проводка не соответствует..."
Долбаный техноцентр......
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #73 : 18 Сентября 2008, 12:07:35 »

доооо.. особенно проводка на ремень влияет! Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
valrus
Новичок
*

Карма: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #74 : 20 Сентября 2008, 21:11:53 »

Знаю ентого мастера , а зовут наверное Вячеслав? Как специалист он вроде и неплохой, но не думал что докатится до такого. Привет Техноцентру - убежищу отставным специалистам.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!