Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:20:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  12.15 част 4
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: 12.15 част 4  (Прочитано 19486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 26 Июля 2008, 10:11:58 »

ПРАВА ПОЛУЧИЛ !!!!  Пати!

не забудьте при получении прав иметь с собой временные права, которые выдал ГИБДДшник при изъятии(зелененькая картонка)
при мне чувака в Ебурге отправили домой в Тюмень за таким талоном (((

Вопрос довольно интересный. А если права забрали где нибудь по дороге на юга? Через определенное время т.е. зимой опять туда за ними надо ехать? Или можно дома получить?
пересылают по месту жительства вместе с протоколом... решение уже здесь принимается. и права здесь хранятся и получаются. это точно. :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #31 : 27 Июля 2008, 20:54:20 »

потому что водители - лошарики. не используют свои законные права. или им не дают их использовать по беспределу.
есть право внести в протокол требование о переносе дела по месту жительства. это и потом можно сделать в виде ходатайства.
переносят, сколько случаев знаю. обязаны потому что.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #32 : 27 Июля 2008, 20:55:00 »

При составление протокола нужно подавать ходатайство по пересылке дела по месту жительства и все.
Записан
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #33 : 27 Июля 2008, 21:20:14 »

Дык это на е1 уже 100 раз терли.  Пишешь ходатайство что хочешь, чтобы дело рассмотрели в Каменске и все. Он это все прикладывает, не выписываю повестку и дело пересылается. Просто гаишникам это не выгодно, типа показатели ухудшать. Т.к. местный точно поддержит точку зрения ГИБДДиста...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 27 Июля 2008, 21:27:18 »

Тут же тебе выписывают повестку в суд по мету совершения. А в суде при ходотайстве необходимо придумать причину, почему суд необходимо отсрочить, если ты живой и здоровый уже здесь, и почему хочешь суда в Каменске.
во первых, Змий уже пояснил.
во вторых - а почта и заказные письма на что? Подмигивающий адвокаты, курьеры и прочее?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #35 : 27 Июля 2008, 22:57:19 »

Советы "бывалых" - это делается по почте... со всеми уведомлениями и штампиками о получении....  А ездить туда - время только терять, ибо везде бардак.
Записан
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #36 : 28 Июля 2008, 00:26:21 »

При составление протокола нужно подавать ходатайство по пересылке дела по месту жительства и все.
Участвовал в случаях, когда ГАЙшники спрашивали сами (что написать), куда написать по месту жительства? что бы пришло.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #37 : 28 Июля 2008, 07:49:46 »

Поздно ответил....
Мне ГИБДДшники областные терли, что ща уже такого нету, типа щас где поймали-там и суд(поймали под г.Реж). Потом мне в суде глаза то раскрыли ))).
Тут есть свои плюсы.Город Реж не так далеко. Но зато документы идут очень медленно !!!!! Короче, я был без прав 4 месяца. А если бы их переправили в Каменск-прибавился срок бы есчо на месяц.
Горький пример НАДа-подал на апиляцию-проиграл-потерял срока 2 месяца.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #38 : 28 Июля 2008, 09:16:33 »

так вроде пока решения нет, можно ездить?

а то у вас получается "раньше сядешь - раньше выйдешь" Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #39 : 28 Июля 2008, 22:53:33 »

Ну как? решение должны вынести в течение 2 месяцев, с момента изьятия прав. Время на пересылку по месту жительства не считается.  С момента лишения прав в суде дается 10 дней на обжалование. Далее официально идет лишение....
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #40 : 20 Ноября 2008, 09:29:24 »

Да здравствует самый гуманный российский суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня переквалифицировали на часть 3!!!!!!!!!!!!!!!

Поворот или разворот через встерчную?

Была чистаЯ встречка!!! Спасли свидетели, сидящие в затонированной машине. Гаи не заглянули в машину и свидетели по истечению времени там появились. Судья в постановлении написала такой белиберды , что можно было судиться дальше, но поездки в Ебург вылились бы в более крупную сумму, чем штраф в 1000 рублей!
Продал свой автомобиль. Теперь все лето пешкодралом. А машина мне нравилась.
Я тоже изза пиндосов энтих продаю мобиль. все лето укакали. хотя вина не доказана щяс жалобы рассматривают. Потом расскажу у меня очень все интересно: типа вилял я туда - сюда под наркой... жесть и беспредел... Я даже велик купил... Щас гоняю.

Вы обещали потом рассказать про все очень интересно. Меня на днях подловили за под кирпичём, так я систематизирую свои и чужие ошибки по разделам (мысленно): шумахер пёр внаглую, по незнанке, дорожники виноваты (знаки не видать), чистый развод со стороны гайцев, усталость, неопытность  и так далее. 
И решения проблем: уговорить, доказать, признаться и поплатиться, сыграть на ошибках гайца, метод сутяжничества и так далее.
ПОлучается, смысл побороться есть, если на самом деле знать не только ПДД и знать, что когда нарушаешь и стоит ли?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!