Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 17:42:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Антиреклама
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Антиреклама  (Прочитано 20104 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kitty
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 06 Октября 2007, 19:38:07 »

Если решитесь поменять мебель в доме не вздумайте обращаться в сеть магазинов "*********". Во-первых, составляемый ими эскиз заказываемой мебели не соответсвует высказанным пожеланиям. Во-вторых, продавцы абсолютно не компетентны в своей области (просишь сделать мебель на "заказ", а они предлагают стандартные решения.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2007, 01:09:46 от blropb » Записан
Найт
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Найт


« Ответ #1 : 06 Октября 2007, 21:46:23 »

Я бы сказала, что продавцы там не только не компетенты, но и работают через силу! Помогала выбирать мебель родственнице, еле-еле добились внимания продавца-консультанта, причем девушка с таким видом была, как будто делает одолжение! Сервис оставляет желать лучшего!
Записан
Roman
Гость
« Ответ #2 : 07 Октября 2007, 09:35:39 »

Вопрос к модераторам:
Почему покупать и продавать в форуме можно совершенно спокойно, а попытка предостеречь сограждан от неудачной покупки маскируется звездочками?
Что, скупка картриджей или продажа участка - это жизнь Каменска?
Или автор топика торгует мебелью и предлагает не брать у ********, а брать у него?
« Последнее редактирование: 07 Октября 2007, 10:14:28 от Ведметь » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3 : 07 Октября 2007, 23:54:46 »

Надеюсь, вас, Roman, устроит ответ администратора данного форума... Модераторы не имеют отношения к данной теме. У них есть свой свод правил, которым они подчиняются. Основную функцию в любом случае исполняют Администраторы. Модераторы не компетентны в данной теме.
Любая реклама, либо антиреклама не пропускается. Мы не имеем право публиковать сообщения, связанные с ОФИЦИАЛЬНОЙ коммерческой деятельностью. Люди, либо организации, о которых упоминается на форуме, должны дать ПИСЬМЕННОЕ согласие об упоминании о них. Прописано в законодательстве РФ.Имеет место быть договор о информационной поддержке.  Частная деятельность к этому не относится. В официальном судебном порядке данный магазин, либо сеть магазинов, имеют полное право предъявить администрации портала за анти-рекламу. Нам не нужны проблемы с законом.
Портал коммерческий.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #4 : 08 Октября 2007, 13:28:01 »

а что, в Каменске один магазин с мебелью? или как вообще? Надо тебе какую-либо мебель, пришёл в магазин, видишь, персонал некоректно выполняет обязанности, возложенные на него в контексте определлённого вида дейтельности,  зачем тебе всё это??? Беги оттуда. В Каменске мебель сейчас продаётся почти в каждом втором магазине Шокирован. Пусть коммерсы парются за конкуренцию. Подмигивающий
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Принтведъ
Новичок
*

Карма: +0/-102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Струйняшка


« Ответ #5 : 08 Октября 2007, 13:31:06 »

В таких случаях существует отдел защиты прав потребителей
Записан

Aldebaranian masturbation team :)
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #6 : 08 Октября 2007, 14:10:58 »

Надеюсь, вас, Roman, устроит ответ администратора данного форума... Модераторы не имеют отношения к данной теме. У них есть свой свод правил, которым они подчиняются. Основную функцию в любом случае исполняют Администраторы. Модераторы не компетентны в данной теме.
Любая реклама, либо антиреклама не пропускается. Мы не имеем право публиковать сообщения, связанные с ОФИЦИАЛЬНОЙ коммерческой деятельностью. Люди, либо организации, о которых упоминается на форуме, должны дать ПИСЬМЕННОЕ согласие об упоминании о них. Прописано в законодательстве РФ.Имеет место быть договор о информационной поддержке.  Частная деятельность к этому не относится. В официальном судебном порядке данный магазин, либо сеть магазинов, имеют полное право предъявить администрации портала за анти-рекламу. Нам не нужны проблемы с законом.
Портал коммерческий.

Конституцию в топку, да? Каждый имеет право на свободу слова, и без цензуры! А ограничивать любым другим законом конституционное право гражданина РФ не очень правильно!
А зачем обращаетесь на данный форум, обратитесь в отдел зашиты прав потребителей, должны же вы были заключить договор на производство мебели, и в договоре все черным по белому написано, надо читать внимательней, если есть нарушения со стороны производителя то на основании этого уже можно обращаться в суд, хотя проще, да и дешевле для кормана и здоровья в начале по "мирному" разобраться.
Записан

Завоевываю мир)))
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #7 : 08 Октября 2007, 14:47:10 »

Punk, конституцию не в топку. Пожалуйста, высказывайте своё мнение, но так, чтоб у администрации форума в дальнейшем не возникали проблемы с теми, на кого антиреклама направлена.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #8 : 08 Октября 2007, 15:19:38 »

Интересно а человек обращалься в отдел по защите прав потребителя, или сразу сюда?
Записан

Завоевываю мир)))
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #9 : 08 Октября 2007, 15:27:08 »

Вот этого уже не знаю. Но насоветовали туда обратиться почти все.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Roman
Гость
« Ответ #10 : 10 Октября 2007, 21:38:33 »

администратор, модератор... я в этих вопросах некомпетентен. Меня интересует другое. Если я в чисто частном порядке хочу высказать свое чисто частное мнение, что некий продавец чисто частно нехорошо себя ведет, то на площади орать я могу, а в форуме сказать - нет. Забавно.
Причем тут вообще общество защиты прав потребителей? Если я купил шкаф, а он через день развалился - это одно. Если я не купил, и другим не советую - почему не могу посоветовать не покупать? На основании каких законодательных актов? Это же в чисто частном порядке... Ведь не админ антирекламу выпустил. Все равно, что хозяина дома, на заборе которого я мелом напишу "продавец *** некомпетентен", к суду привлечь...
Короче, просто смешно получается. Такой ненавязчивый треп, ограниченный строгими правилами.
А хотелось бы иметь возможность воздействовать на неправильных коммерсантов силами общественности, желательно с помощью городского сайта. но закон на стороне этих нехороших дядек и тетек, и против покупателей.
А упомянутое общество - так некогда нормальному потребителю по администрациям бегать.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #11 : 11 Октября 2007, 00:47:26 »

Roman, повторюсь. Всё, что публикуется на форуме портала является электронным СМИ. Те, на кого направлена антиреклама имеют полное право по законодательству РФ подать на нас в суд. Заметьте, за ваше мнение относительно шкафа отвечать будет портал, а не вы. Штрафы (как минимум), а в общем и целом уголовная ответственность ложится на администрацию форума.
Трёп может быть на кухне с друзьями, а здесь, извините... на количество просмотров данной темы обратите внимание, если вас не затруднит. Вы на 100% уверены, что среди этих людей нет представителей того самого предприятия?
Конечно, вы имеете полное право высказывать своё мнение. Никто с этим и не спорит. Но, чёрт побери, те, на кого напрвлена антиреклама, тоже имеют полное право подать на нас в суд. Встаёт вопрос. Как нам быть? Потакать мнению посетителей, ибо это наш хлеб? Или рекламодателей выгораживать, чтоб не иметь проблем с законом? Почему-то мне на ум приходит скорее второй вариант, т.к. не мне решать кто здесь "правильный", а кто нет. Для меня все равны. У меня существует чёткий свод правил, которых я придерживаюсь, чтоб максимально ограничить цензуру. Извините, но она в любом случае будет в той или иной степени.
Угу, некогда бегать по обществам.. А кому, как вы считаете, бегать? Проблема возникла у кого? У администрации? Нет! У обывателя! Решение проблем - дело рук тех, у кого они возникли. Знаете, слышала такую фразочку где-то: "Не мы такие, жизнь такая". А вас, извините, кто заставлял или принуждал покупать мебель в этом магазине??
Чисто частный порядок, молодой человек, ограничивается чисто частными объявлениями. Знаете, как в газете... Кто-то подаёт рекламу за деньги, а частные объявления - бесплатно. Мы тоже СМИ. К нас это всё применяется. Вы готовы платить за рекламу/антирекламу того или иного предприятия? Говорите e-mail, вышлю прайс. Нет - извиняйте и соблюдайте наши правила.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
The GOD
Старожил
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


I just wanna be GOD


« Ответ #12 : 11 Октября 2007, 18:27:25 »

Съешь мир, спаси банан!
Записан

Town Jumpers - Kamensk-Uralsky Parkour Team [ Tj ]
ONLY GOD WILL JUDGE ME
Roman
Гость
« Ответ #13 : 11 Октября 2007, 19:46:40 »

Да на здоровье, ради бога, я никого не хотел обидеть. Просто высказал чисто частное мнение. Надеюсь, за него никто отвечать не будет.
Но насчет общества защиты - знаете, надоело. До колик. Чуть что - идите в общество. Не покупал я у них шкаф! И покупать не хочу! И, насколько я понял, автор топика - тоже. И дело в том, что хотелось бы, чтоб люди узнали, что у тех недобросовестных брать не стоит. И никакие представители администрации тут не помогут.
Вопрос не в том, что возникла проблема,  и нужна помощь. Вопрос в том, чтоб предупредить людей, у которых проблема может возникнуть. А лозунги типа "спасение утопающих - дело рук утопающих" количества утопающих не уменьшают.
И еще мне интересно - хозяева магазина расплатились с авторами мультфильма за использование образа?
И еще чисто частное мнение. Не лучше ли совсем снести топик, чем оставить посетителей заинтригованными, в каком же это магазине "9 звездочек" не надо брать шкафов? Раз уж цензура, нарушение правил и все такое...
Это даже не вопрос. Так, мнение. Можно оставить без ответа, ибо я приму любой, а мое мнение все равно ни на что не влияет.
Записан
The GOD
Старожил
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


I just wanna be GOD


« Ответ #14 : 11 Октября 2007, 20:00:45 »

О, обо мне кто-то упомянул?  Строит глазки
Записан

Town Jumpers - Kamensk-Uralsky Parkour Team [ Tj ]
ONLY GOD WILL JUDGE ME
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!