Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 22:34:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Металл в булке хлеба
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Металл в булке хлеба  (Прочитано 7613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #15 : 28 Ноября 2013, 11:08:24 »

Поговорил с хлебокомбинатом. Маркеру в личке отписался с подробностями. Могут и компенсацию выплатить. Лишь бы вещьдоки были. А так сказали, что весной и осенью, в период обострений, неадекватные посетители могут в магазинах засовывать в хлеб (не только каменский) различные предметы. Забавы дурной ради. А другие могут пострадать...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #16 : 28 Ноября 2013, 11:10:21 »

Поговорил с хлебокомбинатом. Маркеру в личке отписался с подробностями. Могут и компенсацию выплатить. Лишь бы вещьдоки были. А так сказали, что весной и осенью, в период обострений, неадекватные посетители могут в магазинах засовывать в хлеб (не только каменский) различные предметы. Забавы дурной ради. А другие могут пострадать...

Так он уже съел этот хлеб.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 28 Ноября 2013, 11:14:52 »

Поговорил с хлебокомбинатом. Маркеру в личке отписался с подробностями. Могут и компенсацию выплатить. Лишь бы вещьдоки были. А так сказали, что весной и осенью, в период обострений, неадекватные посетители могут в магазинах засовывать в хлеб (не только каменский) различные предметы. Забавы дурной ради. А другие могут пострадать...


Так он уже съел этот хлеб.




извините. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #18 : 28 Ноября 2013, 11:37:38 »

Поговорил с хлебокомбинатом. Маркеру в личке отписался с подробностями. Могут и компенсацию выплатить. Лишь бы вещьдоки были. А так сказали, что весной и осенью, в период обострений, неадекватные посетители могут в магазинах засовывать в хлеб (не только каменский) различные предметы. Забавы дурной ради. А другие могут пострадать...

Не, вещдок я скушал. Не подумал вот о хлебокомбинате  Апстена Не озаботился их проблемами. В следующий раз буду внимательней к их нуждам. Извините, чё уж там  Плачущий Но пакетик и железячку на всякий случай теперь приберегу. Мало ли как дело обернется  Крутой
Компенсацию (если б надо было) я б как-нибудь уж выдавил бы из них. Все 16,5 рублей  Йа креведко  Чего было - написал. Хлеб в пакете был, упакован, закрыт клипсой. Пакет цел. Продавался НЕ в магазине самообслуживания. Т.е. доступ к нему был только у продавцов. Чего не было - не писал. А то ведь точно напишут, что я на конкурентов работаю. На остров в Тихом океане деньги зарабатываю.  

P.S. Сотрудница хлебокомбината извинилась, так что пока все нормально.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 11:39:42 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #19 : 28 Ноября 2013, 13:40:50 »

P.S. Сотрудница хлебокомбината извинилась, так что пока все нормально.
Ну, и хорошо. Мне нравится, что там жестко прописано, кто за что отвечает. Это не первый случай, когда с хлебокомбинатом общаюсь. Всегда называют конкретных людей... И те не скрываются 
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #20 : 28 Ноября 2013, 14:30:55 »

попробуй там скройся,аха...
когда то давно...при царе Горохе ещё...я работала на хлебокомбинате №1 в кондитерском цехе...стряпала кексы и всякую другую шнягу..так вот...попался в кексе малюююсенький камешек,ну прилип он к изюму,видимо не очень тщательно изюм был промыт...ну вот получилось так...когда промываешь ведро изюму может всякое случиться,никто не застрахован...так вот....у клиента сохранилась упаковка, на которую обычно ставится штампик даты изготовления и номер бригады,ну по крайней мере раньше так было,сейчас не знаю...по этому штампику быстро вычислили кто эти кексы стряпал и виновница была наказана лишением премии...не помню сколько но сам факт, что наказали...да я и не в претензии,виновата, чоуш там.... Строит глазкихороший урок на будущее был, что надо быть внимательнее...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #21 : 28 Ноября 2013, 15:08:20 »

В "Свердловских" кексах режевской вроде фабрики года три назад регулярно песок на зубах скрипел от изюма. Перестала их покупать, хоть и нравились
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #22 : 29 Ноября 2013, 21:17:19 »

Я на работе чуть не сьел стружку, похоже на железную губку которой чистят противни на которых жарят. А мужики говорят, что ковыряюсь просто ем.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!