Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 12:28:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.
Голосование
Вопрос: Кризис скоро будет?
да - 11 (100%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 191   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск и мировая экономика. Про кризис и нас.  (Прочитано 567943 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2130 : 26 Октября 2009, 23:10:58 »



Или привлечь бывшего клиента с положительной историей менее рисковано? Улыбка
порою звонят банки, где ни я ни жена кредитами не отоваривались
и вот откуда оне фсё пра миня знают то В замешательстве
и какой им смысл положительными историями обмениваться
или перепродают инфу друг другу  Апстена
Если хоть раз брал кредит, то наверняка подписывал бумагу, о том что не возражаешь против внесения своих данных в бюро кредитных историй, все банки заключившие договор с этим бюро имеют право получать там инфу о положительных и отрицательных заемщиках. А если не подписывал, то врятли бы тебе кредит дали.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #2131 : 26 Октября 2009, 23:50:25 »

Т.е. кредитные бюро существуют уже
Ясна :D
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #2132 : 27 Октября 2009, 11:24:13 »

У нас банки еще и смс-ки рассылают с предложениями кредитов... Хотя звонков ни разу не поступало.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2133 : 27 Октября 2009, 11:28:41 »

Я у меткомбанка когда должником был, так мне каждый месяц тётенька с приятным голосом звонила и напоминала про крайние сроки уплаты. После закрытия кредита позвонила и поблагодарила за пользование услугами ихнего банка и предложила к ним обратиться ещё, если возникнут какие-нибудь финансовые проблемы...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2134 : 27 Октября 2009, 11:34:57 »

Я у меткомбанка когда должником был, так мне каждый месяц тётенька с приятным голосом звонила и напоминала про крайние сроки уплаты. После закрытия кредита позвонила и поблагодарила за пользование услугами ихнего банка и предложила к ним обратиться ещё, если возникнут какие-нибудь финансовые проблемы...

она солгала тебе на прощание.
ни один банк не даст кредит человеку у которого "финансовые проблемы".  Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2135 : 27 Октября 2009, 11:37:25 »

Это я уже своими словами сказал... А так мило побеседовали, минуты три. Вообще за год уже привык к её голосу, даже как-то скучно... Плачущий
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2136 : 27 Октября 2009, 12:16:53 »

Я у меткомбанка когда должником был, так мне каждый месяц тётенька с приятным голосом звонила и напоминала про крайние сроки уплаты. После закрытия кредита позвонила и поблагодарила за пользование услугами ихнего банка и предложила к ним обратиться ещё, если возникнут какие-нибудь финансовые проблемы...
Меткомбанк разве автоматически не списывает деньги с зарплатных карт УАЗовцев?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2137 : 27 Октября 2009, 12:35:56 »

УАЗовцы давно уже не в меткомбанке, а в сбербанке... Рот на замке
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2138 : 27 Октября 2009, 12:37:15 »

УАЗовцы давно уже не в меткомбанке, а в сбербанке... Рот на замке
Шокирован Шокирован Шокирован
Совсем я от жизни отстал.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #2139 : 27 Октября 2009, 12:38:10 »

Да и не УАЗовец я уже давно...  :D
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #2140 : 28 Октября 2009, 09:06:25 »

Интересная статья. Полностью здесь  http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/analit/id_159226.html

Свердловский минфин: в бюджете денег просто нет!
«Агония», «обобрали как липку», «кошмар» – так министры, представители муниципалитетов и различных ведомств сегодня, 22 октября, резюмировали обсуждение главного финансового документа Свердловской области на 2010 год. Неудивительно – дефицит казны составит порядка 9,3 млрд. рублей, государственный долг области превысит 30 млрд. рублей. Впрочем, свердловским чиновникам кризис нипочем: финансирование расходов, связанных с деятельностью органов власти, заметно увеличилось.

По информации регионального министерства финансов, по сравнению с концом 2008 года доходы бюджета Свердловской области упали ровно в половину. Согласно проекту документа, в 2010 году за счет налога на прибыль бюджет области пополнится на 15 млрд. рублей, а за счет налога на доходы физических лиц – на 29 млрд. рублей. В общей сложности доходы региональной казны составят 78 млрд. рублей, расходы – 87 млрд. рублей. Как и в нынешнем году, преимущественно дефицит казны планируется покрывать за счет государственных и коммерческих кредитов.

Ощутимее всего «кризисный бюджет» ударил по социальным расходам, региональным дорогам, областным целевым программам.

В ходе обсуждения бюджета больше всего вопросов у депутатов облдумы вызвала инициатива правительства об отказе выплачивать федеральным льготникам компенсации в размере 600 рублей на транспортные расходы, которые производились ежегодно. Как уверяет минфин, особых потерь льготники не понесут, поскольку со следующего года планируется серьезное увеличение пенсий.

Больше всего, пожалуй, от сокращения расходов пострадала дорожная отрасль. Как заявил сегодня начальник СОГУ «Управление автомобильных дорог Свердловской области» Владимир Плишкин, в нынешнем году финансирование отрасли сохранено на 6,5% от нормативных требований.

Больше всего вопросов у всех участников бюджетного процесса вызывает инициатива правительства ввести отрицательный трансферт для Екатеринбурга. Предполагается, что город направит в региональную казну 1,7 млрд. рублей.

Как заявил глава комитета Владимир Терешков, несмотря на многочисленные споры, затягивать рассмотрения бюджета области невозможно, в связи с тем, что муниципалитеты должны сбалансировать и приять свои финансовые документы в соответствии с областным бюджетом. Пока первое чтение бюджета-2010 года запланировано на 27 октября. Правда, как показывает практика прошлого года, после работы согласительной комиссии проект областной казны ко второму чтению может измениться до неузнаваемости.

Прошу прощение за стилистику. Таков текст статьи.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2141 : 28 Октября 2009, 16:26:08 »

Сегодня что то опять заговорили о новой волне кризиса, бакс растет уже 2й день подряд, фондовый рынок рушится уже 3й день подряд. В США гос облигации раскупают на приличных объемах.
Записан
@lx
Старожил
****

Карма: +93/-93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1448



« Ответ #2142 : 28 Октября 2009, 16:48:54 »

Сегодня бакс ниже 29 Шокирован Шокирован Шокирован
28,90
ну чО, таримся ? Шокирован
Да черт его знает.
Если есть свободные деньги при купи чуток корзину (бакс и евро) может года через 2 совсем другие цифры увидим.

По ходу дела другие цифры по баксу мы увидим не через 2 года, а буквально в декабре. Прикольно.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2143 : 28 Октября 2009, 16:50:05 »

а что там, господа, посыпался наш рублик опять, да?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #2144 : 28 Октября 2009, 16:52:04 »

а что там, господа, посыпался наш рублик опять, да?
Сегодня рубль стабилен, бакс растет евро падает.
Записан
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 191   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!