Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 13:15:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Нетрадиционные методы лечения.
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Нетрадиционные методы лечения.  (Прочитано 6777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« : 18 Октября 2008, 20:40:45 »

Кто, что, от чего пробовал?....
может кто знает что-то или видел?

ну и основное:
ссылка на видео:
http://ekabu.ru/video/11558-Malahov_pro_urinoterapiyu,_vot_tak_bred_gonit...8cea.html
камменты жгут...

этот чудила Малахов Повесилсо ведет программу на Первом и на полном серьезе гоняет такое и подобное этому умоизрыгание Гадость

Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1 : 19 Октября 2008, 09:12:05 »

Кто, что, от чего пробовал?....
может кто знает что-то или видел?

ну и основное:
ссылка на видео:
http://ekabu.ru/video/11558-Malahov_pro_urinoterapiyu,_vot_tak_bred_gonit...8cea.html
камменты жгут...

этот чудила Малахов Повесилсо ведет программу на Первом и на полном серьезе гоняет такое и подобное этому умоизрыгание Гадость



Что он прямо на первом про  мочу, которую пьёт?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #2 : 19 Октября 2008, 09:31:50 »

и не только, вообще мне этот Малахов не нравится и соведущая его Проклова, стянувшая всю кожу с лица узлом на заднице - тоже.
А вот в заговоры всякие бабкины верю - убеждалась на собственном опыте, что работают.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3 : 19 Октября 2008, 12:20:25 »

Кто, что, от чего пробовал?....
может кто знает что-то или видел?

ну и основное:
ссылка на видео:
http://ekabu.ru/video/11558-Malahov_pro_urinoterapiyu,_vot_tak_bred_gonit...8cea.html
камменты жгут...

этот чудила Малахов Повесилсо ведет программу на Первом и на полном серьезе гоняет такое и подобное этому умоизрыгание Гадость



Что он прямо на первом про  мочу, которую пьёт?

ъ

ну на видео то передача с Первого. отрывок. :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4 : 19 Октября 2008, 14:17:15 »

По-моему лечение мочей, если об этом идет речь, придумали всякие фетишисты.  Йа креведко
Еще какой-нибудь дебил скажет что кал полезен, и ведь найдутся последователи, блин...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #5 : 19 Октября 2008, 15:49:03 »

По-моему лечение мочей, если об этом идет речь, придумали всякие фетишисты.  Йа креведко
Еще какой-нибудь дебил скажет что кал полезен, и ведь найдутся последователи, блин...
Смеющийся Смеющийся СмеющийсяЧто- то такое слышала, что калл на больное место прикладывают.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #6 : 20 Октября 2008, 00:27:40 »

По-моему лечение мочей, если об этом идет речь, придумали всякие фетишисты.  Йа креведко
Еще какой-нибудь дебил скажет что кал полезен, и ведь найдутся последователи, блин...

скорее уж некрофилы...  Повесилсо
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #7 : 20 Октября 2008, 00:31:20 »

Кто, что, от чего пробовал?....

от простуды - водка, перец, чеснок и мёд. Водка с перцем в течение дня, мёд - перед сном.  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #8 : 20 Октября 2008, 08:22:43 »

Мед и чеснок это самое что есть традиционное. У дохтура спроси, она должна быть в теме.
Водка с перцем помогает, только когда в меру, ибо является сосудорасширающимся средством.
Я обычно со стаканом водки че-нить витамин-Це содержащее хаваю (с небольшим интервалом после принятия на грудь). Головку лука, половинку лимона, или просто пару витаминок... Имхо, когда сосуды расширены витамины быстрее усваиваются организмом...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #9 : 20 Октября 2008, 08:44:34 »

Ой, да Малахов это для маразматичных бабок. У меня маман, будучи в отпуске, как-то нарвалась на эту передачку. Говорит, показывали бабку, которая где-то услышала, что морковь - это полезно, и теперь кушала ее с утра до вечера. Была вся желто-оранжевого цвета  Смеющийся

А водка с перцем это жесть. Как то выпила рюмку, там полрюмки было черного перцу. Думала помру  О_О
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #10 : 20 Октября 2008, 08:47:00 »

Красный перец мохначе...  :D
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sir John
Старожил
****

Карма: +42/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 799



« Ответ #11 : 20 Октября 2008, 08:52:21 »

Мед и чеснок это самое что есть традиционное. У дохтура спроси, она должна быть в теме.

для этих аллопатов традиционными могут быть тока современные медикаменты и прививки, а остальные народные средства, гомеопатия и т.д. для современной медицыны как раз и являются нетрадиционными... а у дохтура спрашивать не буду, я ентим дохтурам как то не доверяю  :)
Записан

Не шутите с терминологией! Терминологическая путаница влечёт за собой опасные последствия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #12 : 17 Ноября 2008, 23:46:20 »

По-моему лечение мочей, если об этом идет речь, придумали всякие фетишисты.  Йа креведко
Еще какой-нибудь дебил скажет что кал полезен, и ведь найдутся последователи, блин...
Кал, приложенный к гнойному месту  вытянет заразу не хуже ихтиолки. Читал об этом.
Насчёт мочи (урины) ... видимо Вы очень здоровый человек, поздравляю!
А я  на своем личном опыте убедился: лучшего лечения, чем голодание (с питьем чистой воды), обливание холодной водой (для тех, кому можно), питие своей собственной  урины (сразу после её выхода и не вместе с пищей)  для людей решительных  НЕ БЫВАЕТ. Все остальные пусть и   очень эффективные методы требуют денег  или наблюдения у специалиста.
Ах, да! Ещё свежий воздух и физнагрузки.
Вот только жить куда как приятнее  ничего этого не делая. Урина вскорости изменит свой вкус и станет приятной, отвечаю. А вот   к голоду и обливанию хол.водой  привыкнуть сложнее.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 17 Ноября 2008, 23:58:05 »

По-моему лечение мочей, если об этом идет речь, придумали всякие фетишисты.  Йа креведко
Еще какой-нибудь дебил скажет что кал полезен, и ведь найдутся последователи, блин...
Кал, приложенный к гнойному месту  вытянет заразу не хуже ихтиолки. Читал об этом.
Насчёт мочи (урины) ... видимо Вы очень здоровый человек, поздравляю!
А я  на своем личном опыте убедился: лучшего лечения, чем  питие своей собственной  урины (сразу после её выхода и не вместе с пищей) 
Урина вскорости изменит свой вкус и станет приятной, отвечаю.

 :)
\я записываю\


Цитировать
Кал, приложенный к гнойному месту  вытянет заразу не хуже ихтиолки. Читал об этом.
чей кал прикладывать то?
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2008, 23:59:46 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #14 : 18 Ноября 2008, 00:08:40 »

По-моему лечение мочей, если об этом идет речь, придумали всякие фетишисты.  Йа креведко
Еще какой-нибудь дебил скажет что кал полезен, и ведь найдутся последователи, блин...
Кал, приложенный к гнойному месту  вытянет заразу не хуже ихтиолки. Читал об этом.
Насчёт мочи (урины) ... видимо Вы очень здоровый человек, поздравляю!
А я  на своем личном опыте убедился: лучшего лечения, чем  питие своей собственной  урины (сразу после её выхода и не вместе с пищей) 
Урина вскорости изменит свой вкус и станет приятной, отвечаю.

 :)
\я записываю\


Цитировать
Кал, приложенный к гнойному месту  вытянет заразу не хуже ихтиолки. Читал об этом.
чей кал прикладывать то?

Не знаю чей, сам не пробовал. А вот когда ноги простудил, они разбухли аж в валенки не влазили - сделал на ночь компресс со своей мочой ... утром ноги были как новенькие. Факт. А если и правда записываете, то не спешите пробовать сразу всё. Сдуру  если и самых лучших таблеток пару горстей слопать - чё будет? Я лет 20 назад начал пробовать от бессилия врачей свою урину - так по по глоточку и шоколадкой закусывал. Это позже понял, что несмотря на то что не верил - помогало. И простуду (горло больное если) моча классно лечит. Тонкостей много в любом лечении. Главное вдумчиво. И можно самому определить что делать. Я знаю ... да только силы воли не хватает.  ПОлучил результат и успокоился. Надо снова начинать. С понедельника.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!