Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 23:58:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Разводы ГАИшников.Обмен опытом.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Разводы ГАИшников.Обмен опытом.  (Прочитано 31226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Петрович
Старожил
****

Карма: +69/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 656



« Ответ #75 : 28 Мая 2009, 18:17:06 »

Знаки поставить дешевле, чем сплошную полосу чертить до Екатеринбурга
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #76 : 28 Мая 2009, 19:07:56 »

На понедельник... Увеличилась зона запрещения обгона со стороны Екатеринбурга до Часовой (около 1,5 км точнее не засекал), и со стороны Каменска после поворота на Храмцово в обе стороны. Перед переездом с одной стороны поставили ограничение 50 после 40... С другой стороны после поворота оменили запрет обгона. Где-то ещё что-то было, сейчас не помню. Завтра поеду по трассе посмотрю.
Записан
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #77 : 31 Мая 2009, 07:06:29 »

Вчера ездил в Ебург, когда обратно ехал обратил внимание что почти нигде разметка не противоречит знакам,если есть знак обгон запрещен, то есть и знак его отменяющий. Сразу видно что на дороге появилось много новых знаков, как то в целом даже нормальное впечатление сформировалось.
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #78 : 31 Мая 2009, 11:33:08 »

И посты сотрудников через каждые 15 км.. Стоят. У всех машин открыты все 5 дверей.. А вот чего они открыты?  В замешательстве
Воняет у них в салоне что-ли.. Мы вот так решили.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #79 : 31 Мая 2009, 12:14:21 »

И посты сотрудников через каждые 15 км.. Стоят. У всех машин открыты все 5 дверей.. А вот чего они открыты?  В замешательстве
Воняет у них в салоне что-ли.. Мы вот так решили.
жарко же, чо ты? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #80 : 31 Мая 2009, 14:00:46 »

И посты сотрудников через каждые 15 км.. Стоят. У всех машин открыты все 5 дверей.. А вот чего они открыты?  В замешательстве
Воняет у них в салоне что-ли.. Мы вот так решили.
Ни поверите наверное, за всю дорогу ни одного гайца не видел. сам в шоке был куда они пропали? В замешательстве
Записан
pin
Администратор
Новичок
*****

Карма: +12/-2
Offline Offline

Сообщений: 111


крадущийся писец


« Ответ #81 : 01 Июня 2009, 12:53:20 »

наверное, слишком быстро летел  :veter:
Записан

Глупый пингвин робко прячет...
Умный - смело достает!!!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #82 : 01 Июня 2009, 14:50:08 »

Сегодня ехал по трассе. В двух местах после знака отмена "Обгон запрещён" продалжается сплошная линия до полукиломметра. Но главное, в двух местах несоответствие знаков и разметки. Т.е. после знака "Обгон запрещён" без отмены знака начинается прерывистая линия.
1. В районе поворота на Двуреченск.
2. После длинного "Аварийного участка" перед Часовой (если ехать из Е-бурга в Каменск).
Так вот, возле Часовой на этом месте стоит машинка и протоколы пачками сотавляют.Очередь 4-5 машин. В машине камера и запись сразу на ноутбук.
Я так же там попался на обгоне. Тот, который останавливает проверил документов и без вступления в полемику отправил в машлину для составления протокола, по причине обгона под знак. Дождался своей очереди. Сел в машину. И на указание мне, что я совершил обгон под знак (лишительная статья), я напомнил об Указании, которое привёл раньше (не соответствие знаков и разметки). Инспектор сказал, что он знает про это указание (оно у него в бардачке лежало), и пожелал мне счастливого пути. Пробыл в машине 1,5 минуты. Поехал дальше, а очередь за мной нисколько не уменьшилась. Стояли и стригли дальше...
yankee, Так о каком порядке на трассе вы говорили???
Записан
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #83 : 01 Июня 2009, 15:45:44 »

Между Покровкой и М.Белоносово тоже не смогли разметку 1.11 в соответствии со знаками нарисовать.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2009, 15:49:40 от Antia » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #84 : 01 Июня 2009, 15:49:56 »

Я тот кусок пролетел (опаздывал уже), даже и внимание уже ни на что не обращал...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #85 : 02 Июня 2009, 19:22:37 »

yankee, Так о каком порядке на трассе вы говорили???
Пока сомнения по разметке, которая очередной раз после нанесения может вступить в противоречие со знаками
Насколько я смог отметить, то со всеми НОВЫМИ ЗНАКАМИ 3.20 "Обгон запрещен" применяется знак 3.21 "Конец зоны запрещения обгона" или 3.31 "Конец зоны всех ограничений" СРАЗУ в конце опасного участка. Там, где нет отменяющих знаков, 3.20 были установлены ранее. То есть несколько лет назад.

Не об этом разве?
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #86 : 02 Июня 2009, 19:28:56 »

я напомнил об Указании, которое привёл раньше (не соответствие знаков и разметки
А Вы не хотите рассказать Кирьянову о том, что на его указаньице слегка положило свой розовый болт ГИБДД УВД г.Каменска-Уральского?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #87 : 02 Июня 2009, 20:33:20 »

я напомнил об Указании, которое привёл раньше (не соответствие знаков и разметки
А Вы не хотите рассказать Кирьянову о том, что на его указаньице слегка положило свой розовый болт ГИБДД УВД г.Каменска-Уральского?

Если Вы прочитали мой пост до конца, то возможно увидели бы, что не положило... И претензий ко мне, благодоря этому документу, у них не было.
Хотя, если Вам не нужен чужой опыт, можете ведь и не читать, или пропускать мои посты, если антипатия именно ко мне. Я не обижусь...
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #88 : 02 Июня 2009, 21:56:47 »

Если Вы прочитали мой пост до конца, то возможно увидели бы, что не положило... И претензий ко мне, благодоря этому документу, у них не было.
Хотя, если Вам не нужен чужой опыт, можете ведь и не читать, или пропускать мои посты, если антипатия именно ко мне. Я не обижусь...
1. Антипатий нет
2. Если у них не было претензий, за что ж Вас тогда остановили?
3. Если там действительно была очередь, то по какой причине тогда?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #89 : 02 Июня 2009, 22:14:39 »

Кушать хотят все и ГАИшники тоже. Я уже раньше говорил и несуразности постановки данной службы в России. Это проблема не только Каменска-Уральского. Да и не только по этому "нарушению", яркий пример - знаки на выезд на Белинского... Да и других примеров достаточно...
А рассказал я сию историю, чтоб вы знали, как можно себя защитить.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!