Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 21:56:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Мужики и бабы. А вы кто? ;)
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужики и бабы. А вы кто? ;)  (Прочитано 39632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« : 22 Октября 2008, 23:46:42 »

Ох ты чёрт... задело...  :veter:
Слово "баба" для меня практически ругательное, а уж если кто меня посмеет так назвать - тык по лицу получит оч быстро и оч сильно, ибо оскорбление. Согласна с тем, что есть такие персоны женского пола, которых просто не назовёшь по другому, но остальных-то на кой под это понятие подгонять?
Цитировать
И если я захочу особо непонравившегося мне индивидуума по матушке послать, ни два иностранных языка, ни дворянские корни мне не помешают.

С этим согласна на все 100%.

Баба, в моём понимании, это что-то необъятное, необразованное и... эмммммм... простое до тупизма... примитивное... И  если хоть одна сволочь посмеет меня, с дворянскими корнями и знанием 2 иностранных языков, окрестить этим термином, то
Цитировать
благородно коленом в пах

гарантирую


Сашка, да ты, я смотрю, бабёнка :)! Можешь Ожегову или Ушакову по яйцам накостылять,  Крутой но как вы не старайтесь искореннить это слово из лексикона или придать ему какой-либо негативный окрас, вам это не удасться, пока у вас есть я...  :) Ибо нех, а мне не пох.  :)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #1 : 23 Октября 2008, 01:27:57 »

Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! АРИЕЦ! "Девушка"  и "баба" - это на столько же разные понятия, как "мужчина" и "мужлан"! И прочие производные!!!!!
Языку свойственно меняться! Трактовка слов не всегда может быть классической! Вот мне тоже глубоко и нецензурно ПОХ, что ТЫ считаешь по этому поводу! Можешь называть "бабёнками" тех, кто на это согласен! НЕХ обращаться так ко мне!  RTFM

З.Ы. Отмазы, типа "да я пошутил" и "ты не правильно поняла" не прокатят.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Nikolaich
Гость
« Ответ #2 : 23 Октября 2008, 05:46:48 »

VeteR, отношение мужчины к женщине формируется из отношения его отца к матери. Ариец не виноват, виноват его отец. Это он относился к его матери как к бабе. Только и всего.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #3 : 23 Октября 2008, 08:07:57 »

У Трофима есть хорошая песня "Ода русской женщине".
При возможности послушайте...
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4 : 23 Октября 2008, 08:08:10 »

Вот только давай не будем, Колаич, строить беспочвенных догадок об отношениях моих родителей.

Вообще же, я так понимаю, с бабами бесполезно спорить, - все равно останутся при своем мнении. Ибо современное женское общество настолько замкнуто на своем феминизме, что готова отречься от своих корней, вычеркнуть некоторые слова из своего обихода или искать в них какой-то особый смысл, и, вообще, делать такие вещи, которые нам, мужикам, кажутся нелепыми и абсурдными...

Что ж, попробую объяснить еще раз, но на другом примере. Среди мужиков, обращение "мужик" по отношению друг другу говорит об уважении того кто называет к тому, кого называют. Или, хотя бы об одобрении какого-либо поступка. Для этого даже не обязательно окружать это слово каким-либо контекстом. Например:

- Работу сделал?
- Да.
- Мужик!

И мужика прямо-таки распирает от гордости, что его назвали тем, кто он есть. В отличии от баб. Потому что нам, мужикам, не свойственно искать другого смысла там, где его нет. У слова "баба" есть только один негативный окрас, - когда им называют мужика.

P.S. Всем бабам на заметку: прежде чем кичиться знанием иностранных языков, научитесь любить и адекватно понимать свой родной великорусский язык. Или, как там сказал Гоблин Гога в конце этого художественного фильма? Ага, ага...

PS/2. Без эмотиконов. Готов отстаивать свою точку зрения в данном вопросе вопреки всему, несмотря ни на что, до победного конца.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2008, 08:09:49 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Nikolaich
Гость
« Ответ #5 : 23 Октября 2008, 08:10:52 »

Вот только давай не будем, Колаич, строить беспочвенных догадок об отношениях моих родителей.
Давай. Не будем. Мужик. Подмигивающий
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #6 : 23 Октября 2008, 08:12:41 »

Вот только давай не будем, Колаич, строить беспочвенных догадок об отношениях моих родителей.

Вообще же, я так понимаю, с бабами бесполезно спорить, - все равно останутся при своем мнении. Ибо современное женское общество настолько замкнуто на своем феминизме, что готова отречься от своих корней, вычеркнуть некоторые слова из своего обихода или искать в них какой-то особый смысл, и, вообще, делать такие вещи, которые нам, мужикам, кажутся нелепыми и абсурдными...

Что ж, попробую объяснить еще раз, но на другом примере. Среди мужиков, обращение "мужик" по отношению друг другу говорит об уважении того кто называет к тому, кого называют. Или, хотя бы об одобрении какого-либо поступка. Для этого даже не обязательно окружать это слово каким-либо контекстом. Например:

- Работу сделал?
- Да.
- Мужик!

И мужика прямо-таки распирает от гордости, что его назвали тем, кто он есть. В отличии от баб. Потому что нам, мужикам, не свойственно искать другого смысла там, где его нет. У слова "баба" есть только один негативный окрас, - когда им называют мужика.

P.S. Всем бабам на заметку: прежде чем кичиться знанием иностранных языков, научитесь любить и адекватно понимать свой родной великорусский язык. Или, как там сказал Гоблин Гога в конце этого художественного фильма? Ага, ага...

PS/2. Без эмотиконов. Готов отстаивать свою точку зрения в данном вопросе вопреки всему, несмотря ни на что, до победного конца.


Раскатал по полной... Мужиииик!!!  Подмигивающий
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #7 : 23 Октября 2008, 08:16:05 »

Ога. Раскотал.  Смеющийся
Кстати, как есть женщины и бабы, так есть мужчины и мужики. Подмигивающий Смысл сравнений примерно одинаков.  Боян!
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #8 : 23 Октября 2008, 08:20:47 »

На полтора листа позже разлепил...  Крутой перелепи, если не сложно...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #9 : 23 Октября 2008, 08:23:11 »

Кстати хочу добавить! Слово "Девка" может тоже много кому сейчас не понравится, а не так давно на Руси этим словом называли очень красивых незамужних девушек...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #10 : 23 Октября 2008, 08:24:30 »

Кстати хочу добавить! Слово "Девка" может тоже много кому сейчас не понравится, а не так давно на Руси этим словом называли очень красивых незамужних девушек...

Еще деваха и дивчина.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #11 : 23 Октября 2008, 08:26:22 »

Кстати хочу добавить! Слово "Девка" может тоже много кому сейчас не понравится, а не так давно на Руси этим словом называли очень красивых незамужних девушек...

Еще деваха и дивчина.

Нет, именно "Девка".... "Деваха" это скорее производное от "Девчина" на Украине...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #12 : 23 Октября 2008, 08:27:49 »

Ну давайте начнём с того, что слово "девка" обозначало целка, а не то, что вы сказали.
Записан
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #13 : 23 Октября 2008, 08:27:53 »

А сейчас среди молодежи я так понял принято девушек называть "Мама"... Гг и ни кто не обижается же...
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #14 : 23 Октября 2008, 08:29:29 »

"Мама"? Правда? Мля, и это с пендосов слизали. Но это я так... к слову...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!