Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 19:45:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Гадалки, экстрасенсы, народные целители.
Голосование
Вопрос: Гадалки, экстрасенсы, народные целители. Как относитесь?
Верю - 3 (17.6%)
Не верю - 9 (52.9%)
Верил(а), но разочаровался - 0 (0%)
Не верил(а), но убедился - 1 (5.9%)
Не знаю - 4 (23.5%)
Всего голосов: 15

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, народные целители.  (Прочитано 13514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Glas
Гость
« : 26 Октября 2008, 15:43:11 »

 Насколько действенны диагностика и лечение, основанные на народных  традициях или вере в сверхъестественные силы? Существуют ли настоящие  целители и экстрасенсы, или же речь идет о шарлатанстве и простом знании методов воздействия на сознание людей? Сталкивались вы в нашем городе с гадалгами, экстрасенсами, народными целителями?
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #1 : 26 Октября 2008, 16:21:50 »

в вашем- нет, в Богдановиче - да. Живет там одна бабуля, которая моего мужа в бытность его ребенком избавила от хождения по ночам,т.е."лунатизма" так называемого, года 2 назад она же сына моего "отговорила" от испуга, через неделю поедем в Богданович, сходим еще раз, есть проблемы кое-какие Подмигивающий
Записан
Glas
Гость
« Ответ #2 : 26 Октября 2008, 16:24:02 »

Дорого ее услуги стоят?
Записан
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #3 : 26 Октября 2008, 16:26:48 »

сколько не жалко
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #4 : 26 Октября 2008, 19:56:45 »

Отголосовал, что не верю. однако это больше чем неверие. Я знаю как эта фигня работает,  Подмигивающий а потому мне она не помогает и не поможет.  :)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #5 : 26 Октября 2008, 20:08:38 »

те которые размещают обявы в газетах это все туфта...
но есть другое
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #6 : 26 Октября 2008, 20:56:11 »

Отголосовал, что не верю. однако это больше чем неверие. Я знаю как эта фигня работает,  Подмигивающий а потому мне она не помогает и не поможет.  :)

И как же это работает?
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #7 : 26 Октября 2008, 21:05:05 »

Смысл в использовании энергии веры. Шарлотаны же выезжают на самой вере человека, а не ее энергии от сюда и отсутствие результата. Что такое "энергия веры" я уже пробовал объяснять, это пока бесполезно. =) из той же оперы, что и коллективный разум.  :)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #8 : 26 Октября 2008, 21:14:28 »

не всегда надо знать, что и как работает, главное, чтоб работало

у меня есть тётушка, врач очень хороший, всю жизнь проработала в системе МВД в Уфе, все разговоры про бабулек и заговоры для нее - бред сивой кобылы в лунную ночь >:D. Медицина и пипец!! Как-то приезжаем в отпуск и она рассказывает, что у нее во дворе живут девченка с парнем, дружили, она его в армию проводила и верно и честно ждала 2 года. Парень вернулся из армии возмужавшим, похорошевшим и бросил свою девушку. И начал "сохнуть" в натуральном смысле слова, похудел, осунулся, обессилел, выползал на улицу посидеть на лавочке на солнышке погреться и назад домой, похожий на вешалку для спортивного костюма. Тетка моя потащила его в свою МВД-шную поликлиннику для полного осмотра - ни перхоти у парня, ни кариеса, организм работает как часы... парню все хуже... родители парня к девченке со слезами - та говорит, мол, да, с  психу свечку поставила ему за упокой. Те к бабкам - все отказываются, слишком все запущено. Нашли кое-как деда в глухой деревне, тот еле отчитал, сказал - еще б немного и поздно было бы. Я к чему - еслиб моя тетушка своими глазами не видала состояние парня и все его анализы и результаты исследований - в жизни бы никогда не поверила, что так бывает...а так бывает...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 26 Октября 2008, 22:40:38 »

у нас в городе есть ясновидящий (ну или он так думает про себя) Ярослав.
объявы в газетах бесплатных постит.



а вот когда нам мост второй через Исеть (простите, - больное) он чота не говорит. >:D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #10 : 27 Октября 2008, 06:56:41 »

те которые размещают обявы в газетах это все туфта...
но есть другое

Хотелось бы узнать про другое.
Объявы в газетах...Вот одна тетушка  сильно зовет посмотреть на ее практику (слава Богу не вуду) Конечно, погляжу, но только надо ли время тратить и ...предубеждение внутри сидит, сомнения грызут. А Ярослав. Такая вот дура, отказалась о нем писать, когда сильно просили. Сказала бы почему, но боюсь сГлазит колдун окаянный. Смеющийся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #11 : 27 Октября 2008, 08:52:00 »

Довелось испытать на себе.  Грустный Сильно, но победил это влияние сам. Не знаю, что такое "сила веры", про которую говорит Ариец. Я, например, ваще не знал, что кто-то чё-та по отношению ко мне делает. Так что тут несколько большее, чем вера.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #12 : 27 Октября 2008, 09:09:49 »

Довелось испытать на себе.  Грустный Сильно, но победил это влияние сам. Не знаю, что такое "сила веры", про которую говорит Ариец. Я, например, ваще не знал, что кто-то чё-та по отношению ко мне делает. Так что тут несколько большее, чем вера.

Твоя вера тут, почти, не причем, так как ее энергия подчас равна нулю. Всеми этими гадалками/магами/чародеями/кудесниками/священниками/жрицами/e.t.c используется энергия веры своего конгломерата.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #13 : 28 Октября 2008, 18:33:28 »

в вашем- нет, в Богдановиче - да. Живет там одна бабуля, которая моего мужа в бытность его ребенком избавила от хождения по ночам,т.е."лунатизма" так называемого, года 2 назад она же сына моего "отговорила" от испуга, через неделю поедем в Богданович, сходим еще раз, есть проблемы кое-какие Подмигивающий
Лучше в церковь сходи, пожалуйста, на исповедь.Купи библию. Подмигивающий
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #14 : 28 Октября 2008, 18:36:36 »

те которые размещают обявы в газетах это все туфта...
но есть другое

Хотелось бы узнать про другое.
Объявы в газетах...Вот одна тетушка  сильно зовет посмотреть на ее практику (слава Богу не вуду) Конечно, погляжу, но только надо ли время тратить и ...предубеждение внутри сидит, сомнения грызут. А Ярослав. Такая вот дура, отказалась о нем писать, когда сильно просили. Сказала бы почему, но боюсь сГлазит колдун окаянный. Смеющийся
Как он сГлазит, он меня на ноги поставил, только не колдовством, а массажем. :D
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!