Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 11:00:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Fallout 3 (Игра)
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Fallout 3 (Игра)  (Прочитано 35889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Knyaz
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46


Deus


« Ответ #30 : 14 Ноября 2008, 22:56:18 »

Кстати вот я нашол в игре 2 бонусных перка которые даються за некоторые квесты:
1) рад регенирация - даеться когда при выполнении квеста "Руководство пустошей" в первой главе честно заражаешся радиацией на все 600. Суть - при сильных дозах радиации персонаж регенерирует конечности
2) (не помню как называеться) Суть - Лечение 20 нр с помощью пакета крови. Выучиваеться у главы "Семьи".
Может кто еще что нашол интересное например именное оружие, я находил "винтовку линкольна" убийственей снайперки (на высоком уровне сложности супер мутанта-бестию с 3-х выстрелов в голову, и точность оёёй)
пишите!
Записан

Миня ташнит ат вашый логики!
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #31 : 14 Ноября 2008, 23:17:24 »

Представители Bethesda Softworks сообщили, что дополнительные материалы к Fallout 3 будут распространяться через систему Games for Windows LIVE Marketplace.
При этом разработчики пока не уточняют, появится ли дополнительный контент к Fallout 3 на Steam или других сервисах цифровой дистрибьюции.

------------------------------------------------

В интервью Shacknews глава сервиса Games for Windows Live Крис Эрли (Chris Early) официально заявил, что Microsoft готовится начать продажу полноразмерных компьютерных игр при помощи своего сервиса цифровой дистрибуции.

Выход на данный рынок означает то, что Microsoft автоматически становится конкурентом Valve с ее известным на весь мир Steam, причем представитель редмондской компании не отрицает этого.

На днях было выпущено обновление для Games for Windows Live, которое значительно улучшило интерфейс сервиса. Очередное обновление должно выйти через пару недель - оно должно добавить разделы для видеороликов, демонстрационных версий и различных форм загружаемого контента.

В Steam не продаются платные дополнения - этот факт Microsoft собирается активно использовать. Например, Fallout 3 отлично продается в Steam, однако дополнения для РС-версии игры можно будет приобрести только в Games for Windows Live Marketplace.


Чет мне думается live не достигнет высот steam'a. В крайнем случае Некромягкие купят Valve Corporation с потрохами, то бишь и со steam'ом тоже.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #32 : 15 Ноября 2008, 23:23:10 »

Огромная справочная база по Fallout 3

Сайт Planet Fallout открыл крайне полезный проект — специальную справочную базу, в которой хранится информация о всех самых нужных местах Fallout 3. Есть полностью интерактивная карта, открытая для пользователей. То есть, если вы нашли какую-то классную локацию, то можете поделиться своим открытием с сообществом. Здесь также имеются данные о квестах, оружии, монстрах и пр.

Отметим, что спешить с прохождением Fallout 3 особенно не стоит, так как по какой-то причине разработчики не оставили возможность вновь вернуться в виртуальный мир после завершения основного сюжетного квеста. К счастью, если вы будете выполнять побочные, то процесс может затянуться на долгие месяцы.

3dnews.ru
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #33 : 29 Декабря 2008, 09:12:19 »

Огромная справочная база по Fallout 3

Сайт Planet Fallout открыл крайне полезный проект — специальную справочную базу, в которой хранится информация о всех самых нужных местах Fallout 3. Есть полностью интерактивная карта, открытая для пользователей. То есть, если вы нашли какую-то классную локацию, то можете поделиться своим открытием с сообществом. Здесь также имеются данные о квестах, оружии, монстрах и пр.

Отметим, что спешить с прохождением Fallout 3 особенно не стоит, так как по какой-то причине разработчики не оставили возможность вновь вернуться в виртуальный мир после завершения основного сюжетного квеста. К счастью, если вы будете выполнять побочные, то процесс может затянуться на долгие месяцы.

3dnews.ru


А чо удалить профиль и пройти заново не судьба?  Шокирован
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
4!k
"~~~|=O=|~~~"
Пользователь
**

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284


--=4!k=--


« Ответ #34 : 29 Декабря 2008, 10:22:55 »

мда не очень хорошо сделали , но я думаю после базы энклава пойти по левым квестам , там и силовая броня прокачена да и перс тоже не плохой , понравилось в виртуальную реальность когда попал к (забыл какому доктору) гадости делать  :)
Записан

Гыыы
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #35 : 29 Декабря 2008, 17:44:06 »

А чо удалить профиль и пройти заново не судьба?  Шокирован
Если ты играл в ТЕС: Обливион, то должен понять.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
4!k
"~~~|=O=|~~~"
Пользователь
**

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284


--=4!k=--


« Ответ #36 : 30 Декабря 2008, 16:20:56 »


Если ты играл в ТЕС: Обливион, то должен понять.


ага ,будем надеяться на интузиастов что нить придумают
Записан

Гыыы
MaRaT
Новичок
*

Карма: +2/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



« Ответ #37 : 06 Февраля 2009, 23:10:37 »

Фалаут ЗЛО! Боян!
Записан
ZzFeLiXzZ
Новичок
*

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #38 : 18 Июня 2009, 23:34:33 »

фэллаут 3 - это уже нифига не фэллаут, атмосфера совершенна не та, геймплей изуродован, по сравнению с 1 и 2 частью. а тактика пропала совсем, если брать в пример Fallout Tactics. Имхо, игра на несколько часов - далее интерес пропадает. Чую, с диабло третьим будет тоже самое.
Записан
4!k
"~~~|=O=|~~~"
Пользователь
**

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284


--=4!k=--


« Ответ #39 : 19 Июня 2009, 08:47:21 »

фэллаут 3 - это уже нифига не фэллаут, атмосфера совершенна не та, геймплей изуродован, по сравнению с 1 и 2 частью. а тактика пропала совсем, если брать в пример Fallout Tactics. Имхо, игра на несколько часов - далее интерес пропадает. Чую, с диабло третьим будет тоже самое.

Поменялся стиль игры . из пошаговой стратегии в rpg , еще бы не было по другому , но как говориться каждому своё, мне лично и то и то нравиться , в каждой части есть что то своё захватывающее . Да и в общем уже можно и не судить под одну гребёнку эти игры, после tes4 , fallout как родной(ну лично для меня) а старый навеян такими играми как u.f.o. и jagged alliance , короче на вкус и цвет все фломастеры разные
Записан

Гыыы
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #40 : 19 Июня 2009, 08:55:12 »

Поменялся стиль игры . из пошаговой стратегии в rpg
Как говорится - ЭТА ПЯТЬ.
А то, что Fallout и была RPG, это ты не подумал или забыл? Каким боком тут вообще игровая механика? WTF?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
4!k
"~~~|=O=|~~~"
Пользователь
**

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284


--=4!k=--


« Ответ #41 : 19 Июня 2009, 09:06:47 »

 Улыбкаладно из пошаговой rpg в real time rpg
просто долго ждал , а тут тебе совсем другая игра , и естественно ты будешь не доволен
я говорил о том что в своем (нынешнем) жанре она совсем не плоха
лично я уже пол года играю
Записан

Гыыы
Ведметь
hardware hacker
Старожил
****

Карма: +82/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 909


в лесе жыву...


« Ответ #42 : 19 Июня 2009, 14:05:13 »

фэллаут 3 - это уже нифига не фэллаут, атмосфера совершенна не та, геймплей изуродован, по сравнению с 1 и 2 частью. а тактика пропала совсем, если брать в пример Fallout Tactics. Имхо, игра на несколько часов - далее интерес пропадает. Чую, с диабло третьим будет тоже самое.

УГ это какраз фаллаут тактикс. 3 часть просто иная. Не будет смотрется F2 в 3D.  А перевыпустить F2 c новым сценарием это вообще изврат. Собственно выпустили F3 как смогли - и на этом спасибо. Неплохая в целом игра. Не надо ее с F1 и F2 сравнивать. То 10-12 лет назад было. Вообщем не нравицо - не играй. А грязью поливать ее неуместно.
Записан

eightrain
Новичок
*

Карма: +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Лица людей просто сводят с ума....


WWW
« Ответ #43 : 24 Июня 2009, 16:49:28 »


УГ это какраз фаллаут тактикс. 3 часть просто иная. Не будет смотрется F2 в 3D.  А перевыпустить F2 c новым сценарием это вообще изврат. Собственно выпустили F3 как смогли - и на этом спасибо. Неплохая в целом игра. Не надо ее с F1 и F2 сравнивать. То 10-12 лет назад было. Вообщем не нравицо - не играй. А грязью поливать ее неуместно.


+1. со всем написанным тобой согласен )
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #44 : 09 Сентября 2017, 18:59:55 »

О, нифига себе какая тема на форуме есть, а я совсем и забыл. Йа креведко В третий Фолыч рублюсь до сих пор, равно как и в FNV и FO4. Даже вспоминал иногда играбельную демку ванбюрена, отрыжку тактикс и некоторые другие продукты, расходящиеся с каноном Фолыча. Вот только в FO2, FO1 никак почему-то не тянет. Ну уже не та отмосфера. Беседка умудрилась про[вырезано цензурой] многие ништяки оригинала, но при это принесла в мир Фолыча много чего нового. А с последней версией, вообще получился огонь. Хотя у четвёрки минусов, ну не передать словами и количеством, как больше, чем плюсов... В общем до сих пор сложные ощущения, не смотря на... ну, вообще, на вообще всё. В общем я снова стал не просто фаном, а упоротым фаном Фолыча. А с выходом 4 версии сабжа, Беседке удалось сделать то, что не получилось Легиону приспешников маздая...

Я не знаю хорошо это или плохо. Это так. А война... Война, сука, никогда не меняется...

! No longer available

! No longer available

 Музыка Папеффку Музыка
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!