Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:34:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  За рулем сгоревшего "Москвича" находился сотрудник ГИБДД
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: За рулем сгоревшего "Москвича" находился сотрудник ГИБДД  (Прочитано 3131 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« : 24 Августа 2010, 15:52:26 »

23 августа 2010, 18:15
Накануне.RU
За рулем сгоревшего "Москвича" находился сотрудник ГИБДД

За рулем автомобиля, попавшего в ДТП 22 августа, на 19 километре дублера Сибирского тракта, находился сотрудник ГИБДД, сообщает Накануне.RU.

"Инспектор специализированной роты областной ГИБДД, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял легковым автомобилем, совершал обгон и допустил столкновение с автомобилем " Mitsubishi Pajero". Затем нетрезвый лихач из областной ГИБДД не справился с управлением машины, ее выбросило в кювет, где она перевернулась. Чудом не погибли сам милиционер и двое его несовершеннолетних детей-школьников. Они получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы. Сам лихач в погонах отделался легким испугом и от госпитализации отказался", - рассказал Валерий Горелых.
Добавим также, что начальник среднеуральского ГУВД Михаил Никитин дал указание незамедлительно подготовить документы на увольнение из органов внутренних дел старшего лейтенанта, виновника этого ДТП.

____________________________________________________

Ехал я как раз по дублеру, точнее тащился в пробке - видели только голые диски - и так не поняли как он смог разуться, а оказывается сгорел. "Поджеро" (если тот) стоял меитров в 70 дальше, вроде цельненький. Ментовских же машин было штук 5, собсно они пробку и создали...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #1 : 24 Августа 2010, 15:56:49 »

САм себе:

В воскресенье, 22 августа, около 15:30, на 19 километре дублера Сибирского тракта, произошло ДТП. 35-летний водитель автомобиля "Москвич" врезался в автомобиль Mitsubishi, которым управлял 53-летний мужчина.

"Водитель "Москвича", двигаясь по дублеру Сибирского тракта со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга, в районе 19 километра не справился с управлением, допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi, который двигался попутно", - рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. После удара "Москвич" улетел в кювет, опрокинулся и загорелся.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2 : 24 Августа 2010, 15:58:22 »

Ладно сам бы убился (естественный отбор), дак ведь чуть детей не угробил
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3 : 24 Августа 2010, 16:02:56 »

Естественный отбор - это если бы убился с детьми. Нафига такому мусору потомство?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #4 : 24 Августа 2010, 21:52:51 »

c E1:
Re: На дублере Сибирского тракта сгорел     #3483476

Автор: стас.   
Дата:   23 Авг 2010 11:20

Вчера видел эту аварию водила бухой в стельку весь в садинах ДПС мужиственные попались он им чтото ещё даказать пытался отдёргивал спорил кароче не отображал не хрина что произошло и на детей пофиг ему было
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5 : 25 Августа 2010, 12:16:13 »

Ладно сам бы убился (естественный отбор), дак ведь чуть детей не угробил
Я чот с перепугу после поста Кумохоба во флудилке подумала, что это - пожелание Лейчу.  Убилсо
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #6 : 25 Августа 2010, 12:18:07 »

Я ж не ГИБДДэшник! Я же самодеятельный артист! И водитель тоже самодеятельный...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!