Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 10:44:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Городские порталы. Что не так?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Городские порталы. Что не так?  (Прочитано 16659 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #30 : 10 Ноября 2008, 21:43:44 »

Справочную службу хочу, чтоб ну ваще ) А впрочем я придираюсь.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #31 : 10 Ноября 2008, 21:46:21 »

Справочную службу хочу, чтоб ну ваще ) А впрочем я придираюсь.
А раздел в раздел "справка" не заглядывали? Там чего то не хватает?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #32 : 11 Ноября 2008, 08:12:47 »

Я на кауре смотрю афишу кино. А больше тут нечего делать. Новостей мало, обновляются редко, в основном какие-то убогие, или копипаст.
"копипасты" раз в сутки. городские раз в неделю. предложения по устранению "убогости" приветствуются. вариант "убица апстену" не рассматириваетца...
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 08:19:32 от Рысь » Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #33 : 11 Ноября 2008, 13:56:27 »

Могу добавить что "копипасты" - это самое интересное по нашему мнение за день. Более тематические и подробные дайджесты всегда можно найти на соответствующих сайтах. Наша цель в данном случае - чтобы человек, посещающий портал имел представление об общей ситуации в городе, области, стране и мире не выходя за рамки портала. Если нужна более подробная информация по какому либо вопросу - к вашим услугам весь интернет  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 11 Ноября 2008, 14:03:35 »

Лично я считаю, что городские сайты нужны именно для получения информации по конкретному городу, которой больше нигде не найдешь. Расписание транспорта, кинотеатров, адреса гостиниц, телефоны такси, городские новости, информация (контакты хотя бы) по местным предприятиям/организациям/магазинам, по местным властям. Вон тот же Ебург, вроде большой город, но я как то столкнулась с проблемой найти актуальную информацию о маршрутах общ. транспорта, в итоге у народа на остановках спрашивать приходилось :/. Ну и какие-то более общие материалы наверное тоже нужны, чтобы не складывалось впечатление заброшенности сайта.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #35 : 11 Ноября 2008, 17:54:30 »

Ну и какие-то более общие материалы наверное тоже нужны, чтобы не складывалось впечатление заброшенности сайта.
А на какую тему?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #36 : 12 Ноября 2008, 09:34:51 »

Ну и какие-то более общие материалы наверное тоже нужны, чтобы не складывалось впечатление заброшенности сайта.
А на какую тему?
Да хз. Я все равно на подобные сайты захожу только за справочной информацией %)
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #37 : 14 Ноября 2008, 21:17:42 »

1 ну никак вообще, так для галочки
2 ползаю за справчной информацией
3 ниче так
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #38 : 25 Февраля 2010, 23:52:33 »

  http://k-ur.ru/ - виртуальный каменск.
ЗАМУТИЛ ЦЕНЗУРУ
вчера оставил свой отклик под статьей про  цены на ЖКХ, так мне сказали, спасибо за комментарий, он будет опубликован после проверки модератором

Очень интересно - по чьему указанию это произошло?
В какие сроки модератор обязан принять решение о публиковании отзыва?
Не будет ли в скором будущем таким же образом рецезироваться и этот форум?
Как я могу опротестовать решение модератора?
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #39 : 26 Февраля 2010, 01:13:50 »

Как я могу опротестовать решение модератора?
Никак не можешь. Как и везде в России, самый ничтожный начальничек всегда прав, а ты [вырезано цензурой] -- сиди-молчи в тряпочку. Если повезёт, можешь морду набить, если подфартит в офф-лайне, но если модер окажется физически крепче, то, считай, жизнь не удалась ни фига!! Йа креведко
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #40 : 26 Февраля 2010, 02:00:54 »

Как я могу опротестовать решение модератора?
Никак не можешь. Как и везде в России, самый ничтожный начальничек всегда прав, а ты [вырезано цензурой]
Ога. Ещё скажи, что не в рунете как-то по-другому? Модератор прав везде и всегда. А не только в России.  Улыбка
А если говорить именно про маленького начальника, то это опять же не Российская особенность. Малое начальство - оно и есть малое начальство. Завистливое и злое.  Улыбка
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #41 : 26 Февраля 2010, 03:10:22 »

Ога. Ещё скажи, что не в рунете как-то по-другому? Модератор прав везде и всегда. А не только в России.  Улыбка
Ни фига подобного!! На меня иногда находит и я могу по нескольку дней ошиваться исключительно на англоязычных ресурсах, а когда амф кончается, возвращаюсь в рунет и наблюдаю до боли знакомые срачи, мерянья пиписками, цензуру и самоцензуру. Ваще иностранцы чисто как люди добрей, избегают острых углов, всё очень вежливо и доброжелательно. Меня там никто никогда не банил, хоть стиль общения у меня такой же абсолютно, а вот на каменском форуме из банов не вылажу практисськи!! Так что не надо ля-ля.. Подмигивающий
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #42 : 26 Февраля 2010, 10:18:32 »

Ога. Ещё скажи, что не в рунете как-то по-другому? Модератор прав везде и всегда. А не только в России.  Улыбка
Ни фига подобного!! На меня иногда находит и я могу по нескольку дней ошиваться исключительно на англоязычных ресурсах, а когда амф кончается, возвращаюсь в рунет и наблюдаю до боли знакомые срачи, мерянья пиписками, цензуру и самоцензуру. Ваще иностранцы чисто как люди добрей, избегают острых углов, всё очень вежливо и доброжелательно. Меня там никто никогда не банил, хоть стиль общения у меня такой же абсолютно, а вот на каменском форуме из банов не вылажу практисськи!! Так что не надо ля-ля.. Подмигивающий
Насчёт того, что у нас (я имею ввиду не только в Камне, а в России вообще) люди в основном злые, подлые и мстительные, в своём бОльшинстве - гандоны - с этим соглашусь. Просто люди - они ведь везде люди. И если бы на англоязычных сайтах было бы всё так белопушисто  Смеющийся , не было бы там модераторов.
Кстати, Глеб, помнится ты англоязычную Википедию на предмет модерирования очень ругал.  Подмигивающий
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #43 : 26 Февраля 2010, 10:36:26 »

О да! Я злой, подлый и мстительный! И цензура нужна, но ведь не политическая же! И ответсвтенность должен нести модератор за свои решения, и возможность опротестовать должна быть.
Жуть какая, усомнился в том, что в мэрии правильно ЖК РФ и Постановление № 307 трактуют, кстати обоснованно (юристы проверяли), так сразу замодерировали!
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #44 : 26 Февраля 2010, 16:06:15 »

Кстати, Глеб, помнится ты англоязычную Википедию на предмет модерирования очень ругал.  Подмигивающий
Педовикия -- особая форма жизни. Всё [вырезано цензурой] там оттого, что неучи изображают из себя учёных и трут инфу недоступную для понимания их куцыми умишками...  Крутой
Что касаемо форумов, то как-то модер форума азиатских фильмов потёр все мои топики про турецкое кино, мотивируя сцылами на педовикию, что Турция -- европейская страна!! Шокирован Смеющийся Написал ему в личку: судя по "образцовому" знанию географии, ты, наверно, американец, турка, небось, живого своими глазами не видел никогда... Ничё не ответил, обиделся наверно.. ^-^
И цензура нужна, но ведь не политическая же!
Ах, нужна цензура?! Получите-распишитесь. Чем недоволен -- есть же цензоры, работают вишь, на своей шкуре пожалте почувствовать отрыжку своих убеждений... Крутой
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!