Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2024, 01:35:15

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #510 : 16 Июня 2009, 13:35:22 »

значит, за идею, все понятно. Вот как люди-то меняются.
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #511 : 16 Июня 2009, 15:09:41 »

Не влезая в дрязги... Факт остается фактом, пусть и субъективным: в выходные слушала радио Компас - как же мне понравилось! Сложно сказать, в чем фишка.. Как раз, наверно, в том, что не знаешь, что будет дальше, каждый трек - сюрприз. И каждый радует хорошим вкусом. Многие песни слышала вообще первый раз. За Франца Фердинанда, Бразавилль и иже с ними - отдельное спасибо) В общем, это первое радио, которое не утомляет. Про Европу-плюс (наполнение) - я молчу: одно и то же гламурное [вырезано цензурой], которое и музыкой сложно назвать. Даже "Максимум" напрягает однообразием и металлическим роком, так что можно слушать раз через 2-3...
Для Компаса хотелось бы побольше местных придумок.. Понимаю, что затратно по времени и человеческим затратам, но было бы здорово... Какие-нибудь концептуальные передачи, акции...
А по наполнению, повторю, мне очень нравится. Впервые радио звучало не фоном шумовым, а жило как бы самостоятельной жизнью. Чуть ли не на каждый трек - море эмоций: а кто это? Да это же тот-то и тот-то! А помните?.. и тп.....
У новичков, кстати, перед профи часто есть преимущество незамыленности взгляда)
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #512 : 16 Июня 2009, 16:02:52 »

Боюсь несколько развеять радужные настроения, но мне Компас (как раз таки в выходные) не понравилось и я переключил на то самое радио Си о чем не пожалел в течение практически всего дня. Может я конечно неудачно попал (каюсь слушал 2-3 песни). Можете назвать меня консерватором, но у Си есть одно несомненное достоинство - предсказуемость. Или как по умному говорили - формат радиостанции. Я знаю что я не услышу там того, что мне не категорически не нравится. Это на самом деле немало.
Но.. учитывая то что радио я слушаю крайне редко, предпочитая ему свою фонотеку, то к моему мнению всерьез прислушиваться не стоит  Улыбка
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #513 : 16 Июня 2009, 17:27:40 »

я как раз зеленею от предсказуемости "радио СИ" с их коллекцией золотых хитов, игрющих друг за другом. Измочаленные и затёртые до дыр, набившие непроходящую оскомину.
По мне тоже нельзя судить о предпочтения радиослушателей, ибо почти всеяден. Но "Радиво Компас" единственное из всего Каменского ФМ-диапазона удобоваримое и непредсказуемое - это плюс (для меня).

Кстати, по формату оно похоже на Европу+ с середины 90-х до 2000г. Когда ещё там Ю.Аксюта командовал. Разве что рока чуть поболе на Компасе.
ещё раз Гранд Мучаз за Мангола и Фр.Фердинанда.
Кстати, а чё это за рагга играла в субботу часов в 6-7 вечера. Чё-то там про Га-ганджу и Ямайку?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 17:29:17 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #514 : 16 Июня 2009, 18:25:18 »

Ну может дело в том, что свой плейлист я предпочитаю формировать самостоятельно. И все интересное и необычное под свой вкус найду себе сам. Потому и хочется от радио - ненапряжения
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #515 : 16 Июня 2009, 19:10:28 »

Дык и мы... формируем. Просто на природу с собой музыку таскать - это уныло и ...лень. Да и мп3 слушаем как правило альбомами, в плейере. На компиляцию сборников нет ни времени, ни желания. (Или старею?)Вобчем на данный летний момент "Компас-радио" - это самое оно.
ПС.: Правда всё-таки есть моменты... Один раз металлюги какие-то минут 5 очень надсадно орали, пришлось сделать потише. А с другой стороны, какой-нибудь патлатый чувень пропёрся, типа: "О, чё поставили!" Но сдаётся мне чувень радио не слушает по определению)))
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 19:23:33 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #516 : 17 Июня 2009, 00:52:14 »

А меня наполнение радует, просто радует и все, а самое главное в моем имхе то что они не завязались на попсе, и опять же непредсказуемость.
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

RITA
Новичок
*

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #517 : 17 Июня 2009, 16:21:46 »

приехала из бурга, наскучалась по родному радийному.... с удовольствием слушала на тур-слете в 7 утра у соседей и в такси после. песни в тему! это когда идет гроза, а в эфире - светлая музыка льется как вода... парам-пам-тада...." ну не могу не сказать, что ди-джеи все-таки выросли профессионально! а оформление прям супер...
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #518 : 22 Июня 2009, 08:47:42 »

Очередной приступ любви к Uriah после выходных))
Наполнение совершенно шикарное - можно слушать весь день и не хочется переключаться. Уезжали в Екабург, держались до последнего, пока совсем не пропала волна. Потом пришлось переключать со станцию на станцию и ничего симпатичного так и не нашли. Хочу первое каменское здесь! Плачущий
Записан
Pavel A
Постоялец
***

Карма: +74/-89
Offline Offline

Сообщений: 590


« Ответ #519 : 22 Июня 2009, 09:04:16 »

Скажи, Uriah, как в эфир попадают песни про ладошки-кошки (или что-то в этом роде)? А как это слушать через пять минут после сэра Пола? Тока-тока побывал на вершине рока-попса и - ба-бах! - уже по макушку в каке. Вот такие нестроевичи и мешают пока всерьез воспринимать слова "первое настоящее". Чо-та надо опять переделывать, мне каэтся
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #520 : 22 Июня 2009, 09:24:33 »

А мне не мешает. Надо просто уметь быстро "переключаться".  Улыбка
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #521 : 22 Июня 2009, 09:37:26 »

Скажи, Uriah, как в эфир попадают песни про ладошки-кошки (или что-то в этом роде)? А как это слушать через пять минут после сэра Пола? Тока-тока побывал на вершине рока-попса и - ба-бах! - уже по макушку в каке. Вот такие нестроевичи и мешают пока всерьез воспринимать слова "первое настоящее". Чо-та надо опять переделывать, мне каэтся

Для настоящего создателя процесс созидания вечен...  :D
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #522 : 22 Июня 2009, 09:37:53 »

ляписа бы трубецкого
Записан

Каменск. 21-й век
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #523 : 23 Июня 2009, 00:34:35 »

Радио в последнее время слушаю частенько наполнение очень радует, единственное переключаюсь на другие волны, во время передач кати катиной, сильно напрягать эфир она начала
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Nikolaich
Гость
« Ответ #524 : 23 Июня 2009, 00:36:48 »

А что она там ведёт? Я чота даже не в курсе.  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!