Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
11 Июня 2024, 17:53:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #840 : 20 Сентября 2009, 11:17:59 »

Ксения. Авторитетно заявляю, что никакого пива на третей программе "Рок-Вечерок" - НЕ БЫЛО!!!
Что за эротические фантазии? На второй программе была бутылка коньяка - на третей нет!!!
я видела, как Ариец шел на эфир с открытой бутылкой пива. ну ладно, что привязались. Может это для него нормальное состояние, я вот не знаю

Концовки ты тоже не знаешь. Ты видела, когда перед перекрёстком я открыл бутылку, сделал пару глотков и поморщился? Должна была видеть, это как раз было перед тем как я поздоровался с тобой. Так вот, я её потом выкинул...  Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #841 : 20 Сентября 2009, 11:21:27 »

Флaй, в этoм вoпрoce я c тoбoй нe coглaшycь. Ecть лoгoпeды, yпрaжнeния, yлoвки. B бoльшинcтвe cлучaeв пoмoгaeт. Прocтo нaдo рaбoтaть нaд coбoй. Или...
...или есть огромное желание говорить в эфире несмотря ни на что. Подмигивающий

И тайное стало явным. Улыбка
Записан
Glas
Гость
« Ответ #842 : 20 Сентября 2009, 11:36:05 »

Кто такая Калинка? Господь Бог? Или прокурор? Или ...заточена под премию  от шефа?
Эфир был классным! Жгите дальше, ребята. И не оправдывайтесь перед "Павликом Морозовым". Улыбка
Записан
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #843 : 20 Сентября 2009, 12:34:03 »

мм, я где-то говорила, что он пил? Я говорила, что он с ней шел. Хых, ладно, от комментариев в виртуале воздержусь. В реале прикольнее
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Glas
Гость
« Ответ #844 : 20 Сентября 2009, 12:42:48 »

мм, я где-то говорила, что он пил? Я говорила, что он с ней шел. Хых, ладно, от комментариев в виртуале воздержусь. В реале прикольнее

Прикольно, Ксения, ежедневно от Вас получать  посыл: "Доброго здоровьичка, Елена Юрьевна". Вам прикольно по жизни ходить по людям. Заметила.

*В милицейских сводках  Ваше недоброжелательство называется "личная неприязнь". Улыбка И как я понимаю, Вы редко к кому испытываете добрые чувства. Просто завидую Вашему мужу. Скорее всего, он - идеальный кристалл. Улыбка
Записан
krakomen
Новичок
*

Карма: +2/-5
Offline Offline

Сообщений: 26



WWW
« Ответ #845 : 20 Сентября 2009, 12:58:50 »

Вообще у нас в городе, по моему мнению, переизбыток радиостанций направленности "Ретро". Необходимо информационно развлекательное направление, самое подходящее Радио "Маяк"
Записан
Glas
Гость
« Ответ #846 : 20 Сентября 2009, 13:07:31 »

Вообще у нас в городе, по моему мнению, переизбыток радиостанций направленности "Ретро". Необходимо информационно развлекательное направление, самое подходящее Радио "Маяк"

Слушаю "Маяк" на компе. Обожаю. Люблю. Улыбка
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #847 : 20 Сентября 2009, 19:53:21 »

Арийцу
- понравилось, что не тусуешься, когда наезжает в прямом эфире партнер
 
Записан

Каменск. 21-й век
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #848 : 21 Сентября 2009, 11:21:22 »

Помню-помню  эфиры 90-х. Ну ничем не лучше.
Зато мы были ПЕРВЫМИ!!! Смеющийся
Причем реально первыми (не в плане крутости, а в плане именно первопроходства и отсутствия любой сколько бы ни значило прилично технической поддержки)... И если ты, т.Лен, считаешь, что с 98 года ничо не поменялось, то это самый огромный минус тому радиу и той передаче, ЗА которую ты так резко встала...
Извини, банально за слово, поймал...
А ТО, что парни растут, точнее ты так считаешь, так пень вам в путь... Если они из своей "самодеятельности" смогут свою фишку вывести - то сам флаг у тебя перехвачу... Пока что только безумная лубовь к року и знание предмета... Но этого мало...
И да здравсвует кризис, что такие сырые пректы могут появляться в эфире и что самое главное - в эфире же и "тренироваться"... Вот об этом и был мой пост... На чем стоял стою и стоять буду... На посту стало быть...
 Подмигивающий
Записан
Glas
Гость
« Ответ #849 : 21 Сентября 2009, 11:27:25 »

Пал Рудольфыч, ну никто не умаляет твоих заслуг. Они есть, за что любим и уважаем. А что проект сырой...Зато какой эксперимент драйвовый. Я такого музыкального наполнения еще не слышала. Вот всегда за новаторство. Не люблю, когда скептицизмом и критикой  душат в зародыше. Об этом мой пост.  Улыбка
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #850 : 21 Сентября 2009, 11:29:05 »

НЕ смеши, Юрьевна! Чо новаторского то? Загни пальцы! В смысле перечисли...! Подмигивающий
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #851 : 21 Сентября 2009, 11:33:55 »

Лейч - злобный старикашка...  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #852 : 21 Сентября 2009, 16:34:27 »

НЕ смеши, Юрьевна! Чо новаторского то? Загни пальцы! В смысле перечисли...! Подмигивающий

Загну один и большой. Сама концепция противопоставления старого  и нового рока. Ведущие - представители разных поколений. 
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #853 : 21 Сентября 2009, 17:08:45 »

Вообще у нас в городе, по моему мнению, переизбыток радиостанций направленности "Ретро". Необходимо информационно развлекательное направление, самое подходящее Радио "Маяк"

Однозначно поддерживаю. У нас переизбыток станций дающих музыкальное направление. Хотелось бы что то информационно-разговорного. Пример: Маяк, Радио России, Русская служба новостей, Литературное радио, Культура, Эхо Москвы, да в конце концов ВВС. Новости нужны все - мировые, экономические, политические, культурные, религиозные, российские, областные, районные, городские (в городских: официальные, культурные, религиозные, происшествия). Причем хочу отметить, криминал мусолить не надо. На мой взгляд, когда говорят о криминале - исподволь воспитывают в человеке возможность такого действия, пусть даже не им, возможно в отношении него. Последнее, в итоге, отрицательно сказывается на общих внутри общественных и меж личностных взаимоотношениях.
Записан
Циник
Новичок
*

Карма: +8/-20
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #854 : 21 Сентября 2009, 19:46:09 »



Однозначно поддерживаю. У нас переизбыток станций дающих музыкальное направление. Хотелось бы что то информационно-разговорного. Пример: Маяк, Радио России, Русская служба новостей, Литературное радио, Культура, Эхо Москвы, да в конце концов ВВС. Новости нужны все - мировые, экономические, политические, культурные, религиозные, российские, областные, районные, городские (в городских: официальные, культурные, религиозные, происшествия). Причем хочу отметить, криминал мусолить не надо. На мой взгляд, когда говорят о криминале - исподволь воспитывают в человеке возможность такого действия, пусть даже не им, возможно в отношении него. Последнее, в итоге, отрицательно сказывается на общих внутри общественных и меж личностных взаимоотношениях.



Только все вышеперечисленные радиостанции невыгодны
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!