Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Мая 2024, 04:23:06

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  «Каменские радиостанции»
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 175   Вниз
Печать
Автор Тема: «Каменские радиостанции»  (Прочитано 490419 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #1380 : 08 Февраля 2011, 02:55:57 »

Нормальная практика, по-ночам молодёжь начинающую выводить в эфир Улыбка
Пусть тренируются с меньшими потерями для эстетического восприятия слушателя.
Пусть, лучше эээээээ ночью, чем ступор в дневном эфире.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1381 : 08 Февраля 2011, 08:30:26 »

Я даже вникать не пробу. - понял одно - песня с названием "Весна" не должна звучать календарной зимой... Это и есть сезонность..? Смеющийся
ТАК ВЫ ЭТО СУРЬЕЗНО?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий Я то думаль, что пошутиль тонко и умно... Ну вы точно, радиомэны... того... Вам что-то вдули в 90-каком-то году... Смеющийся
нет, я немного шучу. Сезонность на станции это несколько иное, но юрий понимает ее именно так :)
*а в 90-м году мне вдуть пожалуй не могли. слишком юный возраст :)
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1382 : 08 Февраля 2011, 09:14:57 »

Аня, сезонность ротации я принял, как догму ещё в 1999 году,
когда меня учили программировать радиостанции.
И меня очень удивляет, что к этому наплевательский относятся многие,
не скажу, что все,  московские станции. Если не веришь, посмотри сайт moskva.fm.
Я еженощно изучаю все московские плей листы.
Вот поправлюсь, сейчас «грёбанный» грипп, напишу большой пост
по программированию радио-эфира.
Что касается «Весны» от «Города 312»,  то у нас крутится она начала в прошлом году,
как раз 8-го марта. НЕ веришь - посмотри Top Hit.ru думаю для тебя этот ресурс доступен.
Или март по-твоему это зима?

Юрич, а мне так и не ответили. Грустный Грипп помешал? В субботу полдня дома была с незанятыми ничем ушами, побегала по радиостанциям. ЧЕСТНО - пыталась послушать "Компас". Где там рок? Сплошное тыц-тыц-тыц. Моя нервная система этого не выдержала.  Грустный
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1383 : 08 Февраля 2011, 09:20:38 »

Странно слушать, что за окошком месяц май в феврале. А вот в мае - самый раз

А как же культовый советский мультфильм про замерзающую птичку и медведя  Йа креведко "Пришел июнь, в лесу уют...."(с)  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1384 : 08 Февраля 2011, 09:23:33 »

даешь осенью осень, весной весну, зимой зиму и летом лето!!!! Устраним хаос в умах и на фм частотах!  RTFM
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1385 : 08 Февраля 2011, 09:24:15 »

Юрич, а мне так и не ответили. Грустный Грипп помешал? В субботу полдня дома была с незанятыми ничем ушами, побегала по радиостанциям. ЧЕСТНО - пыталась послушать "Компас". Где там рок? Сплошное тыц-тыц-тыц. Моя нервная система этого не выдержала.  Грустный

Ключевое слово в субботу, так то по ночам в будни и весь день в выходные на радио Компас транслируют радио Рекорд  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1386 : 08 Февраля 2011, 09:29:02 »

Юрич, а мне так и не ответили. Грустный Грипп помешал? В субботу полдня дома была с незанятыми ничем ушами, побегала по радиостанциям. ЧЕСТНО - пыталась послушать "Компас". Где там рок? Сплошное тыц-тыц-тыц. Моя нервная система этого не выдержала.  Грустный

Ключевое слово в субботу, так то по ночам в будни и весь день в выходные на радио Компас транслируют радио Рекорд  Улыбка
Ну извиняйте, днем в рабочие некогда слушать.  В замешательстве
И - тогда так и надо говорить: в рабоиче дни - у ас Компас, во всё остальное время - вынос мозга. А не вводить в заблуждение слушателей.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 09:32:51 от Silja » Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1387 : 08 Февраля 2011, 10:03:05 »

Юрич, а мне так и не ответили. Грустный Грипп помешал? В субботу полдня дома была с незанятыми ничем ушами, побегала по радиостанциям. ЧЕСТНО - пыталась послушать "Компас". Где там рок? Сплошное тыц-тыц-тыц. Моя нервная система этого не выдержала.  Грустный

Ключевое слово в субботу, так то по ночам в будни и весь день в выходные на радио Компас транслируют радио Рекорд  Улыбка
Ну извиняйте, днем в рабочие некогда слушать.  В замешательстве
И - тогда так и надо говорить: в рабоиче дни - у ас Компас, во всё остальное время - вынос мозга. А не вводить в заблуждение слушателей.


Так и говорят Рекорд клуб на радио Компас  Улыбка

У меня кстати наоборот, в будни в машине/на работе слушаю, а в выходные чаще не в городе, если в Ектб, то эхо, если на трассе то аудиокниги.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 10:16:21 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #1388 : 08 Февраля 2011, 11:03:30 »

Я даже вникать не пробу. - понял одно - песня с названием "Весна" не должна звучать календарной зимой... Это и есть сезонность..? Смеющийся
ТАК ВЫ ЭТО СУРЬЕЗНО?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий Я то думаль, что пошутиль тонко и умно... Ну вы точно, радиомэны... того... Вам что-то вдули в 90-каком-то году... Смеющийся
нет, я немного шучу. Сезонность на станции это несколько иное, но юрий понимает ее именно так :)
*а в 90-м году мне вдуть пожалуй не могли. слишком юный возраст :)

Я то как раз правильно понимаю слово сезонность вещания. И ты прекрасно понимаешь, что я не только "осень-осень" имею ввиду.
Простые примеры для того, чтобы все другие поняли, хотя бы примерно.А где "сорри", за наговор по поводу Весны от Города 312 зимой?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 11:05:02 от Uriah » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #1389 : 08 Февраля 2011, 11:18:09 »

Юрич, а мне так и не ответили. Грустный Грипп помешал? В субботу полдня дома была с незанятыми ничем ушами, побегала по радиостанциям. ЧЕСТНО - пыталась послушать "Компас". Где там рок? Сплошное тыц-тыц-тыц. Моя нервная система этого не выдержала.  Грустный

Ключевое слово в субботу, так то по ночам в будни и весь день в выходные на радио Компас транслируют радио Рекорд  Улыбка
Ну извиняйте, днем в рабочие некогда слушать.  В замешательстве
И - тогда так и надо говорить: в рабоиче дни - у ас Компас, во всё остальное время - вынос мозга. А не вводить в заблуждение слушателей.


Так и говорят Рекорд клуб на радио Компас  Улыбка

У меня кстати наоборот, в будни в машине/на работе слушаю, а в выходные чаще не в городе, если в Ектб, то эхо, если на трассе то аудиокниги.
В былые времена, когда работали в тихой редакции, радио постоянно трындело. А в культуре - какое радио? Все равно - ничего не услышишь. Зато у меня привычка к радио на кухне. Вечером включаю. В выходные, когда уборку делаю или еще какие дела.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1390 : 08 Февраля 2011, 11:21:28 »


нет, я немного шучу. Сезонность на станции это несколько иное, но юрий понимает ее именно так :)
*а в 90-м году мне вдуть пожалуй не могли. слишком юный возраст :)
в 90-КАКОМ-ТО Улыбка
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1391 : 08 Февраля 2011, 11:52:48 »

Юра, песня в ротации была у вас эта осенью с пометкой "новая". По твоей теории это косяк. А про извинения чья бы корова мычала. Особо в этой теме.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 12:00:01 от Fancy » Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #1392 : 08 Февраля 2011, 13:14:47 »

Юра, песня в ротации была у вас эта осенью с пометкой "новая". По твоей теории это косяк. А про извинения чья бы корова мычала. Особо в этой теме.

Ну, что кого переупрямит чтоли? Я про Весну. Я для кого скан с tophit.ru сделал (посмотри мой вчерашний пост, я прикрепил),
где русскими буквами написано - начало трансляции на всех радиостанциях России 8 МАРТА 2010.
А НИКАК НЕ ОСЕНЬЮ!!! Песня записана и сведена была в начале марта. За это и прошу у тебя пардона.
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #1393 : 08 Февраля 2011, 13:18:46 »

Юра, песня в ротации была у вас эта осенью с пометкой "новая". По твоей теории это косяк. А про извинения чья бы корова мычала. Особо в этой теме.

Ну, что кого переупрямит чтоли? Я про Весну. Я для кого скан с tophit.ru сделал (посмотри мой вчерашний пост, я прикрепил),
где русскими буквами написано - начало трансляции на всех радиостанциях России 8 МАРТА 2010.
А НИКАК НЕ ОСЕНЬЮ!!! Песня записана и сведена была в начале марта. За это и прошу у тебя пардона.
при чем здесь запись и сведение? я говорю про эфир компаса. Читаем выше.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #1394 : 08 Февраля 2011, 13:32:38 »

Ты считаешь, что я могу поставить песню в эфир до того, как её придумали, спели  и записали?
Или поставить песню полугодовой давности, в рубрику "Абсолютно новая песня"?
Не знаю, как у вас на 8 радиостанциях, у нас это НЕВОЗМОЖНО.
Скорее по техническим причинам Улыбка

Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 175   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!