Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 13:17:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Любовь или зависимость?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Любовь или зависимость?  (Прочитано 37082 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #45 : 03 Декабря 2008, 19:25:35 »

Я чётко представляю как сделать другого человека рядом счастливым.
Другое дело, если человек имеет отличные от моих цели и желания.
То есть ты четко представляешь как сделать другого человека счастливым ПО ТВОЕМУ. А для человека то это возможно вовсе и не счастье будет...
Да, как показал опыт это так и есть. Я оказался не прав, но не в своём убеждении, а в выборе подруги. На будущее буду умнее.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #46 : 03 Декабря 2008, 19:27:21 »

Я чётко представляю как сделать другого человека рядом счастливым.
Другое дело, если человек имеет отличные от моих цели и желания.
То есть ты четко представляешь как сделать другого человека счастливым ПО ТВОЕМУ. А для человека то это возможно вовсе и не счастье будет...
Да, как показал опыт это так и есть. Я оказался не прав, но не в своём убеждении, а в выборе подруги. На будущее буду умнее.
Все хорошо, только вот людей, согласных быть счастливыми "на чужой лад" не много... да и людьми их строго говоря назвать сложно... типа домашних животных они...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #47 : 03 Декабря 2008, 19:29:34 »

тут не много не так, надо широту счастья представлять. Главное что бы чужое в него вписывалось. А счастливыми то все же хотят быть. Каждый друг друга оценивает именно с этой точки зрения.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #48 : 04 Декабря 2008, 09:40:45 »

Странно. Почему народ спорит с Кибером? Ведь он предлагает самый простой и надёжный способ. :) Такие пары, как говорит Кибер, идеальны и долговечны.
А народ проблемы любит? Подмигивающий Или просто привыкли жить с проблемами и не представляете отношения с противоположным полом без проблем?
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #49 : 04 Декабря 2008, 11:21:54 »

тут не много не так, надо широту счастья представлять. Главное что бы чужое в него вписывалось.

Сколь ни силился четким определением описать СЧАСТЬЕ, не получается... А уж широту (глубину) представить - не в моих силах вовсе. Оно, я так понимаю, либо есть, либо безгранично (безмерно). Еще (как вариант) человек может быть просто счастлив.

Любовь - вообще расплывчатое понятие.
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #50 : 04 Декабря 2008, 11:47:33 »

Отнoшeния у всeх стрoятся пo рaзнoму: ктo-тo любит свoбoду, a ктo-тo жeлaет быть зaвисимым. Плoхo, кoгдa нeoпрeдeлeннoсть,нeвeриe в сeбя,слeпaя рeвнoсть.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #51 : 04 Декабря 2008, 12:33:56 »

тут не много не так, надо широту счастья представлять. Главное что бы чужое в него вписывалось.

Сколь ни силился четким определением описать СЧАСТЬЕ, не получается... А уж широту (глубину) представить - не в моих силах вовсе. Оно, я так понимаю, либо есть, либо безгранично (безмерно). Еще (как вариант) человек может быть просто счастлив.

Любовь - вообще расплывчатое понятие.

Элементрано же. Простой вопрос: "Чего тебе для счастья не хватает?". Вот и всё. Определяйся со своими возможностями, но и не забывай о потребностях.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #52 : 04 Декабря 2008, 12:50:47 »

тут не много не так, надо широту счастья представлять. Главное что бы чужое в него вписывалось.

Сколь ни силился четким определением описать СЧАСТЬЕ, не получается... А уж широту (глубину) представить - не в моих силах вовсе. Оно, я так понимаю, либо есть, либо безгранично (безмерно). Еще (как вариант) человек может быть просто счастлив.

Любовь - вообще расплывчатое понятие.

Элементрано же. Простой вопрос: "Чего тебе для счастья не хватает?". Вот и всё. Определяйся со своими возможностями, но и не забывай о потребностях.
если не задумываясь ответить - простой вопрос.
если чуть замешкаешься с ответом, начинаешь перечислять и... список прилагается...

Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #53 : 04 Декабря 2008, 12:55:54 »

Я чётко представляю как сделать другого человека рядом счастливым. Я ничем не ограничен. Я свободен и самодостаточен, не закомплексован. Мне никто и что и ни в чём не мешают. Я МОГУ. Другое дело, если человек имеет отличные от моих цели и желания. Именно поэтому я и уверен в том что ко мне претензий быть совсем никаких не может.

Железной рукой загоним человечество к счастью....

Другое дело, если человек имеет отличные от моих цели и желания. А с этим что делать-то будете? За ворота, если не согласна будет подчиниться, отказаться от капризов и претензий, принять ВАШУ непоколебимую, обдуманную и утвержденную модель счастья? Зачем меняться самому, если можно легко поменять подружку...
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #54 : 04 Декабря 2008, 13:17:23 »

Я чётко представляю как сделать другого человека рядом счастливым. Я ничем не ограничен. Я свободен и самодостаточен, не закомплексован. Мне никто и что и ни в чём не мешают. Я МОГУ. Другое дело, если человек имеет отличные от моих цели и желания. Именно поэтому я и уверен в том что ко мне претензий быть совсем никаких не может.

Железной рукой загоним человечество к счастью....

Другое дело, если человек имеет отличные от моих цели и желания. А с этим что делать-то будете? За ворота, если не согласна будет подчиниться, отказаться от капризов и претензий, принять ВАШУ непоколебимую, обдуманную и утвержденную модель счастья? Зачем меняться самому, если можно легко поменять подружку...


А нахера мне подружка, которая меня не устраивает? Других нет что ли?
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #55 : 04 Декабря 2008, 13:20:29 »


[/quote]

А нахера мне подружка, которая меня не устраивает? Других нет что ли?
[/quote]

 Шокирован де жа вю

Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #56 : 04 Декабря 2008, 15:59:02 »

А нахера мне подружка, которая меня не устраивает? Других нет что ли?
Обычно в результате получаешь потребительницу, которая искусно притворяется что любит и заботится (минет-котлет), а в реале - живет только ради материального "счастья"...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #57 : 04 Декабря 2008, 16:33:05 »

А нахера мне подружка, которая меня не устраивает? Других нет что ли?
Обычно в результате получаешь потребительницу, которая искусно притворяется что любит и заботится (минет-котлет), а в реале - живет только ради материального "счастья"...
Обыкновенный симбиоз. В природе, к примеру, рыбы-прилипалы акулам гигиену наводят, самим же от обеда акул ништяки перепадают. Так, утрированно  :)
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #58 : 04 Декабря 2008, 19:51:30 »

нет, это и будет ЧЕТКО и конкретно представленное счастье для себя и на все согласной, молчаливой, не имеющей (или хорошо скрывающей, на выход с вещами-то неохота) своего мнения спутницы жизни.. Грустный
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #59 : 04 Декабря 2008, 20:14:10 »

Тык с такой проще... Кого-то устраивает, наверное...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!