Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 15:30:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Любовь или зависимость?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Любовь или зависимость?  (Прочитано 37217 раз)
0 Пользователей и 68 Гостей смотрят эту тему.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #75 : 05 Декабря 2008, 00:53:27 »

Cyber, да не... мне просто интересно... Вот вы тут о том, что проще другую (другого) найти, чем с одним не совсем устраивающим отношения развивать... Как домашнее животное выбираешь, чесслово... Вот эта кошечка с родословной хорошей, а вот эта к туалету приучена, а вот у этой нет привычки обои драть... зато не могут отучить по столу ходить... и вобще на руки не идёт... Пипец какой... А ты не допускал, что любят не за то, что устраивает, а за то, что просто есть?
Да, блин, вот такая я тоже наивная чукотская девочка...
А вот это уже каждый по себе судит. Т.е. тебя любовь обязывает терпеть? Т.е. ты шла по улице, увидела м\ч, влюбилась. А он оказался наркоманом и убийцей. Я утрирую, но повторюсь рамки еприемлимости у всех разные. И тебя твое высокое чувство заставит быть рядом с ним только за то что он есть? Но ты же не наркоманка и убийца? Хочешь стать? Измениться? А?
А ты выбрала себе вторую половинку из того, что тебя устраивает, не замахиваясь при этом до олигархов, но и не опускаясь до гопников. Т.е. рамки то все таки есть а?

Цитировать
Дa вooбщe тaк oднoму мoжнo oстaться, с мaмoй.

Да с чего ради? Я не одинок?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #76 : 05 Декабря 2008, 00:55:15 »

Дa вooбщe тaк oднoму мoжнo oстaться, с мaмoй.

пока, по ходу, так и есть..

Ну меня так то такая перспектива не пугает. И с чего это вы, тётя, берете на себя ответственность делать какие то пустозвонные бабские выводы?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #77 : 05 Декабря 2008, 01:06:04 »

Я, в принципе понял, чего женская часть форума так зарубилась. Наверное обидно когда оставляют? А потом заново выстраивать какие-то отношения ИМХО женщинам сложнее.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #78 : 05 Декабря 2008, 01:26:35 »

Прoстo нaпрoстo тeтки дeлaют вывoды,исхoдя из свoeгo  жизнeнoгo  oпытa. Хa, a ты нaрoчнo дeлaешь 'прямoй пaс вoрoтa',- тeтки прoчь с дoрoги, сaм рaзбeрусь?  Гoлa нe былo, aут.           
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #79 : 05 Декабря 2008, 01:39:51 »

Дa вooбщe тaк oднoму мoжнo oстaться, с мaмoй.

пока, по ходу, так и есть..

Ну меня так то такая перспектива не пугает. И с чего это вы, тётя, берете на себя ответственность делать какие то пустозвонные бабские выводы?
да просто, дядя, не в первой теме с Вами сталкиваемся по поводу взаимоотношений полов...и везде одно и то же: я сказал - бурундук-птичка, значит, птичка! то биш моей спутницей станет девственница, которая будет соответствовать 20-30 пунктам моих требований к ее личности и моральным качествам... и жизнь наша будет счастливой! Я сказал СЧАСТЛИВОЙ БУДЕТ!!!  и это не пустозвонные бабские выводы, хотя Вам лучше знать... Грустный  специалист, видать, по пустозвонным и никчемным выводам...
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #80 : 05 Декабря 2008, 01:41:21 »

Cyber, дело не в оставляют, а в  потребительском отношении. Это как тест-драйв у машины: прокатился - понравилось -  взял - поездил - надоела - продал. В автосалон за новой. Хотя... что же я посягаю на  святое. У мужчин с машинами особые отношения...
Все высказались и остались при своих взглядах. Мир  Папеффку
Не стоит переходить на личности ИМХО
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #81 : 05 Декабря 2008, 01:48:15 »

Я, в принципе понял, чего женская часть форума так зарубилась.
если я не ошибаюсь, не только женская часть форума зарубилась... у них тоже бабский пустозвон?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #82 : 05 Декабря 2008, 02:04:59 »

Нeужeли тeбя нe смoг никтo окрутить, дa тaк чтoб ты лeтaл oт счaстья.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #83 : 05 Декабря 2008, 02:30:50 »

Слова-то какие... "любовь обязывает терпеть"...  Бред...
А SANNY правильно написала. Дико, когда к любви относятся на столько по потребительски.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #84 : 05 Декабря 2008, 02:52:00 »

Согласен с предыдущими ораторами... Женщину/мужчину нужно выбирать под цвет обоев. :)
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #85 : 05 Декабря 2008, 09:18:49 »

Дa вooбщe тaк oднoму мoжнo oстaться, с мaмoй.

пока, по ходу, так и есть..

Ну меня так то такая перспектива не пугает. И с чего это вы, тётя, берете на себя ответственность делать какие то пустозвонные бабские выводы?
то биш моей спутницей станет девственница, которая будет соответствовать 20-30 пунктам моих требований к ее личности и моральным качествам... и жизнь наша будет счастливой! Я сказал СЧАСТЛИВОЙ БУДЕТ!!!  и это не пустозвонные бабские выводы, хотя Вам лучше знать... Грустный  специалист, видать, по пустозвонным и никчемным выводам...

Не, а ваше то какое дело? Не понятно. Это касается, по-моему только меня. Я в вашем отношении ни каких претензий вроде бы не имею ибо не страдаю геронтофилией.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #86 : 05 Декабря 2008, 09:25:46 »

Cyber, дело не в оставляют, а в  потребительском отношении. Это как тест-драйв у машины: прокатился - понравилось -  взял - поездил - надоела - продал. В автосалон за новой.
Ну всё же правильно. Не так ли? Т.е. если ты познакомилась с парнем, в итоге он тебя разочаровал, ты станешь насильно продолжать с ним встречаться?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #87 : 05 Декабря 2008, 09:35:43 »

Cyber, дело не в оставляют, а в  потребительском отношении. Это как тест-драйв у машины: прокатился - понравилось -  взял - поездил - надоела - продал. В автосалон за новой.
Т.е. если ты познакомилась с парнем, в итоге он тебя разочаровал, ты станешь насильно продолжать с ним встречаться?
Хороший вопрос. :) А главное они на него не смогут адекватно ответить.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #88 : 05 Декабря 2008, 09:41:22 »

Слова-то какие... "любовь обязывает терпеть"...  Бред...
А SANNY правильно написала. Дико, когда к любви относятся на столько по потребительски.
Блин, ну реально смешно. Заруба тётенек, девонек и потребителя. Уахаха. Девонькам простительно - наивные. А тётеньки то вот, за муж за дворников что-то не вышли или за бомжей, гопников или уголовников? А что лукавить то дальше будем? Махать какими-то флагами бестолковой бравады, которая к реальной жизни ни чего общего не имеет. К чему это?
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #89 : 05 Декабря 2008, 11:30:31 »

Мало что ли тетенек и за уголовников и за гопников выходят? Да дофига...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!