Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:28:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  А что у нас с парком УАЗа приключилось?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: А что у нас с парком УАЗа приключилось?  (Прочитано 22490 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #30 : 20 Ноября 2008, 12:39:26 »

А насчет территории кардиоцетра, думаю, вид гуляющих родителей с детьми не так шокирующе выглядит. Был свидетелем, как один молодой человек на автомобиле чуть-ли не до самого парадного входа подкатил. Видно ножки устали от офисной работы...
Так и мы не "бандиты". Без сумок, пакетов (с предполагаемым будущим мусором). С пустыми руками. Вдвоем. Пешком. Посидеть на лавочке, поговорить, пацеловаца)))
Да, я опять не про парк, в котором прошло мое детство, и судьба которого меня тоже интересует)
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #31 : 20 Ноября 2008, 12:40:02 »

Конечно такой прищуренный взгляд в туманное будущее - если, дай Бог, парк откроется, не станет ли он излюбленным местом для банальных любителей побухать на лавочках?
Если парк откроется по-человечески, а не так как обычно у нас бывает, то там должна быть круглосуточная служба контроля и наблюдения. В частности для выпроваживания любителей вкусить зеленого змия...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #32 : 20 Ноября 2008, 12:44:02 »

Поддерживаю! 
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
KOSS
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!
Пользователь
**

Карма: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #33 : 20 Ноября 2008, 15:33:44 »

Конечно такой прищуренный взгляд в туманное будущее - если, дай Бог, парк откроется, не станет ли он излюбленным местом для банальных любителей побухать на лавочках?
Если парк откроется по-человечески, а не так как обычно у нас бывает, то там должна быть круглосуточная служба контроля и наблюдения. В частности для выпроваживания любителей вкусить зеленого змия...
+1
Насколько я помню, в последние годы работы парка, там работало кафе, или правильнее сказать кабак, где и зависали любители (да что там, профессионалы)  Папеффку зеленого змия.
Если я не ошибаюсь, сейчас есть реальный закон не продавать спиртное ближе 500 метров до общественных мест (школы, больницы, стадионы..., ну и наверное парки отдыха).
Вопрос в другом, а будет ли этот закон соблюдаться??? Ведь продажа спиртного это денюжки... В замешательстве
Записан

uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #34 : 20 Ноября 2008, 16:55:03 »

На конечной остановке пос.Чкалова, например, не продают пиво-сигареты в павильонах.  Крутой
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #35 : 20 Ноября 2008, 17:01:26 »

На конечной остановке пос.Чкалова, например, не продают пиво-сигареты в павильонах.  Крутой
Пиво продают.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
KOSS
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!
Пользователь
**

Карма: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #36 : 20 Ноября 2008, 17:04:23 »

О чем вы говорите? Какой закон? Площадь Беляева-парк-школа №3
Здесь ситуация несколько иная, во всяком случае, хотелось бы в это верить...
На площади, порядок должна обеспечивать милиция, а в парке, учитывая, что территория частная (ну пусть условно), есть надежда, что будет работать служба охраны.
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #37 : 20 Ноября 2008, 17:17:03 »

Если я не ошибаюсь, сейчас есть реальный закон не продавать спиртное ближе 500 метров до общественных мест (школы, больницы, стадионы..., ну и наверное парки отдыха).
500? А не 100?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #38 : 20 Ноября 2008, 17:27:14 »

А не надо ничего ни к чему привязывать. Достаточно в правилах посещения прописать пунктик, запрещающий распитие спиртного на территории парка и ВСЁ!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #39 : 20 Ноября 2008, 17:40:33 »

О чем вы говорите? Какой закон? Площадь Беляева-парк-школа №3
Здесь ситуация несколько иная, во всяком случае, хотелось бы в это верить...
На площади, порядок должна обеспечивать милиция, а в парке, учитывая, что территория частная (ну пусть условно), есть надежда, что будет работать служба охраны.
Как вы привяжете ЗАКОН к службе охраны?
федеральный закон  действует на всеё территории РФ. никакие местные законы и правила не могут ему противоречить. :)


но я чесна не понимаю о чем речь. алкачей выгонять надо чтоли?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #40 : 20 Ноября 2008, 17:50:50 »

Ну да, я знаю. Но даже если и не продавать - с собой принесут. Так что... без охраны никак.
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #41 : 21 Ноября 2008, 11:15:01 »

О чем вы говорите? Какой закон? Площадь Беляева-парк-школа №3
Здесь ситуация несколько иная, во всяком случае, хотелось бы в это верить...
На площади, порядок должна обеспечивать милиция, а в парке, учитывая, что территория частная (ну пусть условно), есть надежда, что будет работать служба охраны.
но я чесна не понимаю о чем речь. алкачей выгонять надо чтоли?
Ваши варианты?
Я, гуляя с ребенком в парке отдыха (искренне верю, что будет такой), хотел бы, чтоб он не наблюдал вышеуказанных в обществнном месте.
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
KOSS
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!
Пользователь
**

Карма: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #42 : 21 Ноября 2008, 12:33:46 »


Ваши варианты?
Я, гуляя с ребенком в парке отдыха (искренне верю, что будет такой), хотел бы, чтоб он не наблюдал вышеуказанных в обществнном месте.
[/quote]
+1
Трезвость норма жизни  Показывает язык
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #43 : 21 Ноября 2008, 14:15:57 »

у нас в барах-ресторанах то не везде есть вышибалы, а вы об охране в парке мечтаете. ППСники может и будут гулять иногда. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #44 : 21 Ноября 2008, 14:19:07 »

у нас в барах-ресторанах то не везде есть вышибалы, а вы об охране в парке мечтаете. ППСники может и будут гулять иногда. В замешательстве
Ну так это только говорит о том, что держателям баров-ресторанов абсолютно пофиг на имидж заведения.
А парк, как место массового скопления народа, даже в антитеррористических целях просто обязан патрулироваться круглосуточно, не говоря уже о системе наблюдения.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!