Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 08:29:11

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  А что у нас с парком УАЗа приключилось?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: А что у нас с парком УАЗа приключилось?  (Прочитано 22511 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #15 : 17 Ноября 2008, 11:45:39 »

P.s. а минус за что?  В замешательстве
Ну по всей видимости, у тебя их слишком мало. :) Так что "получите - распишитесь".
Записан
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #16 : 17 Ноября 2008, 11:59:59 »

минус, так минус... Ноябрь все-таки на дворе  Подмигивающий
Возвращаясь к ПКиО (бывшему уазовскому) - сначала периметр от деревьев расчистили, постройки старые, аттракционы демонтировали. Забор реставрируют. Планировка земли полным ходом. Надежда умирает последней  :)
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 17 Ноября 2008, 12:02:37 »

если даже постоят чота развлекательно...насколько оно будет рентабельным - бааальшой вопрос.
глядя на всякие детские городки типа Китенка /царствие ему небесное/ и заезжих аттракционов в светлое будущее совсем не верится.
там даже взрослые питейные заведния как-то не ахти себя чувствуют /эт я про ключ - продается он опять недорого/
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #18 : 17 Ноября 2008, 15:33:04 »

если даже постоят чота развлекательно...насколько оно будет рентабельным - бааальшой вопрос.
глядя на всякие детские городки типа Китенка /царствие ему небесное/ и заезжих аттракционов в светлое будущее совсем не верится.
там даже взрослые питейные заведния как-то не ахти себя чувствуют /эт я про ключ - продается он опять недорого/

Да вы должны радоваться, если там что то построят для детей, а не желчью брызгать.

Дык народ и радуется. Разве не видно?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008, 10:50:34 от Nikolaich » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #19 : 17 Ноября 2008, 16:37:05 »

если даже постоят чота развлекательно...насколько оно будет рентабельным - бааальшой вопрос.
глядя на всякие детские городки типа Китенка /царствие ему небесное/ и заезжих аттракционов в светлое будущее совсем не верится.
там даже взрослые питейные заведния как-то не ахти себя чувствуют /эт я про ключ - продается он опять недорого/

Да вы должны радоваться, если там что то построят для детей, а не желчью брызгать.

я очень рад. Пати!


а желчь я не разбрызгиваю. я её экономлю. в баночку складываю до лучших времен. ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #20 : 17 Ноября 2008, 16:40:13 »

Ну, панорамка над входом нарисованная симпатично выглядит. Работы ведутся, может и впрямь откроют. Да хоть не под автостоянку используют - уже плюс.
P.s. а минус за что?  В замешательстве

Не выдавай государственные секреты
А, ну, раз государство замешано, то я молчок!  Рот на замке
Подмигивающий
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Nikolaich
Гость
« Ответ #21 : 18 Ноября 2008, 09:07:26 »

Щедр ты на плюсы, как я посмотрю. Тока непонятно, за что ты их раздаёшь...  В замешательстве
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #22 : 18 Ноября 2008, 14:06:54 »

1. Парк это муниципальная собственность.
2. Был передан в долгосрочную аренду предпринимтелю Татьяне Сургутской с условием, что пока она восстанавливает парк налогообложение будет смягченное.
3. Был разработан проект нового парка (видел сам).
4. Городская дума "кинула" госпожу Сургутскую с льготным налогообложением и договор аренды был расторгнут.
5. г-н. Пермяков на прессконференциях неоднократно говорил, что они  ищут нового хозяина...
6. Что сейчас на самом деле - ХЗ.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #23 : 18 Ноября 2008, 14:47:15 »

Мы с товарищем сейчас ходим с детьми гулять к кардиоцентру, там посимпатичней, чем во дворах.
Приятное место, ага. Мы до открытия гуляли без проблем, а после - стали выгонять. Боятся, что мусорить будем, что ли... В замешательстве

ничего, что не про парк?  :D
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #24 : 18 Ноября 2008, 19:11:57 »

если даже постоят чота развлекательно...насколько оно будет рентабельным - бааальшой вопрос.
глядя на всякие детские городки типа Китенка /царствие ему небесное/ и заезжих аттракционов в светлое будущее совсем не верится.
там даже взрослые питейные заведния как-то не ахти себя чувствуют /эт я про ключ - продается он опять недорого/

Да вы должны радоваться, если там что то построят для детей, а не желчью брызгать.

я очень рад. Пати!


а желчь я не разбрызгиваю. я её экономлю. в баночку складываю до лучших времен. ^-^
дай мне на анализ

мне кажется просто землю продадут и все
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #25 : 18 Ноября 2008, 19:28:20 »

а нафига там земля? чего строить то?
жилое там вряд ли дорого продать.
а нежилое... так там много чего вокруг продается отдельностоящего уже построенного как раз поди по цене голой земельки. :).
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #26 : 19 Ноября 2008, 23:17:26 »

1. Парк это муниципальная собственность.
2. Был передан в долгосрочную аренду предпринимтелю Татьяне Сургутской с условием, что пока она восстанавливает парк налогообложение будет смягченное.
3. Был разработан проект нового парка (видел сам).
4. Городская дума "кинула" госпожу Сургутскую с льготным налогообложением и договор аренды был расторгнут.
5. г-н. Пермяков на прессконференциях неоднократно говорил, что они  ищут нового хозяина...
6. Что сейчас на самом деле - ХЗ.

Так оно и есть. :)
Записан
KOSS
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!
Пользователь
**

Карма: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #27 : 20 Ноября 2008, 11:30:57 »

Мы с товарищем сейчас ходим с детьми гулять к кардиоцентру, там посимпатичней, чем во дворах.
Приятное место, ага. Мы до открытия гуляли без проблем, а после - стали выгонять. Боятся, что мусорить будем, что ли... В замешательстве
Странно... Нас с приятелем не выгоняют. Правда мы там со своими мелкими, которым чуть больше года, может из-за этого у сторожей "рука не поднимается", всеж-таки год семьи  Целующий.
А скорейшего открытитя парка все действительно ждут с нетерпением. Лишь бы кризис (который коснулся Россию лишь чудь-чудь)не отодвинул сие событие на неопределенный срок...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2008, 11:37:04 от KOSS » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #28 : 20 Ноября 2008, 11:39:14 »

Лишь бы кризис (который коснулся Россию лишь чудь-чудь)не отодвинул сие событие на неопределенный срок...
офф конечно, но больное моё:
интересно, что же должно произойти чтобы вы сказали, что не "чуть-чуть"? напалмом всё выжечь?)))
да, и собственно, он ещё и не коснулся, а только начинает касаться...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #29 : 20 Ноября 2008, 11:47:25 »

Странно... Нас с приятелем не выгоняют. Правда мы там со своими мелкими, которым чуть больше года, может из-за этого у сторожей "рука не поднимается", всеж-таки год семьи  Целующий.
[/quote]
Весьма не однозначные приятельские отношения!  Смеющийся

К теме:
Конечно такой прищуренный взгляд в туманное будущее - если, дай Бог, парк откроется, не станет ли он излюбленным местом для банальных любителей побухать на лавочках?

А насчет территории кардиоцетра, думаю, вид гуляющих родителей с детьми не так шокирующе выглядит. Был свидетелем, как один молодой человек на автомобиле чуть-ли не до самого парадного входа подкатил. Видно ножки устали от офисной работы...
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!