Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 12:41:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Последний Герой
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Последний Герой  (Прочитано 11711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #15 : 17 Ноября 2008, 22:36:08 »

Собчак - стерва, а настоящие стервы по определению умные
Не надо льстить этой лошади... У понятия "светская львица" есть вполне определенный и чоткий синоним, на "бэ" начинается и на "дь" кончается...
я говорила не о светской львице, а о стерве, а то, что она стерва - на ее лошадином лбу написано крупными буквами, скажешь - нет?, про светскую львицу и б---ть я лично разговора не вела, да и тема не про нее вообще!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #16 : 18 Ноября 2008, 08:52:49 »

Ну почему не про неё? Она же новый ведущий Последнего Героя? Почему бы и не поговорить о ней? Или любые разговоры непосредственно об участниках шоу - это флуд?  Смеющийся

to Dimm: свечку держал? Или сам с ней попробовал? Или может Ксения тебе в песьме это всё напесала?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 18 Ноября 2008, 11:31:37 »

Ну почему не про неё? Она же новый ведущий Последнего Героя? Почему бы и не поговорить о ней? Или любые разговоры непосредственно об участниках шоу - это флуд?  Смеющийся
да просто дальше дешовых кухонных базаров дело не уйдет. Подмигивающий
красивые и успешные в среде некрасивых и неуспешных особым почетом не пользуются.  Крутой в них скурпулезно будут искать баги. Басня Крылова "Лиса и виноград" как раз про такие случаи. :D
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #18 : 18 Ноября 2008, 11:45:19 »

нащет "красивой" не очень канешна уверена, но с Флайдером согласна. Кроме "лошадь" и подобного ничем обсуждение собчак и не закончится. А я вот к ней прониклась симпатией, особенно после баталий с Гордон. Не факт что то, что она делает безупречно правильно, но человек умеет отстаивать себя и свои взгляды. Героя половину посмотрела, прям фу...  Гадость конявые мужики испугались водички, посмеялась над командой девочек с "самым правильным мужчиной" ну и так, просто чтобы в курсе быть. Попадется на глаза - посмотрю конечно.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #19 : 18 Ноября 2008, 11:54:19 »

кстати вот, еще с одного форума стырила, на тему Собчак с косичками. Уж очень понравилось
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #20 : 18 Ноября 2008, 11:56:51 »

нащет "красивой" не очень канешна уверена, но с Флайдером согласна. Кроме "лошадь" и подобного ничем обсуждение собчак и не закончится.
чтобы говорить о красоте лучше бы выложить фотки жен, тех кто её хает, например. Смеющийся но мы этого делать не будем.
вот ты, Анечка, несомненно, ничем не хуже её. Показывает язык

Но даже если она и будет признана самой некрасивой девушкой мира, то это разве повод обзывать её лошадью? Грустный Грустный Грустный
какая-то по детски неоправданная злость и жестокость... В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #21 : 18 Ноября 2008, 12:27:14 »

да он вобщем сама над этим смеется - еще один показатель адекватности человека. Есть кстати и фотосессия в образе зебры, с боди - артом. Так что эт не стеб, просто в тему пришлось.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Nikolaich
Гость
« Ответ #22 : 19 Ноября 2008, 11:08:25 »

чтобы говорить о красоте лучше бы выложить фотки жен, тех кто её хает, например. Смеющийся
Я Ксению не хаю, но фотку жены выложить готов, если она будет согласна, конечно. :)
Записан
Glas
Гость
« Ответ #23 : 19 Ноября 2008, 21:51:06 »

чтобы говорить о красоте лучше бы выложить фотки жен, тех кто её хает, например. Смеющийся
Я Ксению не хаю, но фотку жены выложить готов, если она будет согласна, конечно. :)

У Николаича реально красивая жена.  :)
ИМХО о Собчак: никогда не стала бы путать публичный образ человека с его реальной сутью.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #24 : 20 Ноября 2008, 13:15:00 »

У Николаича реально красивая жена.  :)
А ты откуда её знаешь?  Шокирован
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #25 : 20 Ноября 2008, 13:22:19 »

У Николаича реально красивая жена.  :)
А ты откуда её знаешь?  Шокирован
Glas не смыкая глаз всё это время наводила справки ху из ху. Интересно же в чекистов поиграть.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2008, 13:24:27 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #26 : 20 Ноября 2008, 14:36:04 »

Вроде взрослые люди!!! А "ведетесь" на такие шняжки! "Мужики испугались..." А о размере гонорара за подобный "испуг" на экране ни кто не задумывался? Крутой Дамы и господа! Это шоу. Повторяю ШОУ!!! Где основной ход действия и роли прописаны заранее!!! Умиляюсь над наивностью!!! Пати!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Nikolaich
Гость
« Ответ #27 : 20 Ноября 2008, 14:41:28 »

Может и был предусмотрен уход этих мужыков, а может и нет. Ни кто этого не знает.  В замешательстве
Или ты, Шаман, песал сценарий для Последнего Героя? А может ты продусер этого шоу?  Рот на замке
Записан
Glas
Гость
« Ответ #28 : 20 Ноября 2008, 14:43:25 »

У Николаича реально красивая жена.  :)
А ты откуда её знаешь?  Шокирован
Glas не смыкая глаз всё это время наводила справки ху из ху. Интересно же в чекистов поиграть.  Подмигивающий

Блин, ты что заЯдаешься? А?  :) Мое кредо: хочу все знать, а кто хочет, тот добьется. :)
( на, бери зацепочку для флуда и ёрничания) :)
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #29 : 20 Ноября 2008, 14:49:53 »

Вроде взрослые люди!!! А "ведетесь" на такие шняжки! "Мужики испугались..." А о размере гонорара за подобный "испуг" на экране ни кто не задумывался? Крутой Дамы и господа! Это шоу. Повторяю ШОУ!!! Где основной ход действия и роли прописаны заранее!!! Умиляюсь над наивностью!!! Пати!
ну мы как истиный пипл - хаваем. Мне противно смотреть на мужчин (прямо фу) которые так себя ведут за какие угодно деньги. У них же на лбу не написано "да, нам за это заплатили"? Лично у меня - это эмоции по ходу просмотра и мне абсолютно плевать кому сколько и что эти люди еще делать умеют.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!