Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Октября 2024, 12:38:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1965514 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5400 : 25 Января 2011, 11:30:28 »

Посмотри, любопытно. "Настоящих буйных" у нас теперь есть. В прямом эфире Школьникову один из звонивших предложил стать мэром.
Что-то я подозреваю, что этот звонок был инсценирован.  Подмигивающий
Это был второй или третий звонок, как раз передо мной. В принципе, он к тому времени ничего такого глобального сказать не успел еще. Но не думаю, что инсценировка. А отвечать отказался. С Бутыриным как бы оба смутились.
Да, сама программа длилась ровно два часа. Такой своеобразный рекорд по длительности... Музыка
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5401 : 25 Января 2011, 11:56:55 »

Посмотри, любопытно. "Настоящих буйных" у нас теперь есть. В прямом эфире Школьникову один из звонивших предложил стать мэром.
Что-то я подозреваю, что этот звонок был инсценирован.  Подмигивающий
Это был второй или третий звонок, как раз передо мной. В принципе, он к тому времени ничего такого глобального сказать не успел еще. Но не думаю, что инсценировка. А отвечать отказался. С Бутыриным как бы оба смутились.
Да, сама программа длилась ровно два часа. Такой своеобразный рекорд по длительности... Музыка
Угу, как не смтутиться-то! У Бутырина наверное сердце елнуло - поперк нонешней власти.
Хотя - он ж хороший актер, мог и смутиться.  Улыбка
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5402 : 25 Января 2011, 12:42:43 »

Посмотри, любопытно. "Настоящих буйных" у нас теперь есть. В прямом эфире Школьникову один из звонивших предложил стать мэром.
Что-то я подозреваю, что этот звонок был инсценирован.  Подмигивающий
Это был второй или третий звонок, как раз передо мной. В принципе, он к тому времени ничего такого глобального сказать не успел еще. Но не думаю, что инсценировка. А отвечать отказался. С Бутыриным как бы оба смутились.
Угу, как не смтутиться-то! У Бутырина наверное сердце елнуло - поперк нонешней власти.
Хотя - он ж хороший актер, мог и смутиться.  Улыбка
Пообщался с Сергеем Николаевичем. Говорит, что не екнуло, когда про мэрство спросили (кстати, действительно случайный звонок), а вот когда Рудольфович начал "колбасить" Якимова, пришлось включать актерское мастерство.
Кстати, повторяют, вроде, теперь не неделю, а три дня только. Так что успевайте смотреть  Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5403 : 25 Января 2011, 13:43:46 »

Посмотри, любопытно. "Настоящих буйных" у нас теперь есть. В прямом эфире Школьникову один из звонивших предложил стать мэром.
Что-то я подозреваю, что этот звонок был инсценирован.  Подмигивающий
Это был второй или третий звонок, как раз передо мной. В принципе, он к тому времени ничего такого глобального сказать не успел еще. Но не думаю, что инсценировка. А отвечать отказался. С Бутыриным как бы оба смутились.
Угу, как не смтутиться-то! У Бутырина наверное сердце елнуло - поперк нонешней власти.
Хотя - он ж хороший актер, мог и смутиться.  Улыбка
Пообщался с Сергеем Николаевичем. Говорит, что не екнуло, когда про мэрство спросили (кстати, действительно случайный звонок), а вот когда Рудольфович начал "колбасить" Якимова, пришлось включать актерское мастерство.
Кстати, повторяют, вроде, теперь не неделю, а три дня только. Так что успевайте смотреть  Подмигивающий
Ага, щас тебе, Сергей Николаич так и скажет: дааа, друг ситный, ох и напугался я! Он же у нас всегда молодец. (да только от милости властей - так же зависит).
Записан
SwellyFish
Давайте жить дружно! :)
Пользователь
**

Карма: +11/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Давайте жить дружно!


« Ответ #5404 : 25 Января 2011, 14:42:48 »

Отвечая сразу всем ))
Дак я вполне спокойно, без эмоций говорю. Нет, я не смешивала - Школьников у нее был давно, с год назад - просто впечатление незабываемое она своим поведением произвела именно в той передаче. Для примера просто сказала. Она же себя так ведет в каждой передаче, с каждым: задаст вопрос и перебивает на каждом слове, позволяет себе пренебрежительное выражение лица, давит на собеседников, намеренно сбивая с мысли. И так с каждым, до бесконечности. Нормы делового этикета нашей ведущей не писаны даже в смысле внешнего вида - это сейчас получше немножко стало, а первые много месяцев это было вообще что-то. "В чувство" ее смогла привести только Надежда Николаевна Швыдкая - очень приятно было видеть, как Н.Н. легко ее "сделала". Указала ей на все ее безобразное поведение. И та быстро все поняла - сама понимает, оказывается! Кто бы мог подумать... ))))  Пусть она редактор своей передачи, но у канала есть свое руководство. И почему ЭТО имеет место быть не первый год - непонятно. Каждый из гостей дает ей внятно и неоднократно в течение передачи понять, что их не устраивает ее поведение, что оно недопустимо. Но зачем нам, звездам такой величины, это понимать?... Кто они все в конце концов, да же?... :))))  Да кто они такие по сравнению с ней, чтобы она не делала им гадости каждым движением пальца, да же?  :)) 
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5405 : 25 Января 2011, 14:52:52 »


Что-то я подозреваю, что этот звонок был инсценирован.  Подмигивающий

Ага! Не ищите черную кошку среди белых! Не делайте "говорящих в эфире" более продуманными чем есть... Подмигивающий
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5406 : 25 Января 2011, 15:16:38 »


Что-то я подозреваю, что этот звонок был инсценирован.  Подмигивающий

Ага! Не ищите черную кошку среди белых! Не делайте "говорящих в эфире" более продуманными чем есть... Подмигивающий
Все могет быть, Пал Рудыч, все могет быть в нашем мире.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #5407 : 25 Января 2011, 17:39:26 »


Ага! Не ищите черную кошку среди белых! Не делайте "говорящих в эфире" более продуманными чем есть... Подмигивающий
"но трудно, трудно, трудно быть молчаливым и мудрым.." (с) И. Кормильцев

А потому что не такое это простое дело - "разговор в студии". Ведущий должен быть сам интересен как человек, но не "заслонять" оппонента свечением своего нимба, заинтересованно и разбираясь в предмете обсуждения задавать вопросы (иногда даже неожиданные), держать течение разговора в рамках темы. При том, чтоб это был действительно диалог, а не вопрос-ответ, или ещё хуже 30-минутный монолог "о недобросовестных водителях" Подмигивающий. Таких людей (я имею ввиду телеведущих) в городе очень мало. И не все они к сожалению работают на ТВ. Ибо с подобным умением можно найти более перспективную работу.  Боян!
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 17:45:00 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5408 : 25 Января 2011, 17:40:52 »

Таких людей (я имею ввиду телеведущих) в городе очень мало. И не все они к сожалению работают на ТВ. Ибо с подобным уменеем можно найти более перспективную работу.  Боян!
Например, стропальщик в горячем цехе  Йа креведко
Записан
KamenskIn
робот работает, вы отдыхаете
Старожил
****

Карма: +33/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


робот никогда не спит


WWW
« Ответ #5409 : 25 Января 2011, 21:53:50 »

бедный Соловьев, наверное, перевернулся  - не в гробу, конечно - ну, где-то перевернулся от неуместного и безграмотного цитирования его книги
медецина - это медицина по - каменски, очевидно

далее, про испуг - Бутырин был под прямым углом в момент острого вопроса о городской власти - ужас в его застекленных глазах читался очевидно

Школьников много правильного сказал, но спотыкался на вопросах про свою состоятельность и дела.

"Ну, мол, как бы, как сказать, в общем-то, у каждого свое мнение - за что меня уволили с кумза"

"Мне оказали доверие и назначили директором" - мол, невзирая на ФИО

 
Записан

Подари любовнице сайт на 8 марта!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #5410 : 26 Января 2011, 09:17:24 »

Посмотрела вчера частично.  Улыбка
Но шо могу сказать... А.Р., конечно, дядька неглупый... Очень повеселило, что он ни сном ни духом о "Начни свое дело" и прочих грантах. Весь город на ушах год стоит.  Видимо, зависает Алекс в ебуржских и московских ресторанах (по причине отсутствия оных в Каменске).  Улыбка
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #5411 : 26 Января 2011, 09:39:25 »

Видимо, зависает Алекс в ебуржских и московских ресторанах (по причине отсутствия оных в Каменске).  Улыбка
Да, там он занятную цепочку почти предложил. Если в СССР добывали руду, чтобы выплавить метал, из которого сделают трактор, который будет добывать руду, то у Школьникова один из читаемых тезисов выглядел примерно так: сделать большую зарплату, чтобы был стимул у предпринимателей открыть рестораны хорошие, где появятся новые места рабочие с большими зарплатами и круг замкнулся... Улыбка
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5412 : 26 Января 2011, 09:49:34 »

Много чего человек сказал за 2 часа: каждый может взять "что-то свое" Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #5413 : 26 Января 2011, 09:55:33 »

Да, там он занятную цепочку почти предложил. Если в СССР добывали руду, чтобы выплавить метал, из которого сделают трактор, который будет добывать руду, то у Школьникова один из читаемых тезисов выглядел примерно так: сделать большую зарплату, чтобы был стимул у предпринимателей открыть рестораны хорошие, где появятся новые места рабочие с большими зарплатами и круг замкнулся... Улыбка
Передачу не смотрел...Кому Школьников предложил сделать зарплату высокую?  В замешательстве
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #5414 : 26 Января 2011, 09:56:54 »

Да, там он занятную цепочку почти предложил. Если в СССР добывали руду, чтобы выплавить метал, из которого сделают трактор, который будет добывать руду, то у Школьникова один из читаемых тезисов выглядел примерно так: сделать большую зарплату, чтобы был стимул у предпринимателей открыть рестораны хорошие, где появятся новые места рабочие с большими зарплатами и круг замкнулся... Улыбка
Передачу не смотрел...Кому Школьников предложил сделать зарплату высокую?  В замешательстве
Стропальщику в горячем цехе....
Записан
Страниц: 1 ... 359 360 [361] 362 363 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!