Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Октября 2024, 16:24:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1964694 раз)
0 Пользователей и 94 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4440 : 05 Октября 2010, 08:46:58 »

Так, наш "парапсихолог" он же для психов. Чё нормальным-то людям смотреть?
Психов в городе хватает! Названивают.
Ничо у вас мнение о собственной публике и осведомленность по части нервных расстройств  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
А Эльман Османов адовый конечно  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4441 : 05 Октября 2010, 08:53:44 »

Так, наш "парапсихолог" он же для психов. Чё нормальным-то людям смотреть?
Психов в городе хватает! Названивают.
Ничо у вас мнение о собственной публике и осведомленность по части нервных расстройств  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
А Эльман Османов адовый конечно  Йа креведко
С точки зрения бизнеса, но все эти парапсихОлухи на разных каналах процветают, но ведь они по ночам процветают (извините, есть такая привычка щелкать пультиком)... а Компас в самое прайм-время... ну хоть фон смените! Или психам эти панели нравятся? Успокаивают? Я так просто психом  Подмигивающий становлюсь от их вида... Как 15 лет назад снимали - на фоне обоев и "всякие розетки и провода" из "ушей растут"... (С) А. Нечаев (оператор ТК "Факт")

Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #4442 : 05 Октября 2010, 08:54:03 »

Так, наш "парапсихолог" он же для психов. Чё нормальным-то людям смотреть?
Психов в городе хватает! Названивают.
Ничо у вас мнение о собственной публике и осведомленность по части нервных расстройств  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
А Эльман Османов адовый конечно  Йа креведко

Это не мнение о публике, это просто слово опережает мысль  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4443 : 05 Октября 2010, 09:02:59 »

Так, наш "парапсихолог" он же для психов. Чё нормальным-то людям смотреть?
Психов в городе хватает! Названивают.
Ничо у вас мнение о собственной публике и осведомленность по части нервных расстройств  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
А Эльман Османов адовый конечно  Йа креведко
С точки зрения бизнеса, но все эти парапсихОлухи на разных каналах процветают, но ведь они по ночам процветают (извините, есть такая привычка щелкать пультиком)... а Компас в самое прайм-время... ну хоть фон смените! Или психам эти панели нравятся? Успокаивают? Я так просто психом  Подмигивающий становлюсь от их вида... Как 15 лет назад снимали - на фоне обоев и "всякие розетки и провода" из "ушей растут"... (С) А. Нечаев (оператор ТК "Факт")
У него еще телефончег все время звонит в прямом эфире, вчера как раз на последние 10 минут педарачи попала  Йа креведко

А вообще, психи - это вовсе не целевая аудитория данной передачи. Психи - это шизофреники всякие - это не лечится и только таблеточками купируется. А тут программа для обычных людей с психологическими проблемами.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4444 : 05 Октября 2010, 09:09:58 »

Это ты (нанами) за 10 минут поняла? Героическая женщина!

если - серьезно, то передача очень бюджетная получается ( камора одна, оператор на телефоне - 1 шт.), а звонков много... Я раньше не понимал этого, пока одна знакомая - молодая, образованная, красивая женщина не подсела на подобный способ решения личных проблем... Правда не решила, ну хоть сгладила, но фотографии иголочками протыкала...
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4445 : 05 Октября 2010, 09:18:23 »

Это ты (нанами) за 10 минут поняла? Героическая женщина!

если - серьезно, то передача очень бюджетная получается ( камора одна, оператор на телефоне - 1 шт.), а звонков много... Я раньше не понимал этого, пока одна знакомая - молодая, образованная, красивая женщина не подсела на подобный способ решения личных проблем... Правда не решила, ну хоть сгладила, но фотографии иголочками протыкала...
Что поняла? Я как бы немного в курсе кто такие психотерапевты и чем они отличаются от психиатров, например. И как бы немного в курсе какие бывают психические и нервные заболевания. Предваряя вопрос, нет, я сама никого из них лично не посещала, но интересовалась ввиду надобности  Йа креведко А иголочками тыкать - это уже экстрасенсы какие, т.е. шарлатаны.
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4446 : 05 Октября 2010, 09:22:41 »

Что поняла? Я как бы немного в курсе кто такие психотерапевты и чем они отличаются от психиатров, например. И как бы немного в курсе какие бывают психические и нервные заболевания. Предваряя вопрос, нет, я сама никого из них лично не посещала, но интересовалась ввиду надобности  Йа креведко А иголочками тыкать - это уже экстрасенсы какие, т.е. шарлатаны.
Да, не-е, ты не поняла  Смеющийся
Майский слишком витиеват для моментального понимания. Он писал про женщину, которая избавляясь от вудуистских наклонностей обратилась к психологической помощи  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4447 : 05 Октября 2010, 09:26:52 »

Что поняла? Я как бы немного в курсе кто такие психотерапевты и чем они отличаются от психиатров, например. И как бы немного в курсе какие бывают психические и нервные заболевания. Предваряя вопрос, нет, я сама никого из них лично не посещала, но интересовалась ввиду надобности  Йа креведко А иголочками тыкать - это уже экстрасенсы какие, т.е. шарлатаны.
Да, не-е, ты не поняла  Смеющийся
Майский слишком витиеват для моментального понимания. Он писал про женщину, которая избавляясь от вудуистских наклонностей обратилась к психологической помощи  Йа креведко
Нееее... что то у меня никак не получается такое понимание  Йа креведко Что то он другое сказал  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4448 : 05 Октября 2010, 09:30:16 »

Нееее... что то у меня никак не получается такое понимание  Йа креведко Что то он другое сказал  Йа креведко
Видимо, эта чувственная натура, после слов "молодая, образованная, красивая женщина" потеряла контроль над мыслью  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4449 : 05 Октября 2010, 09:38:13 »

Я поняла так - раньше он думал, что все кругом нормальные, а психи - они где то там далеко за зеленым забором. А тут вдруг выяснилось, что у окружающих людей тоже существуют проблемы этого плана, в частности - у одной знакомой молодой, красивой, образованной женщины  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вот к чему конкретно относился пассаж про тыканье иголками фотографий - это хотелось бы уточнить  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4450 : 05 Октября 2010, 09:51:15 »

Изучаемый нами субъект, как всегда в туманной манере приоткрывает нам завесу тайны: с помощью мозгоправов она (молодая и т.д. больная) в значительной степени поправилась, т.е перестала кидаться на людей и беспричинно демонически-образованно хохотать, но перешла на протыкание фотографий...что, вобщем-то можно считать прорывом. Вы согласны со мной, коллега?  Йа креведко
Записан
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #4451 : 05 Октября 2010, 10:09:53 »

Моя  «шутка юмора» о нашем «парапсихологе» не потому,
что я хотел как-то не лицеприятно заявить о тех, кто его слушает.
А просто, для того чтобы никто не сравнивал эту программу,
и не ставил в один ряд с местными программами
другой направленности и на других каналах.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4452 : 05 Октября 2010, 10:13:25 »

Изучаемый нами субъект, как всегда в туманной манере приоткрывает нам завесу тайны: с помощью мозгоправов она (молодая и т.д. больная) в значительной степени поправилась, т.е перестала кидаться на людей и беспричинно демонически-образованно хохотать, но перешла на протыкание фотографий...что, вобщем-то можно считать прорывом. Вы согласны со мной, коллега?  Йа креведко
Ээээ... нет! Что ты на женщину наговариваешь!  Аццкий сотона
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4453 : 05 Октября 2010, 10:13:41 »

Моя  «шутка юмора» о нашем «парапсихологе» не потому,
что я хотел как-то не лицеприятно заявить о тех, кто его слушает.
А просто, для того чтобы никто не сравнивал эту программу,
и не ставил в один ряд с местными программами
другой направленности и на других каналах.

Ну-ну  Обеспокоенный
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #4454 : 05 Октября 2010, 10:14:14 »

Моя  «шутка юмора» о нашем «парапсихологе» не потому,
что я хотел как-то не лицеприятно заявить о тех, кто его слушает.
А просто, для того чтобы никто не сравнивал эту программу,
и не ставил в один ряд с местными программами
другой направленности и на других каналах.
Это программу нельзя сравнивать с другими потому что она точно также, что и остальные, кроме недоумения/смеха/фиксации лезущих наружу ляпов не вызывает  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!