Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 10:54:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 656 657 [658] 659 660 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1912169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #9855 : 21 Июля 2014, 18:18:13 »

А почему вот ЭТО
http://www.youtube.com/channel/UCH7t5kTDSibh0qKOrbf5e2A
Никто не обсуждает :))

А вы что думаете по этому поводу?


Молодцы КР. Получили у братьев Вачовски разрешение на использование темы "Матрицы" на своем сайте. Дорого поди обошлось.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #9856 : 21 Июля 2014, 19:00:21 »

А почему вот ЭТО
http://www.youtube.com/channel/UCH7t5kTDSibh0qKOrbf5e2A
Никто не обсуждает :))

А вы что думаете по этому поводу?

Я подожду мнения профессионалов в этой сфере, если замараться не побоятся.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #9857 : 21 Июля 2014, 19:07:52 »

Валентин почему-то скромно умолчал своё участие в производстве данной видеонарезки. В кадре есть, а в титрах - нет В замешательстве
Кстати, их группа в контакте: http://vk.com/kamrab
Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #9858 : 21 Июля 2014, 20:05:35 »

А почему вот ЭТО
http://www.youtube.com/channel/UCH7t5kTDSibh0qKOrbf5e2A
Никто не обсуждает :))

Если сравнивать, то технически конечно не хватает "вылизаности" картинки и звука Sandro Feel IN. Но стили подачи опять же разные. Если проводить аналогии с фото, то тут больше чистой репортажки и меньше постановочных дел. В любом случае, жаль что очень многие этого не увидят т.к. это однозначно смотрится интересно на фоне общей массы местного ТВ материала. Но я боюсь уже предлагать КР какое либо сотрудничество с Виртуальным Каменском ибо они как то своеобразно на это реагируют.  Хотя лично я всегда "за". И если руководство КР когда нибудь передумает мы будем рады сотрудничать Улыбка
Кстати, если кто не видел, сравните с Вольным ветром 6 летней давности: http://k-ur.ru/videoarhiv-kamenska-uralskogo/volnyy-veter/reporter-18-iyulya-2008-g/index.html
Там тоже знакомые всё лица  Улыбка И качество самих программ для того времени очень неплохое. А на дворе меж тем был 2008 год
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #9859 : 21 Июля 2014, 20:25:02 »

А почему вот ЭТО
http://www.youtube.com/channel/UCH7t5kTDSibh0qKOrbf5e2A
Никто не обсуждает :))

Если сравнивать, то технически конечно не хватает "вылизаности" картинки и звука Sandro Feel IN. Но стили подачи опять же разные. Если проводить аналогии с фото, то тут больше чистой репортажки и меньше постановочных дел. В любом случае, жаль что очень многие этого не увидят т.к. это однозначно смотрится интересно на фоне общей массы местного ТВ материала. Но я боюсь уже предлагать КР какое либо сотрудничество с Виртуальным Каменском ибо они как то своеобразно на это реагируют.  Хотя лично я всегда "за". И если руководство КР когда нибудь передумает мы будем рады сотрудничать Улыбка
Кстати, если кто не видел, сравните с Вольным ветром 6 летней давности: http://k-ur.ru/videoarhiv-kamenska-uralskogo/volnyy-veter/reporter-18-iyulya-2008-g/index.html
Там тоже знакомые всё лица  Улыбка И качество самих программ для того времени очень неплохое. А на дворе меж тем был 2008 год


Даже серия случайных спазмов пальцевых мышц не смогла бы моим пальцам сравнивать этот шмурдяк с тем что Дима Черепенин делал на ВВ даже в самом начале. "мощному профессионалу" не и известны золотые сечения и штатив. Даже у ГОНГа в самом начале профессиональнее был материал. Потому что энтузиазм, а не показушный надрыв. Попрошу не путать репортаж с кнопкодавством. Коричневой газете - коричневое телевидение.
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #9860 : 21 Июля 2014, 20:49:29 »

Даже серия случайных спазмов пальцевых мышц не смогла бы моим пальцам сравнивать этот шмурдяк с тем что Дима Черепенин делал на ВВ даже в самом начале. "мощному профессионалу" не и известны золотые сечения и штатив. Даже у ГОНГа в самом начале профессиональнее был материал. Потому что энтузиазм, а не показушный надрыв. Попрошу не путать репортаж с кнопкодавством. Коричневой газете - коричневое телевидение.
А если без лишней эмоциональной окраски? Что плохо? Отсутствие штатива и золотого сечения?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #9861 : 21 Июля 2014, 21:30:34 »

Плохо - то, что смотрел с трудом, нелогичная тряска, много монтажных ошибок (уплывает кадр, уплывает внимание), но это всё ерунда. Нет чёткой линии и логических связок (то, в чём ВВС как раз-таки упрекал АФ), кстати формат очень похож. В принципе, мне нравится всё, что подано не с официальной тивишной точки зрения, где есть живое, тут оно есть. Вобщем, будем следить за развитием передачи. Творческих успехов.

ПЫС:
если блогеров тоже считать СМИ, то всем известный юзер-балабол Детеррент состряпал большой репортаж с Дня города. В принципе неплохо, рассуждать Евгений горазд, хоть и нудит местами, но фоти неплохие. Смотреть тут: http://deterrent.livejournal.com/80748.html
Записан

PARAZITIFFF
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #9862 : 21 Июля 2014, 21:44:24 »

Плохо - то, что смотрел с трудом, нелогичная тряска, много монтажных ошибок (уплывает кадр, уплывает внимание), но это всё ерунда. Нет чёткой линии и логических связок (то, в чём ВВС как раз-таки упрекал АФ), кстати формат очень похож. В принципе, мне нравится всё, что подано не с официальной тивишной точки зрения, где есть живое, тут оно есть. Вобщем, будем следить за развитием передачи. Творческих успехов.

ПЫС:
если блогеров тоже считать СМИ, то всем известный юзер-балабол Детеррент состряпал большой репортаж с Дня города. В принципе неплохо, рассуждать Евгений горазд, хоть и нудит местами, но фоти неплохие. Смотреть тут: http://deterrent.livejournal.com/80748.html


Прошла по ссылочке. Хороший репортаж. У меня вопрос. А что? Везде такие полисмены и заборы на концертах выстраивают? Я имею ввиду мир.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #9863 : 22 Июля 2014, 11:36:29 »

Даже серия случайных спазмов пальцевых мышц не смогла бы моим пальцам сравнивать этот шмурдяк с тем что Дима Черепенин делал на ВВ даже в самом начале. "мощному профессионалу" не и известны золотые сечения и штатив. Даже у ГОНГа в самом начале профессиональнее был материал. Потому что энтузиазм, а не показушный надрыв. Попрошу не путать репортаж с кнопкодавством. Коричневой газете - коричневое телевидение.
А если без лишней эмоциональной окраски? Что плохо? Отсутствие штатива и золотого сечения?
Уровень и качество - хоумвидео. Это в свете кича, и закидонов камней в чужие огороды. Где в общем то все очень не плохо.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #9864 : 25 Июля 2014, 18:08:09 »


Вот, почему ВВС бегал с видеокамерой по соборной площади, Я думал, что он для себя снимает. Улыбка
А оказалось - для тебя...)))
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #9865 : 25 Июля 2014, 18:15:10 »

...то всем известный юзер-балабол Детеррент состряпал большой репортаж с Дня города. В принципе неплохо, рассуждать Евгений горазд, хоть и нудит местами, но фоти неплохие. Смотреть тут: http://deterrent.livejournal.com/80748.html


Уже только за эту фразу "Людей на площади было очень много! Несмотря на прохладный осенний день посреди июля, все наблюдали за сценой."  его надо произвести с супер-юзер-балаболы... Я долго не мог найти подходящего слова для зрителей на площади... Улыбка

Еще вот: "А еще за порядком следили с воздуха, это был дирижабль с камерой и олененок"...

« Последнее редактирование: 25 Июля 2014, 18:24:42 от Майский » Записан
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #9866 : 26 Июля 2014, 12:54:22 »

...то всем известный юзер-балабол Детеррент состряпал большой репортаж с Дня города. В принципе неплохо, рассуждать Евгений горазд, хоть и нудит местами, но фоти неплохие. Смотреть тут: http://deterrent.livejournal.com/80748.html


Уже только за эту фразу "Людей на площади было очень много! Несмотря на прохладный осенний день посреди июля, все наблюдали за сценой."  его надо произвести с супер-юзер-балаболы... Я долго не мог найти подходящего слова для зрителей на площади... Улыбка

Еще вот: "А еще за порядком следили с воздуха, это был дирижабль с камерой и олененок"...


Ну ЖЖ-шка для того и создан, что бы народ  мысли свои излагал, без претензий на уровень СМИ. И до 3-х тысяч подписчиков Дету ещё ой как далеко. Так что разбирать его с позиции местечковых "профи" немного некорректно.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #9867 : 26 Июля 2014, 13:04:47 »


А если без лишней эмоциональной окраски? Что плохо? Отсутствие штатива и золотого сечения?
В этом беда Кибера (да и многоих нас тоже)  Строит глазки Раз для него Валентин - общемировое зло, то и все, что он делает - его же порождение... ))) Легче, товарисч!

По поводу видеоматериала КР - все не так плохо, мне так (знающему еще и все изнутра) понравились все эти отрывочные зарисовки... А кадры с медведем так вообще - супер! Дочка "древореза" с заснувшим братом под рев пилы с 2-мя грандиозными фразами - тоже... Последний титр про плохого Бутырина, не объяснившего ТВ КР про отмену закрытия фестиваля - конечно, "фи" вызвывает...
Если говорить начистоту, то я ждал чего-то хуже, а так с сердца отлегло...
Написал честно, как думаю...
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #9868 : 27 Июля 2014, 09:59:37 »


А если без лишней эмоциональной окраски? Что плохо? Отсутствие штатива и золотого сечения?
В этом беда Кибера (да и многоих нас тоже)  Строит глазки Раз для него Валентин - общемировое зло, то и все, что он делает - его же порождение... ))) Легче, товарисч!

Тут ключевая ошибочка закралась. У меня нет никакой беды и не нагоняйте на него ауру демона. Для меня он неудачник с необъятным чсв.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #9869 : 29 Июля 2014, 11:00:06 »

Тут ключевая ошибочка закралась. У меня нет никакой беды и не нагоняйте на него ауру демона. Для меня он неудачник с необъятным чсв.


Если беды нет, тогда тем более - полегче...товарисч!

Нет беды - полбеды... если мы обсуждаем крайние явления в местных СМИ, то тут допускаются и матерные и материнские выражения (чуйств)...

Я вот сегодня ГОНГ-Вечор с утра смотре в постели (пульта нет у этого телевизора, вставать холодно, поэтому досмотрел до конца).
Неглупые девочки вроде, но как добивает их эта типановостная интонация: короткие рубленые предложения с непонятной ударенностью на конце... В Гонге работают 2 профессиональных речевика, у которых с русским языком устным все в порядке... Некогда и незачем учить молодежь?  Или это сформировался такой типаязык общения с тупой (целевой???) аудиторией, которую, как собачек Павлова, надо подводить под звонок и слюно(мысле)отделение?
И РИМки и Комапс-ки этим грешат - может я чего не понимаю и это такой провинциальный тренд?
Вот это смотрел...

ЧЭ


Хорошая девочка Ошаровская особенно явно грешит... Может это первоклассников так учат? Не на пустом же месте тренд возник?

Записан
Страниц: 1 ... 656 657 [658] 659 660 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!