Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 21:35:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 665 666 [667] 668 669 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1912811 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #9990 : 07 Октября 2014, 21:50:22 »

Про фонтан в теме Краеведение не айс? А куда ж тогда, коли он давно стал историей, которую  надо беречь и восстанавливать? В замешательстве не лукавьте. Личное взыграло у Вас перед разумом. И так постоянно.   ((
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 21:52:58 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #9991 : 07 Октября 2014, 22:11:44 »

Про фонтан в теме Краеведение не айс? А куда ж тогда, коли он давно стал историей, которую  надо беречь и восстанавливать? В замешательстве не лукавьте. Личное взыграло у Вас перед разумом. И так постоянно.   ((

 "Производственные дела решаются в первую очередь, а личные-незамедлительно" (с)
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #9992 : 21 Октября 2014, 09:51:55 »

 Крутой таки никто не заметил выход кулинарной передачи на РИМ-тв? Дима Циулин ещё год назад заставку слабал, и наконец первый выпуск. Женя Дементьев при конферансе Макса Ряжнова, готовил мясо антареса кролика, вышло вполне смотрибельно, несмотря на некоторый тремор некоторых камер Улыбка
Записан

PARAZITIFFF
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #9993 : 21 Октября 2014, 22:07:27 »

Ребят, глядя новости РИМа, никого не напрягает...эээ...ну, прямо скажем, картавая корреспондентКА?.. Наткнулась тут на ее сюжет про яРРРРкий, деРРРРзкий, РРРРезкий и совРРРРеменный шекспиРРРРовский коРРРРоль лиРРРРР !!!  как это расслышать? Собственно, назрел вопрос: неужели на РИМе всем настолько наплевать, что там у них выходит в эфир и в каком виде?  Facepalm фейспалм жэ...
Записан
treska
Новичок
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #9994 : 22 Октября 2014, 04:54:32 »

Ребят, глядя новости РИМа, никого не напрягает...эээ...ну, прямо скажем, картавая корреспондентКА?.. Наткнулась тут на ее сюжет про яРРРРкий, деРРРРзкий, РРРРезкий и совРРРРеменный шекспиРРРРовский коРРРРоль лиРРРРР !!!  как это расслышать? Собственно, назрел вопрос: неужели на РИМе всем настолько наплевать, что там у них выходит в эфир и в каком виде?  Facepalm фейспалм жэ...
Да и фиг бы с ней, с картавостью, она хотя бы интонационно правильно строит фразы. Есть на РИМе противоположный пример Ксения(забыл фамилию). Говорит громко, с ударением! И этих ударений она обязательно делает два. Одно - как того требует сама фраза, и второе - в конце! Обязательное! Видимо, так сама Ксения считает...
Записан

Чилавеку свойствина ашыбацца
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9995 : 22 Октября 2014, 09:47:23 »

Ребят, глядя новости РИМа, никого не напрягает...эээ...ну, прямо скажем, картавая корреспондентКА?.. Наткнулась тут на ее сюжет про яРРРРкий, деРРРРзкий, РРРРезкий и совРРРРеменный шекспиРРРРовский коРРРРоль лиРРРРР !!!  как это расслышать? Собственно, назрел вопрос: неужели на РИМе всем настолько наплевать, что там у них выходит в эфир и в каком виде?  Facepalm фейспалм жэ...
Да и фиг бы с ней, с картавостью, она хотя бы интонационно правильно строит фразы. Есть на РИМе противоположный пример Ксения(забыл фамилию). Говорит громко, с ударением! И этих ударений она обязательно делает два. Одно - как того требует сама фраза, и второе - в конце! Обязательное! Видимо, так сама Ксения считает...
данилычева. Улыбка

короче, риму не хватает заики и кого-нибудь с таджикским акцентом. и всё, речево-дефектологический паноктикум в сборе. Йа креведко
даже можно будет с гастролями ездить. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #9996 : 22 Октября 2014, 10:23:33 »

Ребят, глядя новости РИМа, никого не напрягает...эээ...ну, прямо скажем, картавая корреспондентКА?.. Наткнулась тут на ее сюжет про яРРРРкий, деРРРРзкий, РРРРезкий и совРРРРеменный шекспиРРРРовский коРРРРоль лиРРРРР !!!  как это расслышать? Собственно, назрел вопрос: неужели на РИМе всем настолько наплевать, что там у них выходит в эфир и в каком виде?  Facepalm фейспалм жэ...
Да и фиг бы с ней, с картавостью, она хотя бы интонационно правильно строит фразы.
Как это фиг с ней?.. Мне вот, как зрителю, не нравится такое слушать-видеть. Не думаю, что остальным тоже. Ну должны же быть какие-то пределы, в конце концов. Неужели им самим это всё нравится? Или и правда кризис профессиональный и некому работать в этой сфере?..  Непонимающий поэтому и приходится брать абы каво
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #9997 : 22 Октября 2014, 11:08:31 »

Это просто давняя традиция РИМ-ТВ, заложенная ещё во времена Шеремет)
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #9998 : 24 Октября 2014, 10:13:28 »


Да и фиг бы с ней, с картавостью, она хотя бы интонационно правильно строит фразы. Есть на РИМе противоположный пример Ксения(забыл фамилию). Говорит громко, с ударением! И этих ударений она обязательно делает два. Одно - как того требует сама фраза, и второе - в конце! Обязательное! Видимо, так сама Ксения считает...

согласен. Картавит, но интонационно лучше Данилычевой (Кристины)
Панорама 21.10.2014
Записан

PARAZITIFFF
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #9999 : 28 Октября 2014, 10:28:40 »

Увидел сегодня статью:

http://www.k-ur.ru/118/index.html
"Вы когда-нибудь обращали внимание на лица фронтовиков и тружеников тыла в День Победы, их глаза?

Автор  Елена Шеремет

Они — удивительные! ..."

Ну там дальше - тра-та-та, ля-ля-ля, пыщ-пыщ, стандартные фразы, тонкий намек на толстокожих ларёчников, сующих палки в колёса увековечительному зуду городской администрации и прочие сопли. Но обратила на себя внимание последняя фраза:

А самое главное — все они, ушедшие в Вечность, смотрят на нас с небес …

В общем, да. Смотрят. И в том числе те, кто похоронен на Старом Ивановском кладбище и чьи захоронения городская администрация уже несколько месяцев (а по большому счету - более 70-ти лет) не торопится признать официально. Вот только их взгляда Е.Шеремет не замечает. Нет постановления - нет захоронения. Вместо того, чтобы потеребить коллег по администрации с признанием кладбища местом воинского захоронения, Шеремет нервно пинает безымянных ларёчников - экие беспамятные, не понимают всего величия... (смотри по тексту) ...

Так-то даже у собак на кладбищах домашних животных стоят памятники. А у красноармейцев - нет.

Селективность восприятия? Незнание вопроса? Или ещё чего? Поживем-увидим.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 10:32:57 от Marker » Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #10000 : 28 Октября 2014, 10:34:05 »

Крутой таки никто не заметил выход кулинарной передачи на РИМ-тв? Дима Циулин ещё год назад заставку слабал, и наконец первый выпуск. Женя Дементьев при конферансе Макса Ряжнова, готовил мясо антареса кролика, вышло вполне смотрибельно, несмотря на некоторый тремор некоторых камер Улыбка
Я заметил... И даже Максу отписался со своим типа восхищением... Кролики и их продвижение меня мало интересуют, но смотреть было приятно... К Максу можно по-разному относиться, но он тут адекватен в кадре... И его молчаливый напарник-повар тоже не портит картинку. Студия вообще выглядит на уровне!
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 10:40:13 от Майский » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #10001 : 28 Октября 2014, 11:11:55 »

Крутой таки никто не заметил выход кулинарной передачи на РИМ-тв? Дима Циулин ещё год назад заставку слабал, и наконец первый выпуск. Женя Дементьев при конферансе Макса Ряжнова, готовил мясо антареса кролика, вышло вполне смотрибельно, несмотря на некоторый тремор некоторых камер Улыбка
Я заметил... И даже Максу отписался со своим типа восхищением... Кролики и их продвижение меня мало интересуют, но смотреть было приятно... К Максу можно по-разному относиться, но он тут адекватен в кадре... И его молчаливый напарник-повар тоже не портит картинку. Студия вообще выглядит на уровне!
Я тоже уже этого кролика в лицо (или филей) изучил (о, эти повторы на "Риме"). Суммарно все на самом деле нормально. Спонсорская программа. Ильин же после возвращения в город тоже что-то такое делал. Если честно, как сын повара, не очень люблю все эти кулинарные программы (Ургант не в счет, там не еда самое главное). Их сейчас так много и почти все одинаковые. Я вообще считаю, что приготовление еды процесс достаточно интимный. Вот у меня для мамы это всегда полет фантазии (ну, за исключением блюд из серии "надо накормить"). Человек просчитывает ходы, не всегда знает точный результат (хотя всегда получается замечательно). Работа художника. Каждое решение, как мазок кисти. И решение принимаются очень часто импровизационно. Вот, даже есть захотел   Улыбка
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #10002 : 30 Октября 2014, 19:46:12 »

Замечательно сделана трансляция боксерского турнира на "Компасе". Статистика подробная, операторы молодцы. Виктору Ивановичу, конечно, одному тяжело комментировать, хоть и приходить к нему народ. Но паузы большие бывают. Хотя, конечно, в ритме комментировать два-три часа бокса - это подвиг.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #10003 : 30 Октября 2014, 20:25:54 »


Да и фиг бы с ней, с картавостью, она хотя бы интонационно правильно строит фразы. Есть на РИМе противоположный пример Ксения(забыл фамилию). Говорит громко, с ударением! И этих ударений она обязательно делает два. Одно - как того требует сама фраза, и второе - в конце! Обязательное! Видимо, так сама Ксения считает...

согласен. Картавит, но интонационно лучше Данилычевой (Кристины)
Панорама 21.10.2014


   Горловое "р" её только красит. В ней есть обаяние. Я только не знаю, как с интеллектом?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10004 : 30 Октября 2014, 20:44:18 »


Да и фиг бы с ней, с картавостью, она хотя бы интонационно правильно строит фразы. Есть на РИМе противоположный пример Ксения(забыл фамилию). Говорит громко, с ударением! И этих ударений она обязательно делает два. Одно - как того требует сама фраза, и второе - в конце! Обязательное! Видимо, так сама Ксения считает...

согласен. Картавит, но интонационно лучше Данилычевой (Кристины)
Панорама 21.10.2014


   Горловое "р" её только красит. В ней есть обаяние. Я только не знаю, как с интеллектом?


Вы про Настю Александрову? Все нормально у нее с интеллектом! Хорошая девочка из хорошей семьи, как говорит Хромченко.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 665 666 [667] 668 669 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!