Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:43:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1904813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #915 : 16 Января 2009, 21:22:28 »

подскажите, где можно в электронном виде взять статью из НК про отца Вячеслава?
взять сканер и отсканировать
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #916 : 16 Января 2009, 23:41:21 »

а в Каменской газете кто пассажи пишет? Крутой

не подписываются даже почему то.  Крутой
то от лица женщины, то от мужского пишут.

прочитал статейку про прессу и бизнес каменский. журналистка прикинулась, что ниче не поняла со встречи. ау, Вы здесь?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Glas
Гость
« Ответ #917 : 16 Января 2009, 23:46:16 »

прочитал статейку про прессу и бизнес каменский. журналистка прикинулась, что ниче не поняла со встречи. ау, Вы здесь?

Пока их нет, в двух словах расскажи, о чем речь-то? "КГ" не вижу, нам не носят. Но на встрече была. Ничего неординарного, все как всегда.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #918 : 16 Января 2009, 23:52:08 »

прочитал статейку про прессу и бизнес каменский. журналистка прикинулась, что ниче не поняла со встречи. ау, Вы здесь?

Пока их нет, в двух словах расскажи, о чем речь-то? "КГ" не вижу, нам не носят. Но на встрече была. Ничего неординарного, все как всегда.

да там целый разворот. как пересказать? В замешательстве

написано много, но я понял примерно так: вот была встреча, чота нам говорили, но ниче не панимаю, и как-то всё плохо, нам призов не дали, коммерсы денег никому не дают, мы за бесплатно работать тоже не хотим и т.д. и т.п.))) :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #919 : 17 Января 2009, 10:23:45 »


Вот брат говорит раньше был "факт" по нему вечор вечером и порнуха ночью. так что давайте к истокам  Смеющийся
Познакомь с братом... Вот уж воистину информационная каша: ФАКТ + ВЕЧОР + Порнуха по ночам...  Вечор - это ГОНГовский продукт, порнуху очевидно кабельные подразделения показывали, а Факт это Факт - история о том, как ОДИН человек просрал (пропил) дело, на которое неплохо трудились несколько десятков талантливых каменцев самого разного возраста и наклонностей: Поташева, Федоров, Сташевский, Шеремет, Нечаев, Беус - уже рука устала набирать... и список можно продолжить и из других известных и не пропавших в плане публичности и востребованности индивидуумов... Вещал ФАКТ на России первое время - остальное время на "четверке"...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #920 : 17 Января 2009, 11:09:35 »

Слышал: Сегодня бал каменской прессы будет проходить.
Что за мероприятие ? Что и кто отплясывать будут там?
Первая неформальная встреча МС А и каменской журналисткой элиты. ... В общем, цианистый калий под глазурью в шоколаде  :) Был там пару раз и оба раза осталось именно такое впечатление.
Облажамшись в этот раз, господин Время! Очевидно и под лежачий камень вода протекает. Все было и так как ты напророчил и не так... Может дело в том, что тебя почему-то в "элиту" не включили? Хотя честно скажу, лично просил Шеремет сделать это... поскольку все-таки считаю уважаемое Время одной из ключевых фигур каменского информационного поля...
Пишу со знанием дела, поскольку маненько готовил сие мЭроприятие.
Кстати о Мэре - уже который раз вижу его абсолютно неамбициозным и очень адекватным человеком... Может Якимов-царь в прошлом остался..?
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #921 : 17 Января 2009, 11:19:25 »

то есть щас можно подать в суд... интересно, кто первый?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И Интересно в какой суд? Гаааадский трЕбунал?
Я прочитал - спасибо Тиме за вложение... и понял одно, что если бы не читал форум, то точно ничего бы не понял - это имеет отношение к недобросовестному оформлению страницы... Алексей! Минус огромный! Про содержание: дискуссия про "физиков-лириков" была в принципе интересная, а стало быть достойная опубликования... А то что "согласовали - не согласовали": прячьте ники глубже, не старайтесь быть публичными и никто вас не заденет никаим углом...
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #922 : 17 Января 2009, 11:23:17 »


Ладно. Будем считать что бал прессы - светлое радостное событие, искрящееся весельем и дружелюбной атмосферой
Недобрый ты! Пардон, ВЫ! Ключевая фигура всеЖ!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #923 : 17 Января 2009, 11:24:10 »


Вот брат говорит раньше был "факт" по нему вечор вечером и порнуха ночью. так что давайте к истокам  Смеющийся
а Факт это Факт - история о том, как ОДИН человек просрал (пропил) дело, на которое неплохо трудились несколько десятков талантливых каменцев
\мечтательно\ ...эх, интересно было бы узнать эту историю... хотя бы кратко... :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #924 : 17 Января 2009, 11:30:47 »

а Факт это Факт
Это был великий проект на самом деле. Кстати, одна из состовляющих успеха у читателей "НК" закладывалась, когда "Факт" эксклюзивно им давал программу свою. Меня называли на улице "спорт-факт", хотя эта программа, которую вёл, уже десять лет не выходила уже. А гениальная "Гамма-шанс". Этот проект откатал в своем формате всё то, что нынчне популярно: от ток-шоу до реалити-шоу...
Да, а где знаменитая заставвка "Факта", где бактерии на желтом фоне? Подмигивающий
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #925 : 17 Января 2009, 11:36:26 »

это имеет отношение к недобросовестному оформлению страницы... Алексей!
Переведи (с) Подмигивающий
Записан
Glas
Гость
« Ответ #926 : 17 Января 2009, 11:37:36 »

Цитировать
не старайтесь быть публичными и никто вас не заденет никаим углом...

Пал Рудольфыч, на свой ник посмотрите. Подмигивающий Будто Вас ранее  не припечатали.  Смеющийся
Насчет публичности...И так уже дальше некуда. В магазин ненакрашенной сходить невозможно.  Смеющийся
Тут речь шла совсем о другом. Если бы я увидела подборку до публикации, то попросила бы убрать лишь один пост, где идет прямолинейная идентификация, и не на форуме, а в жизни.
Сотый раз напоминаю - Интернет и печатное слово - две большие разницы. Белинский может здесь нести все что угодно, все свои домыслы и черную пиарею, и его не привлекут. Если он опубликует свои  сентенции, то ему не сдобровать ( это я про Гражданский и админстративный кодексы).
*Спор про "физиков и лириков" из неСМИ-шной среды никто не понял. Объяснять уже задолбалась всем "непонятливым". :)
« Последнее редактирование: 17 Января 2009, 11:51:13 от Glas » Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #927 : 17 Января 2009, 11:51:15 »

*Спор про "физиков и лириков" из неСМИ-шной среды никто не понял. Объяснять уже задолюбалась всем "непонятливым". :)
Так это и делалось только ДЛЯ СВОИХ. Праздник все-таки у нас... Подмигивающий
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #928 : 17 Января 2009, 11:53:04 »

Цитировать
не старайтесь быть публичными и никто вас не заденет никаим углом...

Пал Рудольфыч, на свой ник посмотрите.


А чо ник? Ник как ник... Любой может так написать... И кто сказал, что это именно я? Может я бот?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #929 : 17 Января 2009, 12:04:44 »

*Спор про "физиков и лириков" из неСМИ-шной среды никто не понял. Объяснять уже задолюбалась всем "непонятливым". :)
Так это и делалось только ДЛЯ СВОИХ. Праздник все-таки у нас... Подмигивающий
Дык СВОИ из этой темы не вылезают. Многие в "гостях" молчат. В основном  звездно- амбициозные и гордыней озабоченные. Хотя  есть кто и по службе слово лишнее молвить на форумах не имеет права. Радуйтесь, господа, здесь напостившие, мы - свободные люди...по внутреннему ощущению. :)
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!