Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 16:26:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Сколько времени не подскажете?
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Сколько времени не подскажете?  (Прочитано 16027 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
KOSS
Меня все время преследуют умные мысли... Но я быстрее!!!
Пользователь
**

Карма: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 200



« Ответ #15 : 01 Декабря 2008, 08:16:02 »

Лет 5-6 уже таскаю кварцевый ориент в титановом корпусе...
батарейку менял один раз...
Тоже "ORIENT" в титане, но у меня помоложе - 4 годика.
Батарейка родная...
P.S.
С Ёлкой солидарен, забывая дома часы испытываю дискомфорт, не из-за того, что нужно посмотреть время, а из-за отсутствия привычного предмета на запястье.
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #16 : 01 Декабря 2008, 09:01:22 »

у титана кроме легкости есть еще один плюс - они не облазят и практически не царапаются
а вообще мечта - что нить из хай-теха типа вот:
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #17 : 01 Декабря 2008, 09:59:55 »

сотовый и приблрная панель с встроенными часами в машине. Часы на мне не живут. говорят энергетика такая :)
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #18 : 01 Декабря 2008, 12:02:18 »

у титана кроме легкости есть еще один плюс - они не облазят и практически не царапаются
а вообще мечта - что нить из хай-теха типа вот:
Я так полагаю, при вопросе "Сколько времени не подскажете?" будет следовать ответ: "А давайте вместе поразмышляем..."  Смеющийся
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #19 : 01 Декабря 2008, 12:04:47 »

так же как ветер.недавно случай был:вышел со стоянки,стоит молодой парень в капюшоне,спрашивает время,ну достаю мобилу и говорю.Мобила мягко говоря не дешевая.... еслиб идти дальше - через темный школьный двор,просто так бы не отделался.Будте бдительны!!!
+
Согласен. Тема актуальная. Берегите себя и своих близких!
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #20 : 05 Декабря 2008, 00:10:10 »

В мечтах такие радуют)) из той че линейки
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Крот
Пользователь
**

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



« Ответ #21 : 05 Декабря 2008, 02:25:05 »

"Полет" ,механика в позол. корпусе
Записан
Крот
Пользователь
**

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



« Ответ #22 : 05 Декабря 2008, 09:23:25 »

"Полет" ,механика в позол. корпусе

Если он старый- то хорошие часики. А сейчас стали делать такое дерьмо. И часовые заводы не редко вставляют в часы китайские механизмы.
не старые,подарили на 25 летие.....6-ой год ношу.....даже ремешок поменял всего один раз
Записан
Крот
Пользователь
**

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



« Ответ #23 : 05 Декабря 2008, 11:29:44 »

к теме про часы...
Перед вами – необычные настольные часы из разряда тех, что привлекают к себе внимание окружающих. Причем, такую форму, как на этом фото, т.е. форму куба, они принимают лишь два раз в день, в остальное же время их подвижные треугольные секции вращаются, формируя разного рода звезды (на фото далее). Самый большой треугольник означает часы, средний – минуты, маленький – секунды. Обойдутся они всего в 12 долларов, так что особо высокого качества от них ожидать не стоит, но как новогодний сувенир могли бы вполне сойти :)
Записан
Крот
Пользователь
**

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



« Ответ #24 : 05 Декабря 2008, 11:42:41 »

или еще
Наручные часы X-Watch являются концептом, который разработал польский дизайнер Damian Kozlik. Дисплей, отображающий время, находится на пересечении двух LED-дисплеев.
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #25 : 05 Декабря 2008, 11:45:01 »

Про куб:
на 2й картинке 6:20, на третьей 10:00? Оригинально вообще-то, но покааа разберешься... :)
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Крот
Пользователь
**

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



« Ответ #26 : 05 Декабря 2008, 11:45:50 »

дело привычки :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #27 : 05 Декабря 2008, 11:49:42 »

вчера видел как дядя откуда то из-под одежды, или из желудка видимо, достал телефон чтоб посмотреть время.
ну, ей богу, несолидно как-то. Обеспокоенный

 :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
uran
Старожил
****

Карма: +168/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Неисправимый оптимист


« Ответ #28 : 30 Декабря 2008, 08:49:13 »

У меня с часами проблема - либо ломаю, либо теряю.
Зато внутреннее чутьё на время чотко работает  Крутой
Записан

"...Надо радоваться, не надо огорчаться..." А.Пушной
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 30 Декабря 2010, 15:11:57 »

Стиль. Наручные часы - едва ли не главная часть гардероба делового человека. Именно этот аксессуар часто способен рассказать о своем владельце гораздо больше, чем, возможно, хотел он сам.

Финансистам выбирать часы особенно тяжело. Они должны быть не дешевыми, но и не слишком дорогими, не простецкими, но и не сверкать бриллиантовой россыпью.
По общепринятым правилам часы руководителя компании должны стоить столько же, сколько стоит его самая дорогая машина, менеджеру положено носить на руке десятую часть годовой зарплаты, а госчиновник не имеет права приобрести механизм дороже $5 тыс. В России эти правила соблюдаются не всегда. Например, владельцы крупнейших в стране компаний до сих пор были замечены в ношении часов стоимостью всего $20-25 тыс. Хотя, возможно, есть и более дорогие модели, просто представители бизнеса предпочитают их не выставлять напоказ.

Часы подчиненного никак не могут стоить дороже часов начальника. В противном случае в нем могут заподозрить нечистого на руку человека, выскочку или пустышку, пытающегося привлечь внимание. Но и слишком дешевая модель может все испортить. Финансист, трясущийся за каждую копейку, не производит впечатления успешного человека. А если он покупает что под руку попадется, это также снижает его "котировки": а в чем он еще не разбирается?

Дорого и просто. Финансист обязан производить на клиентов и партнеров впечатление успешного, состоятельного человека и олицетворять собой надежность. Соответственно в выборе одежды и аксессуаров он должен придерживаться консервативных взглядов. Что касается наручных часов, то идеальным вариантом будет проверенная веками швейцарская классика.

 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!