Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:34:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Драма номер три"
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: "Драма номер три"  (Прочитано 77364 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #225 : 13 Сентября 2010, 14:04:51 »

Почему, когда меня не заслуженно лишили роли ГУСЕНКА ДОРОФЕЯ, никто не высказался в мою защиту?
Интересно, как это "не заслуженно лишили роли"(с)Непонимающий? Впервые слышу такое выражение.... Шокирован
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #226 : 13 Сентября 2010, 14:08:52 »

Вы-то чего переживаете: ничего же не платите, только обеспечиваете чего-то там.


Мне за державу обидно (с). Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Glas
Гость
« Ответ #227 : 13 Сентября 2010, 14:20:40 »

Почему, когда меня не заслуженно лишили роли ГУСЕНКА ДОРОФЕЯ, никто не высказался в мою защиту?
Интересно, как это "не заслуженно лишили роли"(с)Непонимающий? Впервые слышу такое выражение.... Шокирован

Это был прикол.  Улыбка
Записан
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #228 : 13 Сентября 2010, 14:28:54 »

Вы-то чего переживаете: ничего же не платите, только обеспечиваете чего-то там.


Мне за державу обидно (с). Улыбка

А вот это не надо! "Не люблю я ваших Битлов! Мне вчера Серега из 2 подъезда напел. Такая лажа"
А вам кто - Мина или Капля Валериановная напела?
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #229 : 13 Сентября 2010, 14:37:14 »

Вы-то чего переживаете: ничего же не платите, только обеспечиваете чего-то там.


Мне за державу обидно (с). Улыбка

А вот это не надо! "Не люблю я ваших Битлов! Мне вчера Серега из 2 подъезда напел. Такая лажа"
А вам кто - Мина или Капля Валериановная напела?

 Улыбка Да боже упаси, анекдот прикольный, но не по адресу. В свое время на премьеры ходил, может выросла труппа со времен Герострата (заговаривающийся и путающий слова главный герой вызывал улыбку), но желания выяснять нет, ну не нравится (дилетант я в этом деле и сужу только по принципу нравится/ненравится) сейчас есть выбор и беру то, что нравится. Пока из местного репертуара ничего не цепляет. Улыбка Из того что цепляло раньше - вспоминается пожалуй Амилькар и Золотой слон.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 14:40:28 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #230 : 13 Сентября 2010, 14:49:20 »

Вы-то чего переживаете: ничего же не платите, только обеспечиваете чего-то там.


Мне за державу обидно (с). Улыбка

А вот это не надо! "Не люблю я ваших Битлов! Мне вчера Серега из 2 подъезда напел. Такая лажа"
А вам кто - Мина или Капля Валериановная напела?

 Улыбка Да боже упаси, анекдот прикольный, но не по адресу. В свое время на премьеры ходил, может выросла труппа со времен Герострата (заговаривающийся и путающий слова главный герой вызывал улыбку), но желания выяснять нет, ну не нравится (дилетант я в этом деле и сужу только по принципу нравится/ненравится) сейчас есть выбор и беру то, что нравится. Пока из местного репертуара ничего не цепляет. Улыбка Из того что цепляло раньше - вспоминается пожалуй Амилькар и Золотой слон.

Ну, уби-ил ...Геростратом! Обозначил великое знание театрального процесса в городе! Бедная великая страна кухарок и ДИЛЕТАНТОВ. Ну, не суди тогда то в чем нифига не смыслишь! Как там у Пушкина: суди не выше ... сотового телефона.
Записан
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #231 : 13 Сентября 2010, 14:51:06 »

Почему, когда меня не заслуженно лишили роли ГУСЕНКА ДОРОФЕЯ, никто не высказался в мою защиту?
Интересно, как это "не заслуженно лишили роли"(с)Непонимающий? Впервые слышу такое выражение.... Шокирован

Это был прикол.  Улыбка

Фотограф: "Мина, сыр!" Мина, здесь по сценарию смеяться надо.
Записан
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #232 : 13 Сентября 2010, 15:07:13 »


может выросла труппа со времен Герострата.


А, понял про что речь!  "Со времен Герострата" - значит, со времен древнегреческого театра!!!  Улыбка  Ну, выросла, наверное, и не одна труппа выросла!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #233 : 13 Сентября 2010, 15:07:22 »


Ну, уби-ил ...Геростратом! Обозначил великое знание театрального процесса в городе! Бедная великая страна кухарок и ДИЛЕТАНТОВ. Ну, не суди тогда то в чем нифига не смыслишь! Как там у Пушкина: суди не выше ... сотового телефона.

Великое знание театрального процесса?  Шокирован Не, это не ко мне, это наверное к Вам или еще кому, я просто о том, что бывал в местном театре  Смеющийся по поводу великой страны кухарок и дилетантов тоже насмешили, что страну великой делает? бескрайние просторы или те самые кухарки и дилетанты? Или белая кость, элита/интеллигенция самопровозгласившая себя таковой? Типа среди овец молодец? Типа великий российский математик (фигня что живет и работает в другой стране), великая российская теннисистка (фигня, что долгие годы тренируется в США) - они делают страну великой?  Смеющийся

Дак и не сужу, настолько высокие материи - не мое, это факт, в театре я только зритель потому говорю только нравится не нравится. Как еще мысль донести? Ну попробую так, не нравится как пишет конкретный автор, вывод сделан после прочтения одного, двух произведений, буду читать остальные произведения только если возможности читать других авторов не будет, или пока не зацепит меня что то (ну там название или рекомендация, да что угодно). Улыбка

На всякий случай уточняю, никакого негатива в моих постах нет, всяческих благ театру, любое развитие это развитие, если зритель приходит, если приходится дополнительно стулья на премьерах выставлять значит не зря работаете!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 15:18:51 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #234 : 13 Сентября 2010, 15:09:33 »


может выросла труппа со времен Герострата.


А, понял про что речь!  "Со времен Герострата" - значит, со времен древнегреческого театра!!!  Улыбка  Ну, выросла, наверное, и не одна труппа выросла!

Вы мне льстите, столько не живут  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #235 : 13 Сентября 2010, 15:23:53 »

То Муха, ваше чувство юмора просто восхищает!!! Апстена Если у вас есть сценарий, то будьте любезны ознакомить нас с ним, хотя бы в части реплик после которых нужно смеяться(что б мы понимали, что это была шутка)!!!! Ну, или хотя бы давайте кодовое слово "лопата".....

К служителям каменского театра... Умереть театр не умрёт, даже если из него уйдёт 70% актёров.... Но можно ли будет это назвать полноценной жизнью??? Скорее это будет жалкое влачение существования. Чего я искренне не желаю Драме. Всё-таки лицо театра это его актёрская труппа. И когда актёры уходят, это не есть хорошо для его лица. Тем более старые талантливые кадры уйдут, а кто их заменит??? Извините, но я не увидел толпы молодых интересных, даровитых актёров у порога театра.....
Поэтому нужно беречь то, что есть....(Это не именно о Бахаревой, это о кадровой политике театра в общем)...
Что до нового здания, то.... Новое здание это конечно хорошо, но не оно является первостепенным для театра, а всё же спектакли. ВОт о чём нужно вам думать в первую очередь, о новых хороших постановках. Если будут они, то зритель пойдёт в это здание. МНого московских театров внешне достаточно невзрачны, малы, сероваты, однако каждый спектакль они собирают аншлаги...
ВОт к чему нужно стремиться.
Записан
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #236 : 13 Сентября 2010, 15:25:04 »


 ... не нравится как пишет конкретный автор, вывод сделан после прочтения одного, двух произведений, буду читать остальные произведения только если возможности читать других авторов не будет, или пока не зацепит меня что то (ну там название или рекомендация, да что угодно). Улыбка
 

Так не читали вы этого автора! Под этим  псевдонимом другой ваял! А претензии предъявляете его однофамильцу. Ну, не было в нашем театре спектакля про Герострата. А во "времена", когда "Убить Герострата" шел в "Эльдорадо", в нашем городе был совсем другой театр. И даже не "однофамилец" нынешнего, поскольку - Каменск-Уральский муниципальный драматический театр (имени Митюшкина),а не "Драма намбер три". И я в тот театр тоже - "ни ногой"! Посмотрел несколько "серий" и ужаснулся. А потом из простого человеческого любопытства в новый театр зашел, чего и вам искренне желаю!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 15:39:32 от Муха » Записан
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #237 : 13 Сентября 2010, 15:26:37 »

То Муха, ваше чувство юмора просто восхищает!!! Апстена Если у вас есть сценарий, то будьте любезны ознакомить нас с ним, хотя бы в части реплик после которых нужно смеяться(что б мы понимали, что это была шутка)!!!! Ну, или хотя бы давайте кодовое слово "лопата".....

К служителям каменского театра... Умереть театр не умрёт, даже если из него уйдёт 70% актёров.... Но можно ли будет это назвать полноценной жизнью??? Скорее это будет жалкое влачение существования. Чего я искренне не желаю Драме. Всё-таки лицо театра это его актёрская труппа. И когда актёры уходят, это не есть хорошо для его лица. Тем более старые талантливые кадры уйдут, а кто их заменит??? Извините, но я не увидел толпы молодых интересных, даровитых актёров у порога театра.....
Поэтому нужно беречь то, что есть....(Это не именно о Бахаревой, это о кадровой политике театра в общем)...
Что до нового здания, то.... Новое здание это конечно хорошо, но не оно является первостепенным для театра, а всё же спектакли. ВОт о чём нужно вам думать в первую очередь, о новых хороших постановках. Если будут они, то зритель пойдёт в это здание. МНого московских театров внешне достаточно невзрачны, малы, сероваты, однако каждый спектакль они собирают аншлаги...
ВОт к чему нужно стремиться.

Мина, ЛОПАТА!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #238 : 13 Сентября 2010, 15:46:05 »


 ... не нравится как пишет конкретный автор, вывод сделан после прочтения одного, двух произведений, буду читать остальные произведения только если возможности читать других авторов не будет, или пока не зацепит меня что то (ну там название или рекомендация, да что угодно). Улыбка
 

Так не читали вы этого автора! Под этим  псевдонимом другой ваял! А претензии предъявляете его однофамильцу. Ну, не было в нашем театре спектакля про Герострата. А во "времена", когда "Убить Герострата" шел в "Эльдорадо", в нашем городе был совсем другой театр. И даже не "однофамилец" нынешнего, поскольку - Каменск-Уральский муниципальный драматический театр (имени Митюшкина),а не "Драма намбер три". И я в тот театр тоже - ни ногой"! Посмотрел несколько "серий" и ужаснулся. А потом из простого человеческого любопытства в новый театр зашел, чего и вам искренне желаю!

Актеры задействованные в герострате, вроде как сейчас в труппе и даже у руля? или ошибаюсь?

За рекомендацию/приглашение спасибо. Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #239 : 13 Сентября 2010, 15:54:02 »


 ... не нравится как пишет конкретный автор, вывод сделан после прочтения одного, двух произведений, буду читать остальные произведения только если возможности читать других авторов не будет, или пока не зацепит меня что то (ну там название или рекомендация, да что угодно). Улыбка
 

Так не читали вы этого автора! Под этим  псевдонимом другой ваял! А претензии предъявляете его однофамильцу. Ну, не было в нашем театре спектакля про Герострата. А во "времена", когда "Убить Герострата" шел в "Эльдорадо", в нашем городе был совсем другой театр. И даже не "однофамилец" нынешнего, поскольку - Каменск-Уральский муниципальный драматический театр (имени Митюшкина),а не "Драма намбер три". И я в тот театр тоже - ни ногой"! Посмотрел несколько "серий" и ужаснулся. А потом из простого человеческого любопытства в новый театр зашел, чего и вам искренне желаю!

Актеры задействованные в герострате, вроде как сейчас в труппе и даже у руля? или ошибаюсь?

За рекомендацию/приглашение спасибо. Улыбка

Так, растут люди! Только тогда это была художественная самодеятельность, сейчас же - профессиональный театр. Вы тоже в те времена, кажется, в другом месте работали.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!