Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 20:40:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Драма номер три"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: "Драма номер три"  (Прочитано 77400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #30 : 22 Марта 2010, 12:04:39 »

   На этом сайте мне непонятно понятие "большинство" или "меньшинство". Бывает правым большинство, а бывает, очень часто, именно меньшинство. Хорошо, что у людей есть своё мнение! Папеффку
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #31 : 22 Марта 2010, 13:56:52 »

Театр может быть профессиональным или любительским(самодеятельным). Это определяется тем, что является профессия актёра или режиссёра для них основной или просто ХОББИ.
Но это не определяет уровень спектаклей. Зачастую Любительские постановки бывают гораздо на более высоком профессиональном(качественность) уровне.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #32 : 22 Марта 2010, 14:12:24 »

   Уважаемый min! Я с Вами согласен! Но, в данном случае, речь идёт об уровне и проблемах нашего Театра. Поймите правильно!
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #33 : 22 Марта 2010, 14:22:06 »

кто-то видел субботнюю премьеру? очень интересно.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #34 : 22 Марта 2010, 14:28:34 »

кто-то видел субботнюю премьеру? очень интересно.
Я видел.
В целом понравилось.
Но показалась очень-очень сырой.
Особенно не понравились сцены в полицейском участке. Одно и то же из пустого в порожнее переливали-переливали.... Один пришёл, второй пришёл, третий... И все друг-другу одно и то же пересказывают. Заскучал я в общем после антракта.
А первое действие на "ура" прошло.
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #35 : 22 Марта 2010, 14:51:24 »

+1 Тоже был и примерно такое же мнение сложилось. Скучновато, хотя если доработать получится годный спектакль.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #36 : 22 Марта 2010, 21:08:43 »

   Уважаемый min! Я с Вами согласен! Но, в данном случае, речь идёт об уровне и проблемах нашего Театра. Поймите правильно!

Проблемы вашего театра я уже высказал вполне конкретно и неоднократно....
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #37 : 22 Марта 2010, 23:27:34 »

Полностью согласен с min@ в части профессионализма театров.
Записан
Mell
Новичок
*

Карма: +24/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136



« Ответ #38 : 23 Марта 2010, 23:13:40 »

уж сколько было разговоров о том, как позиционировать наш - Каменский театр, но, как видно, их перманентно удаляют для того, чтобы такой "интерес" поддерживался постоянно...
Записан

политкорректность придумал шайтан, для того чтобы честные люди не могли называть вещи своими именами...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #39 : 23 Марта 2010, 23:25:25 »

А что тут позиционировать?Непонимающий
Театр профессиональный. Проблема с уровнем постановок. Так она решаема приглашением хороших режиссёров. Ещё бы хорошего режиссёра-педагога. Но это уже утопия. А потенциал в театре есть. И очень неплохой.
Записан
Mell
Новичок
*

Карма: +24/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136



« Ответ #40 : 23 Марта 2010, 23:37:22 »

ну свое мнение я уже выссказывал...
Цитата: min@
Проблема с уровнем постановок.
Цитата: min@
приглашением хороших режиссёров
поправьте меня, если я ошибаюсь - разве режиссер данного театра не Людмила Матис, которая, как говорят (кто? когда? оговаривать не станем) лучший режиссер в Каменске? тогда зачем же приглашать "хорошего режиссера" если у нас уже есть свой?  ^-^
Цитата: min@
приглашением хороших режиссёров
а еще художника-декоротора, осветителей, художника по костюмам, ну и новую труппу...
Записан

политкорректность придумал шайтан, для того чтобы честные люди не могли называть вещи своими именами...
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #41 : 23 Марта 2010, 23:49:30 »

Я где-то говорил, что Людмила Матисс лучший режиссёр?Непонимающий Кстати, лучший, далеко не значит, действительно хороший. А вот это я уже говорил, правда по другому поводу.
Насчёт режиссуры я уже неоднократно высказывался. Основная проблема - отсутствие понятий даже об основах режиссуры... Уже не говоря о прочем...
А что до художников (декораторов, костюмеров, по свету и прочее и прочее) так их работа опять таки завязывается на видение и идеи РЕЖИССЁРА. А не кто что захотел, тот то и ваял!!! Как и труппа.... актёры будут выполнять ту задачу, которую им поставит режиссёр. А если она невнятна или её совсем нет (что я и вижу в постановках каменчской драмы), то а актёры подобны слепым котятам на сцене. Тычутся куда получится, авось попадут в тему....
Записан
Mell
Новичок
*

Карма: +24/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136



« Ответ #42 : 24 Марта 2010, 00:05:42 »

Цитата: min@
Я где-то говорил, что Людмила Матисс лучший режиссёр? 
о вас речь и не шла...
Цитата: min@
Основная проблема - отсутствие понятий даже об основах режиссуры... Уже не говоря о прочем...
А что до художников (декораторов, костюмеров, по свету и прочее и прочее) так их работа опять таки завязывается на видение и идеи РЕЖИССЁРА
В принципе, согласен с Вами по поводу взаимодействия служб театра и режиссера - все так, но и от профессионализма того или иного работника тоже зависит многое... а глядя на те деворации и костюмы, которые представлены в постановках третьей драмы волосья становятся дыбом...
Записан

политкорректность придумал шайтан, для того чтобы честные люди не могли называть вещи своими именами...
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #43 : 24 Марта 2010, 00:23:09 »

Я где-то говорил, что Людмила Матисс лучший режиссёр?Непонимающий Кстати, лучший, далеко не значит, действительно хороший. А вот это я уже говорил, правда по другому поводу.
Насчёт режиссуры я уже неоднократно высказывался. Основная проблема - отсутствие понятий даже об основах режиссуры... Уже не говоря о прочем...
А что до художников (декораторов, костюмеров, по свету и прочее и прочее) так их работа опять таки завязывается на видение и идеи РЕЖИССЁРА. А не кто что захотел, тот то и ваял!!! Как и труппа.... актёры будут выполнять ту задачу, которую им поставит режиссёр. А если она невнятна или её совсем нет (что я и вижу в постановках каменчской драмы), то а актёры подобны слепым котятам на сцене. Тычутся куда получится, авось попадут в тему....

 
Не пора ли унять распоясовшихся варягов, трясущих перед аборигенами яркими побрякушками (в данном случае, даже рассказами о них). Кто видел постановки мины? Я лично нет.  Бард, не написавший ни единой песни, режиссёр, не ставивший спектаклей. Если вы такой великий ( не буду повторяться в чём), то чего ж вы бомбите на тачке по Каменску? Не мешайте действительным труженикам от культуры за их смешные гроши рыхлить культурную почву нашего города!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #44 : 24 Марта 2010, 00:40:17 »

Не пора ли унять распоясовшихся варягов, трясущих перед аборигенами яркими побрякушками (в данном случае, даже рассказами о них). Кто видел постановки мины? Я лично нет.  Бард, не написавший ни единой песни, режиссёр, не ставивший спектаклей. Если вы такой великий ( не буду повторяться в чём), то чего ж вы бомбите на тачке по Каменску? Не мешайте действительным труженикам от культуры за их смешные гроши рыхлить культурную почву нашего города!

Моя личная жизнь не имеет к данрной теме никакого отношения!!! Это раз.
Я незнаю ни одной Вашей песни!!! Значит ли это, что Вы не написали ни одной?Непонимающий
Я не видел ниодной Вашей постановки!!! Значит ли это, что Ваш диплом - ФИКЦИЯ??? А вот Ваша актёрская работа с овершенно мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Значит ли это, что Вы никудышный бесталанный актёр???
Я, в отличии от ВАС, нигде не хвастал своими заслугами и достоинствами!!! А их есть у меня.. Те кто действительно меня знает, знает и про них.
А вот то, что вы всякую критику воспринимаете, как оскрорбление, это ВАШИ проблемы и ВАША беда!!! Учитесь не только слушать, но и слышать!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!