Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:57:43

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Драма номер три"
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: "Драма номер три"  (Прочитано 77390 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #150 : 07 Сентября 2010, 09:22:37 »

А у нас... толи город не тот, толи работают не так...

Саша! Проблема не в том, что театральный коллектив почти везде таков, а в том что ОНИ (актеры режиссеры) принимают это не просто как данность, а еще и ищут в этом "змеиноклубковом" способе жизни движущие силы для творчества... Наверное так оно и есть... Помнишь, тут цитировали великую поэтессу: "Когда б вы знали из какого сора..."
ой-ой-ой, нагнали дыму и ужасу. театральный коллектив - это просто колектив в котором есть свои тения и разногласия. в соседней теме вона - тоже (опять таки) руци заломати по поводу ах какой у нас ужасный коллектив у СМИ городски, тупые непрофессионалы поедом друг друга едят. Проще надо быть
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #151 : 07 Сентября 2010, 09:37:07 »

А у нас... толи город не тот, толи работают не так...

Саша! Проблема не в том, что театральный коллектив почти везде таков, а в том что ОНИ (актеры режиссеры) принимают это не просто как данность, а еще и ищут в этом "змеиноклубковом" способе жизни движущие силы для творчества... Наверное так оно и есть... Помнишь, тут цитировали великую поэтессу: "Когда б вы знали из какого сора..."
ой-ой-ой, нагнали дыму и ужасу. театральный коллектив - это просто колектив в котором есть свои тения и разногласия. в соседней теме вона - тоже (опять таки) руци заломати по поводу ах какой у нас ужасный коллектив у СМИ городски, тупые непрофессионалы поедом друг друга едят. Проще надо быть
Простота хуже воровства (народ)  В замешательстве "проще" так просто к творческим людЯм не присобачишь  Йа креведко
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #152 : 07 Сентября 2010, 09:50:07 »

То, что Капля Валерианы дошла до прямых оскорблений - это гиря на ее совести и, видимо, развлечение для штатных модераторов пока уважаемого мной портала.
Вот уж точно развлекаемся чернуху фильтровать...
Просто... как-то печально, когда сотрудники одного и того же заведения вот таким нелицеприятным образом друг о друге отзываются. Всегда думала, что театральная труппа - это всё-таки сработанный коллектив. А у нас... толи город не тот, толи работают не так...
Не в обиду, просто мысли вслух.
О, как правы Вы, коллега! Наконец-то наш театр вырос о уровня столичного!
Я им предлагаю свой листок выпускать, называть "кто с кем и когда". И тогда - отбою от зрителей не будет (ну, если о творчестве тоже не забывать).
Можно воспринимать это как шутку, а можно - и всерьез. Вокруг нашего театра давно бродят тучи, и вот они грозят выплеснуться скандалом. ЧТо ж, не один театр прошел чере  Улыбказ это. ВСпомните Ленком, вспомните Таганку.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #153 : 07 Сентября 2010, 09:56:10 »

Будь проще - люди потянутся (тоже народ).
А я и не предлагал быть проще к творческим людям, я предалгал быть проще коментаторам. Я эти вопли слышу каждый раз как меняется руководство в театре. Ушел митюшкин (лично я локтем крестился) - пришел колганов. Тут же вой: ой, наставит игральных автоматов, сдаст помещения в аренду, ой-ой-ой. Человек в итоге вложил собственные средства в приглашение хороших режиссеров, которые сделали классные спектакли, человек вложился в уникальную промо-компанию, аналогов коотрой нет и не будет уже никогда, судя по всему. Но все запомнили только суд. Ладно.
Ушел колганов - пришел Чернышев. Опять вопли: ой, он нам светлый образ театра поломает, ой, у него в спектакле слово йух, ой-ой-ой. В итоге спектакль с этим словом собрал йухову тучу премий, вывел наташу бахареву в лидирующие позиции, просто показал что театр может быть и таким.
Ща сушел чернышев. Что я слышу? Опять вопли.
Что хочется сказать вопящим? Да заткнитесь уже.
А что я говорю? надо проще быть. Я очень вежлив и очень толерантен.
Матис - хороший, профессиональный режиссер. То, что труппа в театре драмы может играть, я понял на ее спектаклях эльдорадо, где участвовали актеры театра. Поминальная молитва на фесте стала событием, достойно смотрелась в ряду сильных екб-шных работ.
то Мина, я так понял вы с театром кукол контачили в Озерске. Тогда вам от них привет.  
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #154 : 07 Сентября 2010, 09:59:12 »

Что я слышу? Опять вопли.
Что хочется сказать вопящим? Да заткнитесь уже.
Дак это завсегда так...обыватели, чтож  В замешательстве
В ответ надо быть проще выше  Йа креведко
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #155 : 07 Сентября 2010, 10:01:22 »


[/quote]
О, как правы Вы, коллега! Наконец-то наш театр вырос о уровня столичного!
Я им предлагаю свой листок выпускать, называть "кто с кем и когда". И тогда - отбою от зрителей не будет (ну, если о творчестве тоже не забывать).
Можно воспринимать это как шутку, а можно - и всерьез. Вокруг нашего театра давно бродят тучи, и вот они грозят выплеснуться скандалом. ЧТо ж, не один театр прошел чере  Улыбказ это. ВСпомните Ленком, вспомните Таганку.
[/quote]

Да, что то в этом есть. Спасибо, приятный коммент и верно подмечено))) +++
Записан

детские игры в недетские отношения...
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #156 : 07 Сентября 2010, 10:03:11 »

Что я слышу? Опять вопли.
Что хочется сказать вопящим? Да заткнитесь уже.
Дак это завсегда так...обыватели, чтож  В замешательстве
В ответ надо быть проще выше  Йа креведко
да я и так выше проще некуда.  Смеющийся
Записан
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #157 : 07 Сентября 2010, 10:07:28 »

Каменский театр, похоже, на самом деле стал интересным местом))).
Кто за чем к нему обращается - тот то и находит. Тут тебе и искусство, тут же и грязное белье...
Каждый выбирает для себя))))
Все, как в жизни. Об этом, помнится уже Вильям наш Шекспир сказал.
Записан

детские игры в недетские отношения...
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #158 : 07 Сентября 2010, 10:52:04 »

главное, чтобы и той и другой категории зрителей театр отвечал одним - хорошими спектаклями
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #159 : 07 Сентября 2010, 11:27:46 »

главное, чтобы и той и другой категории зрителей театр отвечал одним - хорошими спектаклями

На мой субъективный взгляд, второй категории спектакли не особо интересны, им интересно запах белья.
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #160 : 07 Сентября 2010, 12:08:35 »

главное, чтобы и той и другой категории зрителей театр отвечал одним - хорошими спектаклями

На мой субъективный взгляд, второй категории спектакли не особо интересны, им интересно запах белья.
а интересы это категории вообще не надо учитывать
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #161 : 07 Сентября 2010, 12:27:47 »

человек вложился в уникальную промо-компанию, аналогов коотрой нет и не будет уже никогда, судя по всему.
А поконкретнее - что это было??
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #162 : 07 Сентября 2010, 12:29:02 »

то Мина, я так понял вы с театром кукол контачили в Озерске. Тогда вам от них привет.  
Я служил там. Спасибо большое. Правда из нашей труппы только Игорь остался. Остальные в драме. А Директор мой очень хороший друг. Рад, что его поставили и он привёл театр в чувство.
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #163 : 07 Сентября 2010, 14:53:31 »

Мой знакомый, независимый в этой ситуации человек,  сам попросил меня озвучить здесь своё мнение. Выполняю его просьбу:
"Конечно, первое впечатление, что автор этого истерического выплеска - сам Чернышев. Когда он сел в кресло директора, видно было, что  в силу своего  амбициозного (в оригинале: "ограниченно-эгоистического) ума, решил, что это навсегда. И вот, до него, наверное,  дошло, что почему-то это не так и надо бы найти врагов  и виновников своего фиаско...
Матис  объективно  поднимает престиж театра, а Чернышев - опускал.
А второе впечатление: автор выпада - кто-то, кому ФНЧ  "нагрел уши" до такой злой истерии. Так, что, Капля, ваш яд во вред и тем, и другим".

Я посчитал нужным разместить это мнение потому, что оно расхожее. Подобное этому суждению я слышал от нескольких человек.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 15:00:47 от кумохоб » Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #164 : 07 Сентября 2010, 14:55:40 »

человек вложился в уникальную промо-компанию, аналогов коотрой нет и не будет уже никогда, судя по всему.
А поконкретнее - что это было??
сувенирка и промо к "Волшебному кольцу"
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!