Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:36:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Драма номер три"
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: "Драма номер три"  (Прочитано 77368 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #165 : 07 Сентября 2010, 14:56:43 »

Мой знакомый, независимый в этой ситуации человек,  сам попросил меня озвучить здесь своё мнение. Выполняю его просьбу:
"Конечно, первое впечатление, что автор этого истерического выплеска - сам Чернышев. Когда он сел в кресло директора, видно было, что он в силу своего  амбициозного (в оригинале: "ограниченно-эгоистического) ума, решил, что это навсегда. И вот, до него, наверное,  дошло, что почему-то не так и надо бы найти врагов  и виновников своего фиаско.
Матис  объективно  поднимает престиж театра, а Чернышев - опускал.
А второе впечатление, что это кто-то, кому он нагрел уши до такой злой истерии. Так что, Капля, ваш яд во вред и тем, и другим".

Я посчитал нужным разместить это мнение потому, что оно расхожее. Подобное этому суждению я слышал от нескольких человек.
и по моему весьма бредовое.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #166 : 07 Сентября 2010, 15:00:51 »

В театре(как и в армии) всё человеческое (и хорошее и плохое) умножается на 10!!! Такова среда!!!! В театре нет просто людей. Здесь каждый человек-ЛИЧНОСТЬ, со своими амбициями, стремлениями, творческими видениями. Каждый считает себя лучше других(а иначе вообще зачем выходить на сцену). Каждый считает себя несправедливо обойдённым режиссёром, даже те, кого постоянно ставят на главные роли. Такова среда!!! И именно в такой среде может родится и рождаются хорошие спектакли. Уникальные и талантливые...
При всей моей постоянной критикой местного театра, не меньшей критике зачастую подвергались и наши спектакли, причём порой в глаза самим актёрам, я люблю театр во всех его проявлениях. Что до любителей нюхать чужое бельё, так они были, есть и будут. И не стоит на них обращать внимание. Им именно этого и нужно. И чаще всего от них достаётся именно общественным людям, в том числе и актёрам.
При всех для меня непонятных кадровых перестановках и тем более непонятных целей(звучащих в кулуарах администрации) этих перестановок, желаю театру в новом сезоне замечательных спектаклей и аншлаги!!!
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #167 : 07 Сентября 2010, 15:08:15 »

Мой знакомый, независимый в этой ситуации человек,  сам попросил меня озвучить здесь своё мнение. Выполняю его просьбу:
"Конечно, первое впечатление, что автор этого истерического выплеска - сам Чернышев. Когда он сел в кресло директора, видно было, что он в силу своего  амбициозного (в оригинале: "ограниченно-эгоистического) ума, решил, что это навсегда. И вот, до него, наверное,  дошло, что почему-то не так и надо бы найти врагов  и виновников своего фиаско.
Матис  объективно  поднимает престиж театра, а Чернышев - опускал.
А второе впечатление, что это кто-то, кому он нагрел уши до такой злой истерии. Так что, Капля, ваш яд во вред и тем, и другим".

Я посчитал нужным разместить это мнение потому, что оно расхожее. Подобное этому суждению я слышал от нескольких человек.
и по моему весьма бредовое.

Никто не утверждает, что это так на самом деле. Мой знакомый понимает это. Это только первое впечатление, причём не одного его. Суть: Капля хотела услужить Фёдору Николаевичу, а напротив оказала медвежью услугу.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 09:05:52 от кумохоб » Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #168 : 07 Сентября 2010, 15:44:48 »

человек вложился в уникальную промо-компанию, аналогов коотрой нет и не будет уже никогда, судя по всему.
А поконкретнее - что это было??
сувенирка и промо к "Волшебному кольцу"
Это - уникальная промо-акция?
Записан
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #169 : 07 Сентября 2010, 17:27:04 »

Мой знакомый, независимый в этой ситуации человек,  сам попросил меня озвучить здесь своё мнение. Выполняю его просьбу:
"Конечно, первое впечатление, что автор этого истерического выплеска - сам Чернышев. Когда он сел в кресло директора, видно было, что он в силу своего  амбициозного (в оригинале: "ограниченно-эгоистического) ума, решил, что это навсегда. И вот, до него, наверное,  дошло, что почему-то не так и надо бы найти врагов  и виновников своего фиаско.
Матис  объективно  поднимает престиж театра, а Чернышев - опускал.
А второе впечатление, что это кто-то, кому он нагрел уши до такой злой истерии. Так что, Капля, ваш яд во вред и тем, и другим".

Я посчитал нужным разместить это мнение потому, что оно расхожее. Подобное этому суждению я слышал от нескольких человек.
и по моему весьма бредовое.

А мнение о том, что Матис и Скрябин  Наташу Бахареву "сожрали" - не бредовое?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #170 : 07 Сентября 2010, 20:23:59 »

Убиться можно!!!! "ТЕАТР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"...... Это кто такое придумал. Совсем уже решили опустить подход к театру....
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #171 : 07 Сентября 2010, 20:32:23 »

Убиться можно!!!! "ТЕАТР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"...... Это кто такое придумал. Совсем уже решили опустить подход к театру....

Боюсь после такого определения существующая публика оскорбится (мы элита, единственные редкие очаги культуры, светочи истиннного понимания исскусства а вы нас чайниками Смеющийся), а новая публика не прибавится  Улыбка

Хотя на мой взгляд определение верное. Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #172 : 07 Сентября 2010, 20:52:51 »

Хотя на мой взгляд определение верное. Улыбка
Увы, это не смешно.... Умная публика, конечно не отвернётся, а вот молодёжь оскорбиться может. Да и театр сам себя опускает. Ну назови потенциальных театралов как-то по-другому, более интеллигентно, красиво, но не чайниками же....
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #173 : 08 Сентября 2010, 07:04:19 »


А мнение о том, что Матис и Скрябин  Наташу Бахареву "сожрали" - не бредовое?
Ну у этого бреда по-крайней мере есть фактическая подоплека  Подмигивающий
Расшифровываю: хочешь сказать, что убирая Чернышева были какие-то надежды, что вместе с ним не уйдет Наташа?
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #174 : 08 Сентября 2010, 09:26:34 »

человек вложился в уникальную промо-компанию, аналогов коотрой нет и не будет уже никогда, судя по всему.
А поконкретнее - что это было??
сувенирка и промо к "Волшебному кольцу"
Это - уникальная промо-акция?
оспади, ну конечно с точки зрения истории маркетинга, пиара и менеджмента - нет. Но припомните нечто подобное в каменском театре? НЕ БЫЛО ТАКОГО БОЛЬШЕ НИ РАЗУ!
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #175 : 08 Сентября 2010, 09:27:56 »

Убиться можно!!!! "ТЕАТР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"...... Это кто такое придумал. Совсем уже решили опустить подход к театру....
ловля блох пошла. ату!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #176 : 08 Сентября 2010, 09:43:01 »


оспади, ну конечно с точки зрения истории маркетинга, пиара и менеджмента - нет. Но припомните нечто подобное в каменском театре? НЕ БЫЛО ТАКОГО БОЛЬШЕ НИ РАЗУ!
Я б вот к некому подобию Промо - отнесла бы суп-театр.  Улыбка Не знаю как эту вещь оценить в художественном отношении, но то, что она привлекает внимание - это точно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #177 : 08 Сентября 2010, 15:11:05 »

Убиться можно!!!! "ТЕАТР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"...... Это кто такое придумал. Совсем уже решили опустить подход к театру....
ловля блох пошла. ату!
А при чём тут ловля блох? Или Вы считаете вполне приемлемой данную фразу по отношению к театру и его зрителю?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #178 : 08 Сентября 2010, 19:25:02 »

Убиться можно!!!! "ТЕАТР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"...... Это кто такое придумал. Совсем уже решили опустить подход к театру....
ловля блох пошла. ату!
А при чём тут ловля блох? Или Вы считаете вполне приемлемой данную фразу по отношению к театру и его зрителю?
Для снобов-консерваторов, подёрнутых паутиной и не представляющих жизнь театра без помощи муниципального бюджета эта фраза абсолютна неприемлима  Йа креведко
Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #179 : 09 Сентября 2010, 09:35:34 »

Убиться можно!!!! "ТЕАТР ДЛЯ ЧАЙНИКОВ"...... Это кто такое придумал. Совсем уже решили опустить подход к театру....
ловля блох пошла. ату!
А при чём тут ловля блох? Или Вы считаете вполне приемлемой данную фразу по отношению к театру и его зрителю?
Для снобов-консерваторов, подёрнутых паутиной и не представляющих жизнь театра без помощи муниципального бюджета эта фраза абсолютна неприемлима  Йа креведко
а пособия Виндос для чайников или Вождение для чайников? Тоже неприемлемо? Смешно, правда.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!