Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:42:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  "Драма номер три"
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: "Драма номер три"  (Прочитано 77361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sam
Постоялец
***

Карма: +39/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510


ПЕСОЧНИЦА


WWW
« Ответ #180 : 09 Сентября 2010, 10:38:06 »

Стоит позавидовать сплоченности команды родственников Натальи Бахаревой, четко разделившей между собой каналы влияния на общественность. Среди них: Интернет-форумы, официальные письма в органы власти, профессиональные союзы и т.д. В театре всегда считалось, что талант и креативность у Натальи Валентиновны – наследственный фактор. Это было видно и по семейным фотографиям, которые собирались у артистов труппы для оформления шуточной выставки к прошлому 1-му апреля. Браво, мое восхищение.  

Но хочется обратить внимание Капли дегтя… (простите) Капли валерианы на такое небольшое обстоятельство. (Надеюсь, оно дойдет до всех заинтересованных.) Уважаемые, посмотрите немного вдаль. Тот человек, против которого вы пытаетесь сейчас развернуть кампанию по дискредитации, на самом деле является благодетелем ваших подзащитных. И вот почему.

Надеюсь никто не будет спорить, что при Чернышеве Наталья Бахарева проявилась как разноплановая актриса, что этот режиссер показал новые стороны ее таланта… Все верно? Верно. Но если бы однажды, три года назад Людмила Матис не пригласила его на постановку спектакля «Играем в дружную семью», этого тандема бы не случилось. Именно Людмила Степановна ходатайствовала перед учредителем о назначении Федора Николаевича директором. Три года директорства были неплохими в жизни обоих. К тому же за это время Федор Чернышев получил возможность вновь заявить о себе, как о  театральном режиссере. Как известно до этого он порядка 10 лет работал режиссером на телевидении – а это совсем другая профессия. К имиджу интересного режиссера прибавилась еще одна составляющая – неплохого театрального менеджера, потому как Драма Номер Три – театр боле менее известный. Подумайте еще и о том, сколько вы тяжести берете на свою душу, пытаясь унизить тех, кто на самом деле ничего плохого вашим подзащитным не сделал. По крайней мере – хорошего больше. Покажите мне человека, который хорош для всех и всегда? Такого не бывает.

По человечески ваши действия понять можно. Мы всегда стараемся защитить близких нам людей. И в этой борьбе, конечно, проще найти ВИНОВАТОГО, нежели анализировать причины. Случившийся факт – это лишь суммарный вектор миллиона влияний и чье-то желание или нежелание не являются тут главным. Главное, это собственный путь каждого из нас в этой жизни. Окружающие люди – лишь инструменты, поворачивающие нас, и чаще всего, на путь предназначенный именно нам. Имеющий уши пусть услышит.

Не удивляйтесь, пожалуйста, Капля валерианы, если вы окажетесь все-таки СТАКАНОМ ДЕГТЯ, но не в бочке Каменского театра, а в имиджевой бочке меда, с которой Ваши подопечные из этого театра уехали. Скандалистов не любят нигде. Театры здесь не исключение.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 10:52:05 от Sam » Записан

детские игры в недетские отношения...
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #181 : 09 Сентября 2010, 14:36:41 »

А мне вот что больше непонятно: если актриса действительно хорошая и за неё столько людей заступается, и зрители её любят, то за что её увольняют?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #182 : 09 Сентября 2010, 14:44:56 »

А мне вот что больше непонятно: если актриса действительно хорошая и за неё столько людей заступается, и зрители её любят, то за что её увольняют?

Не сошлись характерами?  Йа креведко Только кто с кем? Да в общем то и не важно, все что не делается - все к лучшему, успехов каждой из сторон  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #183 : 09 Сентября 2010, 16:42:38 »

А мне вот что больше непонятно: если актриса действительно хорошая и за неё столько людей заступается, и зрители её любят, то за что её увольняют?


И действительно непонятно. Зачем Чернышев её уволил?
   
Записан
Муха
Муха села на варенье - началось столпотворенье.
Постоялец
***

Карма: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 540



« Ответ #184 : 09 Сентября 2010, 19:20:55 »

А куда это капля испарилась? Капнула своё дело и все что ли? А подискутировать?
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #185 : 09 Сентября 2010, 19:44:33 »

А куда это капля испарилась? Капнула своё дело и все что ли? А подискутировать?
А с кем?  В замешательстве Жалкие, ничтожные флудо-люди  Йа креведко
Надо было после поста Капли пикитировать театр, администрацию, объявить голодовку, наконец, чтобы актрису вернули в театр, а виновных в увольнение четвертовали или самих уволили навсегда из культурной среды... Йа креведко
А тут (на форуме) опять жевать начали: что да почему...  Йа креведко
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #186 : 09 Сентября 2010, 20:10:23 »


По человечески ваши действия понять можно. Мы всегда стараемся защитить близких нам людей. И в этой борьбе, конечно, проще найти ВИНОВАТОГО, нежели анализировать причины. Случившийся факт – это лишь суммарный вектор миллиона влияний и чье-то желание или нежелание не являются тут главным. Главное, это собственный путь каждого из нас в этой жизни.

КАк всегда при наличии МИЛЛИОНА векторов влияний - решающим (и результирующим) оказывается один, но самый мощный вектор! НЕ пытайтесь Сэм утопить нас в философских подоплеках - Чернышов вам с ЛС не помогал строить ВАШ театр, вот теперь его и нет... А вместе с ним и Н. Бах...
А защитникам наверное хватит лить сопли - Че и Н.Бах еще благодарить будут ЛС за "это" - поскольку я уверен - не пропадут, как и Митюшкин не пропал и Колганов жив-здоров...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #187 : 09 Сентября 2010, 20:30:03 »


По человечески ваши действия понять можно. Мы всегда стараемся защитить близких нам людей. И в этой борьбе, конечно, проще найти ВИНОВАТОГО, нежели анализировать причины. Случившийся факт – это лишь суммарный вектор миллиона влияний и чье-то желание или нежелание не являются тут главным. Главное, это собственный путь каждого из нас в этой жизни.

КАк всегда при наличии МИЛЛИОНА векторов влияний - решающим (и результирующим) оказывается один, но самый мощный вектор! НЕ пытайтесь Сэм утопить нас в философских подоплеках - Чернышов вам с ЛС не помогал строить ВАШ театр, вот теперь его и нет... А вместе с ним и Н. Бах...
А защитникам наверное хватит лить сопли - Че и Н.Бах еще благодарить будут ЛС за "это" - поскольку я уверен - не пропадут, как и Митюшкин не пропал и Колганов жив-здоров...

А театр продолжит свое прозябание? Йа креведко

« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 22:17:38 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #188 : 09 Сентября 2010, 21:54:24 »

А мне вот что больше непонятно: если актриса действительно хорошая и за неё столько людей заступается, и зрители её любят, то за что её увольняют?
И действительно непонятно. Зачем Чернышев её уволил?
Да я вообще очень далека от театра. Просто читаю тему... И мне действительно не понятно...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #189 : 09 Сентября 2010, 22:16:35 »

А мне вот что больше непонятно: если актриса действительно хорошая и за неё столько людей заступается, и зрители её любят, то за что её увольняют?
И действительно непонятно. Зачем Чернышев её уволил?
Да я вообще очень далека от театра. Просто читаю тему... И мне действительно не понятно...
Провацируешь ещё одну волну разборок в стакане с водой театре, форумными средствами?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #190 : 09 Сентября 2010, 22:28:47 »

А мне вот что больше непонятно: если актриса действительно хорошая и за неё столько людей заступается, и зрители её любят, то за что её увольняют?
И действительно непонятно. Зачем Чернышев её уволил?
Да я вообще очень далека от театра. Просто читаю тему... И мне действительно не понятно...
Провацируешь ещё одну волну разборок в стакане с водой театре, форумными средствами?
Не ищи подоплеки там, где её нет. Я действительно не понимаю смысла
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #191 : 09 Сентября 2010, 23:43:47 »

Мой знакомый говорит, что Бахараева сама уволилась, по собственному желанию, а не уволили. Поэтому тут нечего сыр-бор разводить.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #192 : 10 Сентября 2010, 06:52:47 »

Ицик, не суть! "По собственному" - это для трудовой книжки и отдела кадров...
Записан
Glas
Гость
« Ответ #193 : 10 Сентября 2010, 08:31:43 »

Ицик, не суть! "По собственному" - это для трудовой книжки и отдела кадров...

Наташу  Чернышев уволил, то бишь собственный супруг. Они , кстати, уже оба трудоустроены. Sam знает где.
Записан
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #194 : 10 Сентября 2010, 11:29:48 »

А мы?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!