Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:58:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Виртуальный Междусобойчик?
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Виртуальный Междусобойчик?  (Прочитано 14594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« : 02 Декабря 2008, 22:03:10 »

Мама интересуется форумом: "Форум тоже самое, что и Междусобойчик, только с применением новых технологий?"
Я и задумалась, много ли на форуме междусобойцев? Кем они были в Междусобойчике? Как изменились?
Лично я могу назвать 3 людей.
Сама не писала, только наблюдала за постами друзей.
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #1 : 02 Декабря 2008, 22:27:28 »

я наблюдала иногда
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #2 : 02 Декабря 2008, 22:39:40 »

что такое Междусобойчег? :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #3 : 02 Декабря 2008, 23:10:50 »

что такое Междусобойчег? :)
Это когда на чьей-нить кухне собираются несколько (от двух и более...) человек и под бутылочку вотки перемывают кости всем от соседей до президентов.
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #4 : 02 Декабря 2008, 23:12:42 »

Междусобойчик? Несколько лет назад была вкладка в газету "Нет проблем". Место, где переписывались молодые люди: обсуждали музыкальные направления, отношения между людьми, чувства и т.д.
Объявления подавались на купонах "Междусобойчик", которые нужно было скинуть в ящик для купонов газеты "Нет проблем" до понедельника, чтобы газета с твоим купоном вышла в четверг....
Была рубрика "ТССС" (тихо сам с собою) - где изливалось наболевшее в стихах.
Также назначались встречи. В основном у фонтана на пл. Горького и у Часовни на пл. Ленкома.
Еще была тенденция заводить "семьи". У двух междусобойцев возникали чувства, они начинали встречаться - образовалась "семья", порводили "свадьбу". другие междусобойцы могли попроситься в "дети"
Я думаю сами междусобойцы могут рассказать больше... с примерами :D
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #5 : 02 Декабря 2008, 23:14:20 »

Nikolaich, это другой Подмигивающий
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #6 : 02 Декабря 2008, 23:23:37 »

Междусобойчик, это что-то типо дискуссии или спора, только намного легче.
На форуме конечно не только спорят, но и просто разговаривают, обсуждают, помогают, голосуют, развлекаются, делятся опытом и т.п.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Nikolaich
Гость
« Ответ #7 : 02 Декабря 2008, 23:24:31 »

Ааааа... Вот вы о чём.... Ну ладно... Тогда я - пасс... Никогда не любил эту страничку...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 02 Декабря 2008, 23:55:24 »

Междусобойчик? Несколько лет назад была вкладка в газету "Нет проблем". Место, где переписывались молодые люди: обсуждали музыкальные направления, отношения между людьми, чувства и т.д.

о, вспомнил это сборище графоманов.
ужастно. :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #9 : 03 Декабря 2008, 00:31:26 »

В двух словах, междусобойчик - это чат по почте))
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #10 : 03 Декабря 2008, 01:42:58 »

Ужасно, то ужасно.
Интересно было наблюдать за подростничеством некоторых людей. Сейчас интересно как эти люди изменились, перешли в юность.
Nikolaich, fly der ® вы постарше будете... У вас интересы не те были Подмигивающий

Так понимаю, междусобойцев нет или просто не хотят обозначать свое присутствие  :D  Смеющийся
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #11 : 03 Декабря 2008, 03:56:24 »

Междусобойчик... как давно это было...
Когда газета выходила, в четверг, после 3 урока в школе шла её покупать и фтыкала весь остаток учебного дня. Просто так. От нефик делать. Сначала просто читала потом... гмммм...
В общем, приятно познакомиться, я Jay... В последствии Dee-Jay'ка...
Где-то у мамы дома до сих пор в моих вещах валяется блокнотик с автографами междусобойцев...
Все эти междусобойческие семьи всегда считала бредом. Родители, дети, мужья, жены, толпы братьев и сестёр... Пипец какой... Там и чувств особо никогда не было, просто нравилось народу. Развлекуха, своего рода.
Сколько ж мне лет-то было? Вроде 13... или 14... Не помню...
Общаться я там особо не общалась. На встречах... ну светилась иногда, но редко. Хотя... была своя "широкоштанная компашка". Там большинство междусобойцев было. С ними дааааа... "тусовались"...
А так... в своих письменах чаще ограничивалась стёбом. Иногда наездами. Просто так. Развлечься.
Помню междусобойческую "ниипаццо войну" между рэпперами и рокерами... Ходили морды друг другу бить... с "гопогасилками"... кто-то это серьёзно воспринимал, кто-то нет...
Из "ТССС" больше всех запомнилось творчество девушки с ником Нескромная. Приятно было почитать всегда.
Что ещё? Из тех людей, с кем общалась там, сейчас даже не вижу практически никого. Давно не вижу. Да и желания особого нет. "Привет - как дела" при встрече. Дежурные фразы. И всё. В лицо помню. По никам... не всех... Одного единственного человека, которого дал мне междусобойчик и которого я всегда ценила и буду ценить, со мной рядом больше нет.
Пожалуй, всё.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #12 : 03 Декабря 2008, 08:17:20 »

была ленива и скромна, чтобы участвовать, но, если покупали газету - читала и выписывала стихи "пралюбофь" в блокнотик )), который жив по сей день. некоторые строчки в памяти тоже...
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #13 : 03 Декабря 2008, 09:41:04 »

О Боже, я туда писала %). Ник такой же был и еще какие-то, уже не помню О_о. Очень давно начала писать, когда там еще сейлоры тусовались %). Потом он как то испортился, почти все объявления начали писаться по типу "Привет! Давай тему!/Пойдешь ко мне в дети?" и прочий маразм. Скучно стало, детей стало очень много, буквально 10-летние писали О_о. В "Горячих объявлениях" кстати тоже раньше был чат, там была публика поинтереснее, но ввиду того, что для газеты были куда важнее объявления извращенцев (я про рубрику "Знакомства" - там постоянно видела объявления геев, лесбиянок, "пара ищет м/ж"), объявы эти печатались на оставшемся месте и его не всегда хватало. Иногда по несколько недель приходилось ждать О_о. В итоге рубрика умерла. Еще такая же была в какой-то газетке объявлений, блин, не помню названия, но там тусовалась "элитная публика"  Смеющийся, типа народ повзрослее. Ну а я через НП познакомилась с местными анимешниками (я тогда еще аниме увлекалась О_о), потом даже аниме-клуб был. С нефорами была знакома меньше, на поздние тусовки вообще не ходила.
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #14 : 03 Декабря 2008, 09:45:20 »

Мне там стихи нравились очень.. не все конечно, но было много стоющего !!!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!