Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 04:15:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  Какой и как интернет проводить?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой и как интернет проводить?  (Прочитано 118417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #135 : 30 Декабря 2009, 13:59:32 »

Кто из провайдеров присутствует в Каменске, интересует безлимитка, районы: ленинский (примерно ул. свердловская), чкаловский, УАЗ район пл. Горького, Южный. Кто чем пользуется, кто интереснее в плане цена/качество/сервис, у кого какие косяки??? Очень надо Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #136 : 30 Декабря 2009, 14:00:17 »

Да уж сто раз это обсуждали!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #137 : 30 Декабря 2009, 16:36:12 »

Тема - в надежде, что что то изменилось  Строит глазки
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #138 : 30 Декабря 2009, 16:49:32 »

Кто из провайдеров присутствует в Каменске, интересует безлимитка, районы: ленинский (примерно ул. свердловская), чкаловский, УАЗ район пл. Горького, Южный. Кто чем пользуется, кто интереснее в плане цена/качество/сервис, у кого какие косяки??? Очень надо Улыбка
на Южном этого добра хоть попой ешь
выбирай на вкус
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #139 : 30 Декабря 2009, 16:53:22 »

Про УСИ есть отдельная тема, КТ вроде особо не обсуждали. Могу только сказать, что у нас на работе КТшная безлимитка - все тик в тик, проблем почти не бываает.
Записан
valrus
Новичок
*

Карма: +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #140 : 05 Января 2010, 10:45:05 »

Кто из провайдеров присутствует в Каменске, интересует безлимитка, районы: ленинский (примерно ул. свердловская), чкаловский, УАЗ район пл. Горького, Южный. Кто чем пользуется, кто интереснее в плане цена/качество/сервис, у кого какие косяки??? Очень надо Улыбка

Поселок Чкаловский - присутствует единственный провайдер  "Информ-связь", своево рода монополист т.к. КУМЗ подарил им все сети и после этого они никого в них не пускают. Качество боле-менее стабильное - случаются иногда обрывы связи, но редко. Скорость постоянная и что больше всего радует это служба поддержки в лице единственного человека Алексея - в любое время терпеливая и внятная помощь. По цене безлимитка: 512кб/сек - 606руб.,  1000кб/сек - 840руб.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #141 : 14 Января 2010, 15:41:44 »

Спасибо, есть интерес, в перспективе работать с организациями (провайдеры в том числе) по предоставлению телеком. услуг, каналов и т.п. (можем все), буду благодарен за более подробную инфу по ситуации в Каменске, можно в личку. Комент для модераторов - не реклама - сбор информации  Улыбка
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #142 : 14 Января 2010, 21:56:33 »

Спасибо, есть интерес, в перспективе работать с организациями (провайдеры в том числе) по предоставлению телеком. услуг, каналов и т.п. (можем все), буду благодарен за более подробную инфу по ситуации в Каменске, можно в личку. Комент для модераторов - не реклама - сбор информации  Улыбка

Я тут рекламы не увидел. Общайтесь наздоровье. ))
Записан
Ариец
Самый самый перс
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #143 : 14 Января 2010, 22:03:31 »

Спасибо, есть интерес, в перспективе работать с организациями (провайдеры в том числе) по предоставлению телеком. услуг, каналов и т.п. (можем все), буду благодарен за более подробную инфу по ситуации в Каменске, можно в личку. Комент для модераторов - не реклама - сбор информации  Улыбка

Слабые места Каменска в плане коммуникации - окраины города. В плане бизнеса Каменск - планета непуганных провайдеров, отсюда вялые темпы развития коммуникационных сетей.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #144 : 15 Января 2010, 08:35:46 »

Провайдеров у нас немногим меньше чем телефонных компаний. От сюда зависимость линейная: провайдером быть легче, если ты-телефонная компания. А быть телефонной компанией нелегко....

Можно, правда, подключать пользователей по ETHERNET у, но это несет определенные траблы. хотя и решаемые. Гораздо сложнее бороться(конкурировать) с засилием телефонных провайдеров(имена вы уже давно знаете).

Есть компания, предоставляющая услуги Wi-Max, но услуги ее дороги, и не все про нее знают. Я вот тоже психологически легче подключился бы к крупному провайдеру, чем к местному-районному-самодельному провайдеру дворового масштаба(локальные сети, так широко развитые в Екб).
 Вот и получается, что выбор то небогатый, и обсуждение сильных и слабых сторон провайдеров-китов занял бы несколько постов, и был бы Викифицирован админами форума. Если бы не всеобъемлещая страсть пофлудить........

Так что RTFM
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #145 : 01 Марта 2010, 15:13:00 »

 Строит глазки простите пожалуйста, но у меня вот такой вопрос: куда мне обратиться если я хочу дома интернет провести?

Район - красногорка
Телефон дома - УСИ

В уси говорят что нет возможности - и не будет как минимум до конца марта.
в КТ трубку не берут((

есть ли еще компании которые мне помогут с безлимитным интернетом где цены и скорости на уровне УСИ и КТ?
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #146 : 01 Марта 2010, 15:37:35 »

О! до КТ дозвонился - разжевали - сказали бесплатное подключение, с момента заключения договора в течение месяца все интернеты будут фунциклировать.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #147 : 02 Марта 2010, 20:56:56 »

Недавно узнавал. У скайлинка есть безлимитка за 800р. мегабит помоему. Скорость в зависимости от модема от 2.4 до 3.2 МБит(Теоретически).
Конечно не КТ, но........ если че, спасет!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #148 : 08 Марта 2010, 10:31:09 »

Недавно узнавал. У скайлинка есть безлимитка за 800р. мегабит помоему. Скорость в зависимости от модема от 2.4 до 3.2 МБит(Теоретически).
Конечно не КТ, но........ если че, спасет!


нормальная такая скорость, но за 800! Улыбка
а у меня максимум 240 Кбит/сек, но за 550!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #149 : 08 Марта 2010, 11:12:26 »

У меня  беспроводная Энфорта. Дорого очень конечно, но качество отличное.

В ближайшие месяцы меня заинтересует второй (резервный) канал инета, проводной не вариант, надо только безпроводов.  В КТ предложили радиоканал, правда стоимость оборудования болле 20 т.р.  Кто юзал радио канал от КТ ?.

Или какие еще есть варианты беспроводного инета, кроме Тарелок, и Скайлинка?  скорости 512 хватит за глаза. Как говориться за ценой не постоим.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!