Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
02 Мая 2024, 12:48:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Технический форум (Модератор: Ариец)
| | |-+  Какой и как интернет проводить?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Какой и как интернет проводить?  (Прочитано 118431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #75 : 14 Января 2009, 22:13:21 »

Господа вновь зарегистрировавшиеся...... вам лень читать предыдущие посты Непонимающий
Там же русским по белому написано : для спутника нужем еще один канал для передачи данных..... так что скалинк и фсе !!!
Записан
Nalmon
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #76 : 14 Января 2009, 22:55:24 »

Дык, блин, я знаю что нужен еще один канал. Подмигивающий
По моим скромным расчетам спутник дешевле получается (а может я не правильно считаю В замешательстве).
Skylink: оборудование 6000р., 150р/мес+1,60р за 1Мб, за 1 Гб получается ~1700 р/мес
Спутниковый: оборудование ~6000р., 600 р./мес безлимитка 250 Кбит/с (Ski-fi (60Е)) + 3,5 р. за 1Мб на исходящий трафик + рыбалка  (или 300р./мес за 500 Кбит/с-серфинг)
Поправьте меня, пожалуйста, если что не правильно.
Записан
Glas
Гость
« Ответ #77 : 14 Января 2009, 23:22:19 »

Кто знает? Править вас не собираюсь. На работе мне Инет никто не оплачивает. Его просто нет, а ежели есть, то  надо досягаться и в крайнем случае. Но включишь родной мобильный инет - и человек. :) Переносной мобильник всегда со мной, как сотовый или зарплатная карточка. Кто мне скайлинк заменит?
Спутник - удел состоятельных людей, сидящих в одном месте. Мне, мобильной, скайлинк - лучший друг.
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #78 : 14 Января 2009, 23:34:19 »

to Nalmon. Вопросы надо задавать поавильно, если хотите чтобы на них ответили... Изначально вопрос был SkyLink vs Sat. А в последующем посте- SkyLink+Sat
Расчеты мож и правильные(не знаю цен на Сат), но как я вас понял, вам хоцца безлимитки(медленной, но дешовой)..
Тогда я не понял вопроса............ мож я туплю на ночь глядя ....

to Glas - абсолютно правильно.... !!!!!!! Кто то уже мне об этом говорил....кажется Капля.....
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #79 : 15 Января 2009, 00:53:09 »

Мoбильный интeрнeт удoбнaя штукa и срaвнительнo нe дoрoгo, нo если чeрeз мoбильник пoдключaть кoмп. выхoдит в 8 рaз дoрoжe,a скoрoсть фигню- сидишь и пaришся, кoгдa стрaницa зaгрузится.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Glas
Гость
« Ответ #80 : 15 Января 2009, 01:09:00 »

Мoбильный интeрнeт удoбнaя штукa и срaвнительнo нe дoрoгo, нo если чeрeз мoбильник пoдключaть кoмп. выхoдит в 8 рaз дoрoжe,a скoрoсть фигню- сидишь и пaришся, кoгдa стрaницa зaгрузится.
Свет, заблуждаешься, ежели у меня на раз-два-три не грузится - паникую. проверяю на вирусы.
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #81 : 15 Января 2009, 02:30:40 »

Глас сли так работает то зачет, когда последний раз сталкивался то скорость оставляла желать лучшего

по поводу тарелки:
большинство анлимов с которыми я сталкивался для тарелок были ограничены не только в скорости но и в трафике за определенную единицу времени, допустим большинство серф тарифов (анлимов для блуждания по инету, а не скачки все подряд)  предлгали аз порядка 6-8 сотен анлим с ограничением в 100-150 метров в час, чего для серфинга вполне достаточно и это при скорости 64-128 килобит + учти исходящий, но тут примерно на каждые 100-150 метров входящего 5-10 метров исходящего (форумы кушают исходящего раза в 2 поболе) так что прикидывай, считай и т.д.
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #82 : 15 Января 2009, 09:41:06 »

Glas, а мобильный интернет-это через GPRS ?? Где 6 руб\Мб ?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #83 : 15 Января 2009, 10:11:04 »

Glas, а мобильный интернет-это через GPRS ?? Где 6 руб\Мб ?

Турбо ПАК. Написано в инструкции: обеспечивает передачу данных с высокой скоростью ( EV-DO) 2,4 Мбит/с.  2 рубля за метр. Есть устройства и подешевле, но я свое просто обожаю. :)
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #84 : 15 Января 2009, 11:11:16 »

Тoжe тaк хoчу, Glas, a пoдрoбнee.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Glas
Гость
« Ответ #85 : 15 Января 2009, 11:33:37 »

Тoжe тaк хoчу, Glas, a пoдрoбнee.

А подробнее будет уже реклама. Позвони 34 99 99. Скажи, что есть желание приобрести скайлинковский мобильник. Тебе назовут несколько адресов. Выберешь ближайщий.
Записан
4!k
"~~~|=O=|~~~"
Пользователь
**

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284


--=4!k=--


« Ответ #86 : 15 Января 2009, 12:06:27 »

к мобильному интернету скажу , у мотива появилась функция ночной анлим ЖПРС работает до конца февраля подключение за 10р. с копьём и абонентка 9 р в сутки что то подобное было у мегафона(ночной форсаж) не знаю осталось или нет
« Последнее редактирование: 15 Января 2009, 12:08:47 от 4!k » Записан

Гыыы
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #87 : 17 Января 2009, 19:03:34 »

Мoбильный интeрнeт удoбнaя штукa и срaвнительнo нe дoрoгo, нo если чeрeз мoбильник пoдключaть кoмп. выхoдит в 8 рaз дoрoжe,a скoрoсть фигню- сидишь и пaришся, кoгдa стрaницa зaгрузится.
Свет, заблуждаешься, ежели у меня на раз-два-три не грузится - паникую. проверяю на вирусы.
дамы, вы о разном говорите. медленно и дорого - это через gprs-инет сотовых операторов связи стандарта gsm, т.е мтс, мотив и т.д. немного быстрее и дешевле - это скайлинк, оператор связи стандарта cdma.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #88 : 17 Января 2009, 21:33:22 »

Скoлькo примoчек знaть жизнь зaстaвляeт, я вoт ужe думaю Лeнин прaв был: Учиться, Учитьcя и eщe рaз учиться. Инaчe oтcтaeшь oт жизни, кaк мaмoнт!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
faust666666666
Новичок
*

Карма: +1/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



« Ответ #89 : 19 Апреля 2009, 03:06:11 »

Я конечно извиняюс, что немного не по теме, но вот что:
Скажите, кто, что знает о сроках реализации в Каменске 3g(wcdma), в частности от Вымпелком?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!